ЛЮБЛИНСКАЯ КОЖА

Тема в разделе "Кожаные изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБЛИНСКАЯ КОЖА производство изделий из кожи Москва, Егорьевский проезд, 1 www.symochka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Натали

    Натали Guest

    Несколько раз в год (на распродажах) возможно купить очень приличные и качественные итальянские сумки из натур. кожи в пределах 2500р. Российский производитель, в данном случае, Люблинская кожа, изрядно проигрывает в данной конкурентной борьбе за покупателя! Снижайте цены и счастливых обладателей Вашими сумками станет намного больше!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Я купила год назад женский черный рюкзак. Да еще попала на скидку. Хожу с ним постоянно, и на дачу, и по городу. Очень удобный, красивый. Удобно, руки свободные! Можно и с джинсами, и с юбкой. Все аккуратно сшито, молнии все работают. Большое спасибо тем, кто создал такой хороший рюкзак. Спасибо сотруднице - девушке, вежливой и терпеливой. В общем, я очень рада до сих пор! Елена.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Посудите сами, как итальянская сумка из качественной кожи и фурнитуры будет стоить 2500? Там стоимость кожи будет только около 1500 р. минимум! Далее работа швеи, производства и никак 2500 р. качественное стоить не будет. Китайская кожа - возможно!
     
  5. Информация на сайте устаревшая. Это дезинформирует и раздражает. Не отвечает телефон в магазине постоянно. Покупателей в таком случае много не будет.
     
  6. Срочно понадобилась сумка для подарка, заказал Женская кожаная сумка «Линда» коричневая ID заказа 1428408817, в итоге ни звонка, ничего. Сам позвонил на следующий день - сказали, нет в наличии. На вопрос почему не предупредили сказали, что не в курсе, почему.
     

Поделиться этой страницей