ЛЮБЛИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Тема в разделе "Кладбища, крематории", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБЛИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ Москва, Ставропольская улица, 74-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Миша

    Миша Guest

    04.05.2011 обратился в административный корпус для изготовления надгробной таблички (время 16:05), женщина (Лапатина Елена Борисовна) в окошке ни здрасти, ни до свидания сразу меня отшила , сказав, прием до 16:00, уходя обратился к мужчине, который вышел из кабинета с вопросом графика работы приема населения, на что он мне ответил: прием осуществляется до 17:00, вернувшись обратно, женщина (Лапатина Елена Борисовна) с возмущенным выражением лица спросила меня на какую ф. и. о. делать табличку, (данная процедура занимает 15 минут), данными услугами я не воспользовался (принципиально), но и безнаказанной (Лапатину Елену Борисовну) решил не оставлять.
     
  3. Скажите сколько можно терпеть хамство от продавца которая работает на люблинском кладбище. Зовут её Оксана, азербайджанка, но это не так важно, важно то, что она хамка, до каких пор приходя к своим родным на кладбище я должен выслушивать, что не нравится не берите, а где цены ниже, ужас, прошу принять меры. Нам только мусульманок на христианском кладбище осталось выслушивать. Ходил к заведующему, говорил. Бесполезно. Работают там и другие продавцы, они очень вежливы. Спасибо с ув., Петр Гринёв.
     
  4. 6 мая были отданы деньги - 8 тыс. руб. за покраску ограды рабочему данного кладбища. 9 мая приехали родственники на могилу заслуженного ветерана ВОВ Миронова Николая Васильевича и все ужаснулись, ограда была не покрашена. Рабочие предлагают свои услуги за бешеные деньги и не выполняют данную работу.
     

Поделиться этой страницей