Спасибо, спасибо, спасибо! Девчонки, вы волшебницы! Моя свадьба прошла на ура . Принесу вам свадебные фото! Я не ожидала, что могу быть такой красоткой. Мои подруги, недоумевают, как из моих крашеных каштановых волос, получился такой шикарный блонд, я им отвечаю: места знать надо. Теперь ждите моих подруг, все хотят стать такими блондинками. О свадебной прическе и макияже который вы мне сделали, я не могу сказать словами, эмоции! Спасибо огромное парикмахеру Зине и стилисту Яне.
Я рада, что нашла этот салон, уже несколько лет являюсь постоянной клиенткой, спасибо мастеру Наталье, всегда остаюсь довольна вашей работой, мне нравится и окрашивание и стрижки, а особенно то, какую великолепную укладку вы мне делаете!
Мастеру парикмахеру Наталье-благодарность от всей моей семьи! Наташа - вы настоящий профессионал и очень чуткий отзывчивый человек. Всегда приходим к вам с удовольствием, даже дети полюбили походы в ваш салон. Спасибо!
Вот уже 2 месяца я хожу с наращенными волосами, каждый день смотря на себя в зеркало благодарю этот салон и особенно мастера Зину! Я не первый раз делаю эту процедуру и по опыту знаю, когда волосы только наростили- все красиво и все нравится, но проходит пара недель и я не могу привести их в порядок без помощи мастера. Этот салон мне посоветовала подруга, она тоже сделала наращивание волос здесь. Мастер Зина - просто супер! За 2 часа она мне нарастила длинные волосы! Прошло 2 месяца, волосы в отличном состоянии! Теперь я с уверенностью могу сказать, что салон использует очень качественные натуральные волосы! Спасибо вам огромное! Всем советую!
Эдик, вы сделали мне сюрприз. Я чаще бываю недовольна салонами красоты. Но именно вы поняли, что мне нужно, цвет волос и стрижка просто великолепны. Благодарю вас.
Решила сделать себе подарок на Новый год-нарастить ресницы. Не не знала куда пойти, подруга посоветовала ваш салон. Результат превзошел мои ожидания. Огромное спасибо стилисту - Яне! Всю процедуру сделали меньше чем за час и при этом я спала, проснулась со сказочными ресницами. Через пару дней записалась на вечернюю укладку и макияж, и снова благодарю Яну-макияж безупречен. Я всегда была уверена-что я сама хорошо крашусь, пошла ради любопытства. Профессионалы творят чудеса! Спасибо парикмахеру Наталье, укладка продержалась долго и очень понравилась.
Стриглась у Андрея: как всегда классно, стильно и главное я всегда преображаюсь (и заметь в лучшую сторону). Песня! Огромное спасибо! Рекомендую всем!
Была в Ля Боте . Делала депиляцию бикини. Просто чудесно! Делаю не первый раз, но впервые мне было почти не больно (это и болью то назвать с трудом можно) и быстро (всего в полчаса уложились, хотя обычно по часу в другом салоне). Я очень довольна. Спасибо, Наталья, вы просто мастер от Бога! Этот салон мне порекомендовала подруга, она там получала консультацию по какому-то вопросу и осталась довольна.
В Ля Боте я пришла по рекомендации своей подруги. Она делает маникюр, педикюр и стрижется в этом салоне. Мне нравится все, что ей там делают, но проблема в том, что у нее натуральные неокрашенные волосы, а мне как раз нужно было покраситься. Я сомневалась, так как не знала как в этом салоне красят волосы. Я блондинка (кто зает, тот поймет), и почему-то в салонах мне никогда не делают тот цвет или оттенок, который я хочу! Сейчас я выгляжу как с обложки журнала, мои волосы наконец-то того оттенка, который я хотела! Огромное спасибо мастеру Олесе! Ваша теперь постоянная клиентка.
Этот салон я нашла случайно в интернете. Записалась на эпиляцию - результат просто чудо , совсем небольно и очень быстро. Причем, я не новичок, эпиляцию я делаю не первый раз. Спасибо косметологу Наталье, она классный мастер. Еще сюрприз - все лето 50% скидка на эту процедуру! Желаю вам процветания!
Здравствуйте! Вчера посетила ваш салон. И хочу выразить благодарность Андрую. Мне безумно понравилась стрижка. Наверное, это первый раз, когда мне сделали что-то действительно стоящее! Андрей, ты настоящий мастер! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность коллективу салона! Впервые попробовала инновационную технологию по восстановлению и утолщению волос ЭЛЮМЕН - никакого вреда для волос. Спасибо мастеру Ольге, за профессиональный подход и любовь к работе.
Респект Андрею. Он классный мастер, наконец-то мне сделали настоящую креативную стрижку. Теперь только сюда и буду ходить. Очень хочу начать делать маникюр, видел - мужики к вам ходят на эту услугу, тем более девушки-мастера очень симпатичные.
Мы рады, что пришли именно к вам. Много слышали хорошего о вашем салоне. Собирались на вечеринку и решили привести себя в порядок. Начали с кабинета косметолога, потом маникюр и педикюр, окрашивание волос и прически, и конечно же - макияж. Мастера умудрялись некоторые процедуры делать одновременно, чтобы мы не очень устали. Все это время, мы чувствовали себя как дома, все очень доброжелательны. И вот, мы готовы! Все супер, мы выглядим потрясно ! Спасибо вам всем, вы настоящие профессионалы и просто классные девчонки.
Решили прийти всей семьей. Ребенок первый раз не плакал в парикмахерской, даже не хотел уходить. Нас всех классно подстригли, и мы хорошо провели время. Девчонки, спасибо, теперь мы только ваши.
Я очень довольна мастерством парикмахера Татьяны. Благодаря ей ношу очень красивый блонд)))) Светлана, мастер маникюра, - просто умничка! Так аккуратно и быстро работает! Спасибо!
В салон пришла с просьбой приглушить мой яркий блонд (до этого красилась сама). Провела в салоне пять часов, не буду описывать все подробности окрашивания. Работали сначала Наталья - результат: серо-зеленый цвет волос, потом Зина - результат: рыжий верх, серые с зеленью концы. Итог работы мастеров салона - рыже-серо-зеленая мочалка из волос за 3 тыс. рублей. Плюс обвинения мастеров в том, что я плохо объяснила, какой хочу получить цвет. Справедливости ради хочу выразить благодарность мастеру маникюра Светлане, она - настоящий профессионал. Честно говоря, думала, что вся команда салона такая, но к моему несчастью - НЕТ.
Очень хороший салон! Уютная обстановка, скромное обаяние буржуазии. Теплое отношение, внимание к пожеланиям клиента. Девочки работают от души. Приходила к Наташа замечательный мастер. Сама красавица, а это немаловажный факт: значит есть чувство прекрасного. Приходила к ней челку оформить. Она посоветовала мне постричься и сделать карвинг. Выглядела я после этого просто на 10 лет моложе. Спасибо огромное! Зина прекрасно окрашивает волосы. Она просто химик — волшебник! Ведь тут непросто смешать два компонента, нужно точно попасть в дозировку. Спасибо, дорогие девочки! В салоне прекрасный косметолог и чудесно делают маникюр. ВОЛШЕБНИЦЫ!