ЛЮБЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮБЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Люберцы г., Кирова улица, 36 www.lubrb2.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пол в терапии моется одной водой весь этаж, все палаты. Никто не моет немощных грязных больных, поступивших по скорой. В терапии есть медсестра Гаянэ, которая вымогает деньги. А, если не платить, ставит не то лекарство и портит вены. В столовой недоложение порций.
     
  3. Врач высшей квалификации, хирург Саранцев Ю. Д. не смог дать заключение, может ли его пациент участвовать в следственных действиях или нет. Пока не вмешался заведующий хирургическим отделением. Странно, в чем заключается его высшая квалификация?
     
  4. Очень повезло, что отделение возглавляет Маркин Андрей Владимирович несколько лет прохожу лечение в его отделении. Все врачи, медсестры имеют высокую квалификацию. Больные получают реальную помощь и облегчение. Огромное спасибо нашим дорогим докторам, медсестрам, санитаркам!
     
  5. Саранцев - хороший хирург, а не психолог! Давать подобные заключения не в его компетенции!
     
  6. Нахожусь на лечении в неврологическом отделении не первый год. Но, поражает совершенно запущенное состояние палат и, особенно, ванной комнаты. Помимо того, что там отсутствует возможность провести гигиенические процедуры, из-за отсутствия смесителя, там потолок просто из фильма ужасов. Вот-вот грозится обрушиться на наши и без того, нездоровые головы! Все запущенно, нет никаких следов даже косметического ремонта. Почему-то, в хирургическом отделении просто отличный ремонт, стеклопакеты на окнах, чистота в палатах и коридорах. Свежий воздух, потому что проветриваются коридоры. У нас же, в неврологии, страшные, обшарпанные стены и окна, заклеенные вдоль и поперек скотчем! Из щелей в окнах дует, поэтому мы укладывали на подоконники одеяла, как-то пытаясь согреться. Воздух был спертый, из-за того, что мы не могли открывать фрамуги, которые располагались высоко. Одна отрада, врачебный персонал, который внимательно выслушивал наши претензии, но помочь ничем не могли. Обращаюсь к гл. врачу больницы. Почему ремонт делается выборочно, а не во всей больнице? Мне еще не раз предстоит лечиться, поэтому хочется надеяться на лучшее.
     
  7. Лежала в феврале в неврологическом отделении. Через день туда привозили алкашей с белой горячкой . Пациенты буянили, не давали больным покоя, бегали по коридору и не давали нам уснуть, пугая криками и стонами. Может они должны лечиться в наркологических клиниках? Психбригада выезжала на вызов, делала укольчик и отбывала восвояси. После чего мы пытались уснуть, но это было трудно. Вот и объясните мне, для чего я там лечилась? Чтобы нервничать из-за алкашей? Мало их в обыденной жизни? Убедительно прошу, оградить пациентов от такого соседства .
     
  8. В этой больнице работает сильная команда онкологов и хирургов, чуткие, отзывчивые ПРОФЕССИОНАЛЫ. Эти люди дают надежду в самых безнадежных ситуациях. В наше время редко встретишиь врачей от Бога!
     
  9. Высшая квалификация в диапозоне и сложности операций, вы же не требуете от психиатора аппендицит удалять.
     
  10. От чистого сердца простыми словами СПАСИБО терап. отделению
     
  11. Первый раз когда привезли на скорой с температурой 40. 6 сделали рентген, сказали, что легкий бронхит, скинули температуру и отправили домой. Через три дня, когда в итоге госпитализировали, в течение двух недель просто сбрасывали температуру не поставив диагноза. После двух недель лежания, выписали с температурой 38-39. А самое удивительное, было увидеть выписку, в графе диагноз было написано: острый бронхит.
     
  12. Медсестрёнка Алёнка. В отделении онкологическом, Где доктор Сова всему голова. По штату у него Елена Валерьевна Тарасова есть. Медицинской сестрой она работает здесь. А рабочее место её- Перевязочный кабинет. А уж здесь она хозяйка, Так хозяйка! И пациента встретит радушно, И перевязку сделает как нужно. Потому, что и к пациентам, и к работе Она не терпит равнодушия, И относится ко всему с открытой душой! А по характеру она не сварлива, А ко всему терпелива и справедлива. И совсем ещё молода, И не тронула её виски седина. И нежна, и умна. Вот такая, как Тарасова Лена, нам, пациентам медсестра и нужна! А среди близких родных и друзей Зовётся она ласково Алёнкой-сластёнкой. Ведь не зря кондитеры Многие свои товары Её именем назвали: И шоколад, и конфеты, И пироженое, и даже мороженое. В их ассортименте есть. А кончается в больнице работа, Дома её ждёт другая забота. Надо высоко домашний очаг содержать: Необходимо семью обстирать, Накормить, напоить, одеть, Сердцем своим согреть! И когда же здесь стареть! И от всех пациентов ей Много слов ещё хочется сказать, Доброго здоровья в жизни пожелать. Сердцем и душой не стареть И прожить на свете много лет. С глубоким уважением, ваш пациент - Аносов Анатолий Александрович.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Посчастливилось провести ночку в реанимации, после операции. Всё бы хорошо, и врачи любезные, особенно анестезиолог, наркоз супер. Вот только сестричка, не знаю как зовут, такая брюнетка с пышными формами, уж так материлась, хуже бомжей вокзальных. А утром, когда меняли бельё, наорала на меня, потому что я плохо попу поднимаю. Дайте этой девочке начальное образование и элементарные основы этики.
     
