Лизинг спецтехники

Тема в разделе "Строительная и дорожно-строительная техника", создана пользователем vane4ka, 14 май 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Здравствуйте, помогите мне разобраться и понять одну важную вещь для меня. Как проходит процедура оформления лизинга спецтехники? Это долгий процесс или нет? Куда стоит обращаться?
     
  2. Доброе утро, вообще процедура оформления лизинга спецтехники проходит быстро и без сложностей. Для этого нужно обратиться в лизинговую компанию, провести предварительную проверку и заключить договор. Срок лизинга обычно составляет от 6 месяцев до 5 лет, но вот кстати Газпромбанк Автолизинг увеличил его до 7 лет. Вам сейчас стоит знаете, что сделать? Познакомиться вот с таким сайтом на котором есть лизинг спецтехники https://leasingber.ru/spectehnika/ и с помощью этого подбора вы сможете найти компанию которая вас устроит по всем параметрам. Мне когда лизинг нужен был, мне именно такой портал смог помочь. Познакомьтесь пожалуйста, на сайте есть много информации которая вам поможет сделать правильный выбор.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей