ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ свадебный салон Железнодорожный городской округ, Граничная улица, 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное вам СПАСИБО за помощь в организации нашей свадьбы, всё было просто замечательно как в сказке! Отдельное СПАСИБО Светлане, хозяйке агентства.
     
  3. Агентство просто супер, есть все. От машин до свадебного платья. Нам очень понравилось. И девчонки там клевые работают. Покупала там платье. И недорого и очень красиво. Советуем ВАМ! Спасибо девчонки.
     
  4. От всего сердца благодарим агентство Любовь и голуби за помощь в проведении нашей свадьбы. Всё было просто изумительно и красиво, очень тронули белые голубки, гости остались в восторге от заводилы - тамады, оформление зала шарами - настоящее произведение искусства! Но подарок в виде двух позолоченных сердец с нашими именами, сделанный на заказ, покорил нас окончательно! Спасибо вам и низкий поклон! Отдельное СПАСИБО хозяйке агентства Светлане за организацию торжества и позитив! Желаем вам удачи и процветания! С Уважением, Семья Кочетковых.
     
  5. Здравствуйте, хотим написать отзыв об этом так называемом Свадебном агенстве или Свадебном салоне , как они себя позиционируют. Начнём по порядку. Мы, как самые счастливые люди на свете - жених и невеста тогда ещё=) начали заниматься подготовкой к свадьбе. Объездили достаточно салонов по близости (Балашиха, Реутов, Железнодорожный), но этот салон отличился особенно! Во-первых, приветствие покупателей у них могло бы быть намного доброжелательней! Не приятно слышать в ответ хамское -ЗДРАСТЕ! не отрываясь от ноутбука, от дамы с недовольным лицом, и оценивающим взглядом! На вид ей лет 40, так, что смею предположить, что это та самая хозяйка агенства, о которой так славно пишут отзывы в соседней колонке, но об этом ниже. Но если эта дамочка действительно руководитель этого салона , то просто не понятно, почему она настолько не любит свой бизнес и своё дело, что позволяет себе хамить клиентам?! В общем, мы естественно начали интересоваться ценами и т. д. и т. п. потому, что ценников почти нигде нет. Она начала в открытую показывать то, что якобы мы её отвлекаем, грубо отвечала на вопросы и открыто ХАМИЛА! Теперь о салоне и ассортименте в общем. Первое впечатление складывается не очень хорошее. Прямо скажу, салон не уютный! Всё навалено, бижутерия, подвязки, и т. д. Есть у них там наборы аксессуаров ручной работы. Но это вообще. Колхоз чистой воды извините))) Действительно красивых там я для себя разглядела только 2 набора. Есть у них и второй зал с платьями. Это отдельный разговор. Этакая коморка, или это помещение больше похоже на подсобное, но ни как на зал, где можно примерять главное платье в своей жизни.)) Модели и качество платьев тоже оставляют желать лучшего. Я особо даже рассматривать не стала. Потому, что развешены они так, что смотреть просто не удобно! Примерочная маленькая, тоже не удобная не уютная, какой то хлам навален, в общем кошмар! Так, что сбежали мы оттуда)) Платье сшила на заказ, а подобный набор, который понравился, заказала у дизайнера (я сфотографировала набор, нашли в интернете дизайнера по свад. аксессуарам в нашем городе, на удивление, сделала она точь в точь, остались довольны). Желать этому салону ничего не хотим, потому, что понятно, что никакого процветания им не светит.)) А по поводу положительных отзывов в левой колонке, стоит только на даты и почерк взглянуть, и понять, что салон сам себя нахваливает))) Так как хорошего о них рука не поднимется написать!
     
  6. Посетила не давно это помещение. Говорю так, потому что Салон это громко сказано. Ужасно не уютно, ничего не разобрать, не рассмотреть нормально на витринах. В общем выкладка Рынок . И работают там такие же рыночные особы. Одна постарше, другая помоложе. Не вдавалась в подробности по по воду имён, поэтому меньше конкретики. Женщину вообще не о чем спрашивать не хочется. Такое впечатление, что одолжение делает, отвечая на тот или иной вопрос. А та, что моложе, вообще, извиняюсь, не понимает, в какой сфере работает. Вывод: Персонал там не квалифицированный, подсказать, посоветовать ничего хорошего не могут. Да и покупать там нечего. Платья рыночного типа, есть пара симпатичных наборов, а так техника декора аксессуаров style Колхоз .
     
  7. Я рада, что нашла этот салон, ездила по салонам в Москве и много где еще. Много выбора мелочей к свадьбе, большой выбор аксессуаров и много-много всего! Например, приглашений безумное количество, если что, привезут еще, бокалы, ленты, книги пожеланий, свидетельства о браке, бижутерия, кольца на машины, буквы для фотосессий, свечи и многое многое другое! Ассортимент очень большой! Также и платья есть, могут пошить. Могут сшить и подвязку и все, что надо! Сделать вручную вам украшения на бокалы и сундуки, свечи и замки и так далее! Хочу от чистого сердца сказать огромное спасибо Светлане, она возилась со мной не один день и помогала и помогает советом до сих пор! Светлана, Вы классная!:) Моя подруга с мужем, которая тоже к Вам приезжала, передает Вам огромное спасибо!
     
  8. Настя

    Настя Guest

    По совету друзей, которые поженились в январе, посетила этот салон. Советовали девушку консультанта с чёрными волосами. Заехала я в этот салон, сидела дама в возрасте 40 лет. Не знаю, может руководство. Жутко не приветливая женщина, да и открыто говоря, быдловатая. По описанию друзей, я конечно поняла, что это не та девушка к которой попадали они. И в общем, по результату общения с этой женщиной, ничего приобретать я там не стала. Салон не понравился. Настроение испортили.
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    Согласна с предыдущими отзывами полностью. Не знают где и, что у них лежит, полнейший беспорядок. Девушка мне вообще не понравилась, ничего не понимает. Делают они все одним словом, как колхоз. А самое главное - я заказала торт один, а привезли мне полную ерунду, вообще не то, что я хотела. И он еле держался, что самое интересное и невкусный. Букет я скажу заказала один, оказался другой, даже формой. Кстати, который даже часа не продержался, цветы все стали выпадать, а бутаньерка у мужа рассыпалась тоже и падала все время! Зачем так обманывать людей, я в ужасе! Зачем портить людям праздник, я не понимаю, и драть столько денег. Ужасно и еще раз ужасно!
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Хочу сказать огромное спасибо салону Любовь и Голуби ! Очень чуткие девочки, терпеливо подбирали мне идеальный образ невесты. Это был первый салон и он стал последним, так как в нем я сразу выбрала свое платье и осталась довольной! Также мне помогли подобрать аксессуары и бережно подготовили мое платье ко дню свадьбы. Очень внимательные и веселые девушки, общительные и не создают напряга во время примерки. Супер, мне все понравилось! Спасибо Вам огромное за чудесный образ и хорошее настроение, за мою экономию времени и добрые советы. Отдельное спасибо Светлане, благодарна ей безмерно, очень чуткий, отзывчивый человечек. Спасибо вам, что вы у нас есть! Любовь. Свадьба 20.06.2014 г.
     
  11. Хочу сразу сказать, что я не из тех, кто пишет отзывы. Ни положительные, ни отрицательные. Хотя сейчас вижу, что явно стоит высказывать свое мнение. Я выходила замуж в сентябре 2013 года и сегодня зашла на этот сайт и вдруг вижу, сколько негатива идет в сторону салона, который мне буквально стал родным за время подготовки к свадьбе! Я москвичка, и, конечно, первым делом, я отправилась искать платье по салонам в Москве. Пределом моих мечтаний было платье тысяч за 30 - не больше, и, конечно, в московских салонах было тяжело найти платье по такой цене. Мало того, на тебя еще и продавцы смотрят косо, потому что ты не готова отдать целое состояние за платье, которое понадобится (будем надеяться) один раз в жизни! Я уже не говорю про салоны в Подмосковье, где мне вообще сказали, что примерка одного платья стоит (!) 100 рублей! За время подготовки я примерила в разных салонах около 20 платьев. И когда я, наконец, попала в Любовь и голуби , то увидела там свою мечту! Платье, которое идеально мне подходило по фасону, но не по размеру (в другом салоне тоже в Железнодорожном не смогли привезти мне мой размер, мол, на фабрике сейчас нет). Так вот, Светлана сделала все, чтобы у меня было это платье! Еще она мне дала стилиста Оксану, которая тоже идеально все сделала (в распущенных волосах были живые цветы, продержались до самой ночи, макияж был идеальным - не ярким и естественным, как я и хотела) Аксессуары я делала сама, но при этом, Светлана все мне показала и рассказала, как лучше сделать, каким лучше пользоваться клеем и т. п. без каких-либо меркантильных намеков типа: ты у нас не покупаешь, ну и крутись как хочешь. Я вообще первый раз столкнулась с таким отношением, когда из тебя не хотят вытянуть денег, а хотят искренне помочь! И за этот год я не раз рекомендовала этот салон своим подругам и обязательно их попрошу тоже высказать свое мнение на этом сайте. А то отрицательные отзывы очень уж напоминают происки конкурентов! P.S. не могу прислать фотку платья, контакт глючит, позже в комментариях пришлю обязательно!
     
  12. Простите, какого числа у Вас свадьба была?
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Огромную благодарность хотелось бы выразить свадебному агентству Любовь и Голуби за организацию и проведение нашей свадьбы! Если хотите, чтобы это событие осталось надолго в Вашей памяти для Вас и Ваших гостей, поручите всю организацию агентству под ключ . Особое внимание хочется уделить директору агентства - Светлане. Ее проницательность и улавливание пожеланий клиентов на высоте. Благодаря ей мы получили идеально организованную свадьбу без накладок, сэкономили большое количество времени, нервов, сил и денег, ничего не упустив из виду, что при самостоятельной подготовке невозможно! День свадьбы был потрясающим! Все прошло идеально, как говориться - все по плану, даже не вериться, что так может быть! Оказывается может, когда ваш праздник в руках Любовь и Голуби . Мы очень рады, что обратились именно к вам! Успехов и процветания вашему агентству!
     

Поделиться этой страницей