ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ круглосуточно Люберцы г., Южная улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За чуткость и внимательное отношение к коллегам по работе из других городов. Находясь в командировке в г. Пермь, оказала практическую помощь нашей станции скорой медицинской помощи.
     
  3. Здравствуйте! Позвонила в первый раз в Люберецкую скорую - 5541413 только потому, что не было другого выхода. Температура не спадает, 39.5 уже третий день. Вообще не знала, что принимать, не могла понять причину, вроде нигде не болело. И чтобы вы думали, девушка мне милым голосом приняла заявку, сказала: Ждите! Прошло 40 минут. Тишина. Я снова звоню, мне отвечают, что меня записали и как врач освободиться к Вам приедут! Уже прошло 1:30, скорой еще нет. Вопрос: Зачем нужна скорая помощь? Человек уже давно мог умереть! Просто в шоке я, это какой-то кошмар.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Что сказать? Три дня умирали - всё непочём, а 90 мин. подождать не можем. Были бы в шоке, приехали бы сразу. В шоке надо быть от себя! Вы чего три дня ждали-то?
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Не могла понять причину . Углубленным обследованием и назначением курса лечения занимается совсем другая организация. Поликлиника называется. Но некоторые наши граждане проявляют усиленный интерес к своему здоровью только после их закрытия. Ну как же. туда нужно идти. там нужно ждать. Ужас! Проще дернуть 03 ночью на амбулаторную ерунду, и спокойно валяться в кровати, пребывая в шоке, почему не летят с мигалкой?
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Вообще в последнее время стало заметно, что к скорой относятся примерно как к обслуживающему персоналу в ресторане: Вам такие деньги платят, вы должны любой каприз мухой! . Граждане, 03 не средство для круглосуточного удобного медобслуживания любого профиля, это мед. помощь в действительно экстренных ситуациях (ДТП, ножевое, упал-посинел наконец), но никак не для ночного лечения ОРВИ 3-х дневной давности. На все-все-все в 5 минут бригад точно не хватит.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Интересно как! Может то, может это А на каких. извините. основаниях врач скорой помощи поставит точный диагноз? Температура при которой ничего не болит признак очень большого количества заболеваний. Как при отсутствии необходимого минимума лаб.-инстр. методов обследования (рентген, кровь, моча) поставить четкий и обоснованный диагноз? Все будет именно предположительно, особенно в данной ситуации. Врачей скорой обучают грамотным действиям в экстренных, а не в любых ситуациях. Придите на прием к профессору медицины любого профиля, и убедитесь, что при всей компетентности, без минимума данных однозначный диагноз ставиться не будет! А все хотят. чтобы обыкновенный рядовой врач 03 приехал, спросил, что где болит, глазом поглядел, ухом послушал - и раз! правильный диагноз и лечение! Круче профессора! Скорую учат действовать в достаточно ясных ситуациях (ДТП, ножевое, кома и т. д.), поэтому опять все возвращается к вопросу о поводе к вызову! Это все равно, что ювелира заставить работать на фрезерном станке и потом обвинить его в некомпетентности (а что, ведь и там и там работа по металлу, так что же он?). Кстати, скорую ставлю в кавычки без контекста, просто так синтаксически грамотно, надоело писать на гоблинском языке.
     
  8. Уважаемый Андрей. Не надо вдаваться в рассуждения. Мы живем в государстве, где потребитель всегда прав. И хорошо, что Виктории не пришлось столкнуться с таким несчастьем. Не тратьте свои нервы Андрей не унижайтесь.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи в г. Люберцах, которую вызывали по 03. У меня был приступ астмы. Скорая приехала через 10 мин. Благодаря опыту и оперативности врача Родины Татьяны Николаевны и её помощнику меня быстро привели в нормальное состояние. Поздравляю всех медработников с Новым 2014 годом! Удачи и успехов в вашем благородном деле!
     
  10. Алекс

    Алекс Guest

    Господа! СКОРАЯ - это сильно сказано. Эх, долбаная страна.
     
  11. Алекс

    Алекс Guest

    Вызов приняли 23:11 ч.. У супруги приступ. Время 0:52 ч. Очень СКОРАЯ!
     
  12. Алекс

    Алекс Guest

    Алилуя! Cвершилось! 1-28. Приехала СКОРАЯ.
     
  13. Svet

    Svet Guest

    Мы переехали в Люберцы, прописаны пока еще в Москве. Маме (75 лет) стало плохо - вызываем 03 - нам отвечают - обслуживаем только Москву. Звоним в скорую Люберец - нам ответили, что по московской прописке и полису нас не обслужат. Посадили маму в машину и отвезли в 15-ю больницу. Маму госпитализировали с высоким давлением. Вообще в Люберцах ВСЕ так: и детская поликлиника, и детское питание, и все остальное. Из Москвы выписываться не будем, тут никто никому не нужен.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    25 ноября 2014 г. в п. Красково я вызвала скорую для своего ребенка 5 лет. Его рвало 2 дня с перерывом. Скорая приехала в течении 30 мин. Врач (мужчина, но увы не знаю ни имени ни фамилии) сделал укол ребенку и дал хорошие рекомендации по лечению. Ребенок на следующий день уже ел, играл и улыбался. Хочу сказать Спасибо этому врачу. Таких бы врачей побольше. Может он прочитает и поймет, что это адресовано именно ему.
     
  15. Хочу выразить огромную, человеческую благодарность бригаде скорой помощи, которая приезжала на вызов 29 марта 2015 г. по адресу: Октяб. пр, д. 8, кор. 2. Во главе с доктором Родиной Татьяной Николаевной. Бригада приехала оперативно, что само по себе в наше время бывает редко. Очень профессиональный и квалифицированный доктор, приятная, позитивная и скромная Татьяна Николаевна. Убедительная просьба к руководству, поощрить материально всю бригаду. От жены и детей болящего, Татьяне Николаевне отдельное человеческое спасибо, низкий поклон и всех благ вам земных.
     
  16. Любовь

    Любовь Guest

    Хочу выразить благодарность кардиобригаде скорой помощи, которая приезжала на вызов 25 апреля 2015 г. по адресу: ул. Космонавтов, д. 26 доктору Семеновой Елене Сергеевне и фельдшеру Мяукину Виктору. Бригада приехала очень быстро. Хочется отметить высокий профессионализм медицинских работников, поблагодарить за внимательное и чуткое отношение к больному. Просьба к руководству - материально поощрить коллектив кардиобригады.
     
  17. Большое спасибо Вам, здоровья Вам и Вашим близким, мы обязательно учтем ваши пожелания.
     
  18. Яна

    Яна Guest

    Сегодня к моему сыночку приезжал врач скорой помощи, Шаров Дмитрий Евгеньевич! Хочу сказать огромное спасибо ему за его ответы на давно мучившие вопросы и спасибо за отношение к детишкам! Когда видишь таких врачей понимаешь, что значит выражение слов врач от Бога спасибо огромное за то, что впервые вы единственный так досконально объяснили, что как и почему и спасибо за потраченное время!
     

Поделиться этой страницей