ЛЮБЕРЕЦКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

Тема в разделе "Диспансеры противотуберкулезные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБЕРЕЦКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР 8.00-19.00, сб, вс - вых. Люберцы г., Октябрьский проспект, 116
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Стоит придти посмотреть на уникум - уборщицу в детском отделении диспансера! - верх хамства. Такое впечатление, что уборщица сбежала из психбольницы. Цепляется ко всем посетителям. Не дай бог ребенок захочет в туалет - кричит на всю больницу - вы, что срать сюда пришли? , и вырывает дверь, стараясь захлопнуть перед носом. Дверь уличная нараспашку - закрыть не дает, а ведь на улице ноябрь. Ужас! Обслуживание медицинского персонала - без претензий.
     
  3. Очень высокомерное отношение при консультации (каб.24). На вопросы лишний раз не удосуживаются ответить. Для получения справки НИГДЕ не требуется нотариально заверенных документов. ЧТО входит в ТАКУЮ стоимость справок?? ( в других диспансерах дают их или бесплатно или стоимость ниже раза в три). Ладно б входила флюорограмма, но нет же. просто бумажка. По телефону не предупреждают, , что справки выдают не во все дни. Приехал и узнал. Это разве нормально???
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Наглые хамовитые врачи, скорее один из них даже не врач. А просто фельдшер. Но считает себя чуть ли не пупом земли. Подскажите, где-то платные фтизиатры в Люберцах есть?
     
  5. Когда-нибудь администрация диспансера наведет порядок на прилегающей к нему территории!? Это какой-то бардак, а не территория лечебного учреждения!
     
  6. А еще бывают нередко и хамовитые больные!
     
  7. Надо утром уши мыть хорошо, тогда и информация в них будет хорошо проходить!
     
  8. На улице лето, можно же навести порядок на територии больнице.
     

Поделиться этой страницей