ЛЮБЕРЕЦКИЙ ВОДОКАНАЛ

Тема в разделе "Водоканалы, водоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБЕРЕЦКИЙ ВОДОКАНАЛ Люберцы г., Октябрьский проспект, 213-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! В поселке Малаховка на улице Московской (д. 1, 1а, 2, 3) абсолютно отсутствует вода. Понятно, что с наступлением жары эта проблема повсеместна. Но уже две недели из кранов ВООБЩЕ не течет вода. Раньше можно было набирать воду в емкости по ночам. И это в 21 веке! В домах живут в основном пенсионеры. У нас просьба к администрации водоканала разобраться в этом вопросе и принять соответствующие меры. С уважением, жильцы вышеназванных домов по улице Московской.
     
  3. Я много писать не буду, но хочу пожаловаться. Почему у вас на рабочих местах пьют? (малаховский участок) Вы вообще контролируете свой персонал?
     
  4. В Малаховке на улице Февральская, дом № 4, не работает колонка, уже 4 года! Люди ходят за водой очень далеко! Вам не стыдно?
     
  5. С января 2011 г. в д. 19 по ул. Южная из водопроводного крана течет холодная и горячая вода желтого цвета. Пользоваться такой водой нельзя. Примите меры. Проверьте очистительные приборы, если их нет, то установите. Занимайтесь своими прямыми обязанностями, а не только торговлей водой, в установленных палатках.
     
  6. 29 сентября 2010 года в Доме Ветеранов состоялось расширенное совещание по вопросу работы программы «Чистая вода» в Люберецком районе. Заключение специалистов – нет ни одного места в нашем районе, где воду можно было бы употреблять. Вся вода в Люберецком районе попадает исключительно под категорию – «техническая» и ее употребление буквально опасно для здоровья. Вопрос: а за какую воду мы при этом платим? И как можно квалифицировать действия организаций, продающих такую воду?
     
  7. Артем

    Артем Guest

    Мало того, что вы противозаконно отключаете воду на 18 дней, так вы еще ее вовремя не включаете, и получается вот я уже 19 дней без горячей воды! Я думаю пора собирать жильцов близлежащих домов, и писать коллективное письмо в прокуратуру. Пусть проверку вам устроят!
     
  8. Да, без горячей воды, конечно, хреново, но еще хуже будет, если ее зимой отключат, в связи с, какими-то авариями. Пусть лучше по плану ремонтируют, летом. И здесь не только по Люберцам отключают, а везде. Надо тогда не жильцов собирать, а валить в Папуасию. Море теплое и вода горячая не нужна.
     
  9. Петр

    Петр Guest

    ОАО Люберецкий Водоканал оказывает услуги по отпуску холодной воды и приему сточных вод.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    После того как ушел с предприятия директор Алешин, Водоканал стал неизвестно чем. Рабочие по городу ходят, мусор убирают, бордюры красят, окурки подбирают, а своими прямыми делами не занимаются. Новый директор сказать против в мэрии ничего не может. Зато отыгрывается на своих работниках. Бесчеловечный самодур да еще и трус.
     
  11. Зоя

    Зоя Guest

    Сегодня, 11 сентября, и воды нет уже 4 часа ул. Электропоселок, д. 10, (т. е в самый час пик! С 17:00-21:00) недели 2 назад воду отключили утром с 7 до 8 утра, позвонив в аварийную службу водоканала они ответили, что воду они по нашей улице не перекрывали, постоянно они меняют трубы и из них течет не вода, а больше похоже на ржавчину, за, что мы платим деньги??? За постоянно ржавую воду которую еще и отключают! Как после или перед работой мыться и как мыть грудного ребенка? Когда этот кошмар закончится? Когда вы поставите нормальные трубы?
     
  12. Настя

    Настя Guest

    Уважаемые Водокональцы! Живу в пос. Малаховка, Михневское шоссе, д.15/2 и вот уже 24 года я не могу нормально помыться! Утром напора воды нет, днем нет, вечером нет, ночью (с 2-3) есть, а я, извините, сплю! 21 век на дворе! Я вас прошу. Обратите на нас наконец внимание, только обещания одни. Как воды не было, так и нет. Вместо бутылки на рабочем месте, на людей внимание обратите! Иначе придется обратиться к Воробьеву!
     
  13. Нет напора воды по ул. Грибоедова (15) домов. Машины стиральные не работают, водонагреватели тоже, выходит, мы живем хуже бомжей. Но деньги с нас берут за воду. Желаем от чистого сердца виновных пожить в этих условиях. Позор сотрудникам.
     
  14. Позвонила узнать о установки счетчиков на воду. Никто не представляется (водоканал), трубка не берется ну очень ДОЛГО, после повторного звонка, мне в грубой форме ответили, что я уже звонила, а по поводу ХАРАКТЕРИСТИКИ счетчика я могу посмотреть в ИНТЕРНЕТЕ (а если у меня его нет-я пенсионер?). Сделала заявку, через 10 дней пришел мастер, посмотрела СЧЕТЧИКИ один уже Б/у второй вообще неизвестно какой фирмы. Я принципиально хотела поставить МИНОЛ. Повернулся и ушел.. Перед тем как прийти по заявки зашел к соседки. Перезвонила в водоканал. также нахамили и сказали, что у него счетчики МИНОЛ. Перед тем как заказать Я ИЗУЧИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ КАК выглядит МИНОЛ и все остальные.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день! Прошу обратить внимание на качество воды в доме по адресу: г. Люберцы, ул. Электрификации д.24. В воде обнаружены черные вкрапления, которые даже не оседают на дно. Необходимо обязательно сделать химический анализ воды, проверить!
     
  16. Глеб

    Глеб Guest

    Уже 10 лет в Малаховке (МЭЗ, Быковское шоссе, дом 58) наблюдаю одно и то же. Холодная вода: ужасно жёсткая! При этом часто идёт с чёрным песком, иногда становится просто чёрного цвета. Фильтры в квартире все забиваются постоянно. Горячая вода: постоянно еле тёплая, в часы пик (примерно с 18 до 22 часов) течёт тонюсенькой струйкой. Ругаться уже надоело, слов не хватает даже матерных. Думаю, скоро принципиально перестану платить за водоснабжение.
     
  17. Юрий

    Юрий Guest

    Например: 05 Февраля 2013 ОАО Люберецкий Водоканал , победитель конкурса 100 лучших предприятий России . А теперь почитайте отзывы, которые мы скопировали вместе с вашими наградами и отправили в письме Воробьеву. Пусть он тоже порадуется вашим успехам.
     
  18. Вода отвратительная, желтая с частичками песка + перепады горячей и холодной воды (несколько раз обжигалась в душе во время мытья), вода внезапно становилась очень горячей или холодной. Люберцы, Митрофанова, 21.
     
  19. Помимо того, что вода течет всегда грязная (песок и камни мелкие) так она еще и всегда еле течет, а тут еще и не предупреждая отключили горячую воду. Хотя бы объявление повесили. Неужели везде такая грязная вода? За что же вы с нас такие большие деньги берете? Улица Электрификации, 24а. Константин.
     

Поделиться этой страницей