  14. Действительно повезло, что я попала к Маркину Андрею Владимировичу, как говорится врач от Бога, таких мало. Огромное человеческое спасибо Вам!
     
  15. 14.01.2011 г. с высокой температурой, сильной головной болью и ужасным кашлем пришла в поликлинику Больницы им. Ухтомского. Предъявив документы, указанные в объявлении рядом с окном регистратуры, а именно, Паспорт гр. РФ и Страховой полис, я услышала: У Вас же нет прописки! . Я россиянка, и всегда ей была, и прописка у меня есть, не люберецкая, правда. Наверное, Страховая компания погорячилась, указав в полисе, что мне гарантировано получение медицинской помощи, и, что я могу обращаться в медицинские учреждения, работающие в системе ОМС на ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ. Оказывается, нужно личное разрешение Заведующего поликлиникой. Заведующего, как Вы понимаете в 16.00 на работе уже нет. Еле добрела до дома. Займусь самолечением. Подскажите, куда приложить Страховой полис, чтобы избавиться хотя бы от кашля?
     
  16. В справочной не могут дать ответ о том, когда работает тот или иной врач. Говорят приходите с утра и сами разбирайтесь . Зачем нужна такая справочная? Позвонил в регистратуру, а там бросили трубку. По-моему, это откровенное хамство.
     
  17. Случилось так, что мою маму положили в эту Роскошную больницу. Состояние отделения хирургии как после ядерного взрыва. Персонал общается так, будто я им чего-то должна и не отдаю лет 5. Врача увидеть невозможно, все совершенно секретно. Диагноз ставят непонятно, в субботу кроме крови никаких анализов сдать невозможно, лежите, если станет хуже разрежем! . Интересно, почему в 20 километрах от Москвы никаких условий для существования нет.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Господа во первых читайте должностные инструкции, где четко расписаны обязанности сотрудника. 2. Должностные обязанности санитарки: 2. 1. Производит уборку помещений в учреждении здравоохранения в соответствии с санитарными нормами. 2. 2. Помогает старшей медицинской сестре при получении медикаментов, инструментов, оборудования и доставке их в отделение. 2. 3. Получает у сестры-хозяйки и обеспечивает правильное хранение и использование белья, хозяйственного инвентаря и моющих средств. 2. 4. Убирает прикроватные столики у лежачих больных после каждого приема пищи. 2. 5. По указанию палатной медицинской сестры сопровождает больных в лечебно-диагностические кабинеты. 2. 6. Выполняет функции курьера, в аптечных учреждениях осуществляет мойку аптечной посуды. 2. 7. Сообщает сестре-хозяйке о неисправностях в системе отопления, водоснабжения, канализации и в электроприборах; Где здесь написано, что должны мыть больных со скорой помощи. Во обще то скорая везет больного в основном с дома, а вы радеющие родственники не можете подготовить больного к госпитализации, значит у вас тоже в доме бардак и грязь. У меня складывается такое впечатление. Я понимаю у нас в России все хотят платить копейки а работу получать больше чем указанно в должностных инструкциях. Вы наверное жили в Европе или Кремле.
     
  19. Это просто бардак, а не больница, врачи неквалифицированные, ставят неправильные диагнозы, назначают недейственное лечение, не долечив выписывают домой. Смертность очень высокая. Медсестра приезжие и грубые, они и врачи вымогают с пациентов деньги. Грязь просто невозможная. В палатах холод и пыль. За то время, что я прибывал на лечении в Ухтомской больницы, по халатности врачей умерло 5 человек. Врачей видимо не посылают на повышение квалификации, т. к. их знания устаревшие или отсутствуют совсем. Многие новые методы исследования и лекарственные препараты они не знают совсем. И даже не стремятся помочь больным. Выживет хорошо, нет - так туда им дорога. Просто ад.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Андрей, не работничек лы вы той самой Ухтомской больницы, какую-то чушь несёте? Не дай Бог Вам заболеть и попасть в условия данного стационара. Будьте здоровы.
     

Поделиться этой страницей