ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР клиника 8.00-20.00, вс 9.00-15.00 Москва, Привольная улица, 70, корпус 1 www.ldoktor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В.Е.

    В.Е. Guest

    Спасибо огромное за внимательное отношение и помощь.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Пришел сдать анализы в эту ужасную клинику, так как было по пути на машине, поленился из-за своей лени поехать в нормальную лабораторию. Пришел в полный ужас когда мед. сестра, она же администратор этой клиники, нарушив все нормы забора крови, воткнула в меня иглу в вену, не одев при этом одноразовых перчаток и подвергнув при этом меня опасности передачи через кровь инфицированную кровь, в том, что игла была одноразовая у меня теперь большие сомнения! Если бережете свои нервы, здоровье и кошелек, бегите из этой отвратной антисанитарной клинике подальше!
     
  4. Делала УЗИ молочных желез по прейскуранту стоит 800 рублей, содрали 1500 р. Придя домой обнаружила, что поимели меня в Любимом Докторе в Жулебино по полной программе, деньги естественно не вернули обратно! Видно давно ОБЕП их не проверял!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Ужасная клиника, врачи назначают кучу ненужных исследований, говорят, что они чуть не Боги и другие врачи, кто до этого консультировал, грубо говоря дураки, в итоге сдаешь и бегаешь по всем врачам от одного доктора к другому, тем самым врачи обеспечивают друг друга дополнительной подработкой, так как они не ведут в основном прием в одиночку, а как помощь зала берут из соседнего кабинета врача для дальшейшего развода, так как каждый прием в этой клинике стоит не как указан в прайсе, а намного выше прейскуранта, причем непонятно откуда они берут эти суммы, идешь к одному доктору рассчитывает на одну сумму, а получается надо оплачивать сразу двух, потому что другому врачу стало одиноко одному вести прием, причем врач даже не спрашивает, хочешь ты или еще одного врача. В итоге бегаешь бегаешь по всем врачам, а после того как тебя поимеют по полной программе, и оставят с пустым кошельком, а результата ноль, не назначений ничего, говорят прийти за назначением еще на один прием, потому что им это выгодно, придешь и еще разок отвалишь денег!
     
  6. L.O.

    L.O. Guest

    Там действительно замечательные специалисты! Со-ве-ту-ю! Некоторые врачи есть просто уникальные!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Такой бред пишите откровенный. Есть сайты, где отзывы лживы, и читать их не стоит. Собралась хороший отзыв написать от души и наткнулась на это вот чудо. Люди, не верьте.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Я сама в этом центре наблюдаюсь у гинеколога, она же и глав. врач Озерцова, ну нет у них никакой обдираловки, хватит уж грязью поливать, обидно даже как то такую откровенную лажу читать!
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Отзывы как будто под копирку, чушь!
     
  10. Петр

    Петр Guest

    Ужасное обслуживание. На рецепшене даже не здороваются. Лажа!
     
  11. Солнце

    Солнце Guest

    Клиника классная. Врачи на высшем уровне. И не надоело ее ругать, никак не могу понять). Отзывы, по большей части, заказные, сама пиарщик, могу разобраться). Никакой конкретики - просто ушат грязи). А хотя может даже и хорошо - если конкуренты пишут плохие отзывы о клинике, значит туда идет много клиентов). Больше всего удивляет отзыв про не смог заехать в нормальную лабораторию . Люди, в этой клинике все анализы отвозятся в лабораторию БИОН, очень хорошую, между прочим. Своей лаборатории в клинике нет, не гоните пургу.
     
  12. Солнце

    Солнце Guest

    Подписываюсь. Это бред полнейший!
     
  13. Солнце

    Солнце Guest

    Сам ты лажа))) Клиника прекрасная.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Не надо бреда писать. Клиника абсолютно адекватная и даже очень хорошая. Хорошие врачи, оборудование и все такое.
     
  15. 100% под копирку плохой отзыв написан! Я сам раз в полгода УЗИ делаю по заболеванию - все четко!
     
  16. Кин

    Кин Guest

    Да! И цены я сравнивал с другими центрами по анализам, даже чуть ниже, потому что они на контракте (как мне объяснили) с лабораториями.
     
  17. Идите в эту лабораторию. Любое исследование не дорого и быстро, и качественно.
     
  18. Развод на деньги. Приходишь на первый прием, врачи тебе обещают золотые горы, выписывают кучу не связанных между собой анализов, потом сами не могут в них ничего понять, в итоге начинают бегать советоваться с друг другом и отправлять по очереди по всем специалистам этой клинике, для того видимо чтобы подкинуть друг другу работу. В итоге, ни денег, ни лечения, не диагноза, а только потраченные в пустую деньги, нервы и время!
     
  19. Олеся

    Олеся Guest

    Ездим из Подмосковья специально в эту клинику (Жулебино) на консультации, узи. Там вела беременность подружка и хорошая знакомая. Сейчас на 7 месяце, очень жалеем с мужем, что не заключили полный контракт (ездить далековато), ибо в нашем городе мою беременность запустили. Со следующей лялькой только туда на полное ведение беременности.
     
  20. Не советую идти в эту клинику, т. к. главное здесь не здоровье пациента, а нечто другое. Судите сами - звоню 12.12.13 г. в 10.05 (уж не знаю кто там в это время на телефоне сидел, дай ей Бог всего чего заслуживает), чтобы записаться на массаж: Девушка, на массаж сегодня могу попасть? Ответ: Можете, а вы у нас уже были? Была, вчера, сегодня этого врача нет, ждать до субботы когда он выйдет - не могу, массаж мне нужен ежедневно, мне все равно какому доктору платить Ответ: Нет, ждите когда выйдет ваш врач, мы так не делаем. Вот такая забота о здоровье пациента! Хорошо, найдем другую клинику, где будут думать о пациенте. Жаль, что на сайте клиники нет рубрики - связь с администрацией клиники и отзывов клиентов. Может были бы в курсе как у них дела делаются.
     

Поделиться этой страницей