Living Tree

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем Игнатор, 4 апр 2023.

  1. лого ЛТ.jpg
    LivingTree — это красивый пол из натурального дерева, с которым легко и быстро создать интерьер мечты и здоровый климат в доме.
    Забудьте о лишних сложностях в монтаже и уходе. Воспользуйтесь преимуществами быстрой доставки без непредвиденных переплат. Будьте уверены в том, что ваш пол произведен из самых современных и сертифицированных материалов в полном соответствии международным стандартам бережливого отношения к лесному фонду.

    Сайт: https://living-tree.ru/
    Email: info@living-tree.ru
    Тел.: 7 (499) 444-27-61
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2023
  2. Компания подкупила в первую очередь профессионализмом. Внимательное и ответственное отношение к клиенту на всем этапе. Плюс мне как бригадиру важно, что доставка продукции была выполнена в срок и без какого-либо брака, потому что времени на замену нет, сам стараюсь не подводить заказчиков.
     
  3. первый заказ был удачным во всех планах. со своим клиентом заказывал трехслойную паркетную доску, толщиной 14 мм. как специалист, который работает с покрытием не один год, качество оцениваю высоко, хотя о бренде LivingTree узнал только недавно
     
  4. В прошлом месяце постелили деревянные полы на первом этаже коттеджа, паркетную доску с подготовкой пола. Компания работу выполнила быстро, по качеству работы замечаний нет. Паркетная доска сейчас уже полностью улеглась, не играет под ногами, примыкания плотные. В общем мне понравилось, еще нужно на втором этаж тоже полы постелить, тоже будем обращаться сюда
     
  5. Предложил клиентам инженерную доску livingtree. Поехал с ними в магазин, выбрал, заказал. неделю назад закрыл проект, результат отличный, обе стороны, качеством удовлетворены. Укладка легкая, без клея, все замки четко обработаны, легко защелкивались.
     
  6. Хороший паркет, каждая доска идеально обработана и ровная, именно такой должен быть материал, чтобы с ним беспрепятственно можно было работать. Цены поставили лояльные, подобное качества импортного производителя на порядок дороже.
     
  7. Это уже не первый опыт сотрудничества с LivingTree, быстрое обслуживание на каждом этапе- менеджеры компетентные, выезд мастера к клиенту с образцами, оперативное выполнение заказа и доставка, качественный монтаж, гарантия. Я как прораб всем доволен, за качество товара и то как он себя ведет в работе, абсолютно спокоен. Обязательство по срокам ненарушают, что тоже немаловажно!
     
  8. Иван/

    Иван/ New Member

    Ну что сказать, первое впечатление положительное. Месяц назад закрыл первый проект от этого производителя, деревянные полы в коттедже- паркетная доска. Ранее не доводилось работать, когда увидел нового поставщика и приемлемый уровень цен, решил, что надо пробовать. Созванивался с клиентом, покрытие в идеальном состоянии после запуска в эксплуатацию. Все хорошо, буду рассматривать дальнейшее сотрудничество.
     
  9. Вадим1

    Вадим1 New Member

    Уже оформили заказ для двух следующих клиентов. Ливинг три зарекомендовали себя отлично, привозят изделия во время. Соотношение цены и качества как раз оптимально выгодное.
     
  10. Алексей.

    Алексей. New Member

    Я работаю только с качественным материалом. Не хочу от клиентов выслушивать недовольства, поэтому для себя в приоритете оставил несколько компаний, с которыми мне комфортно и не стыдно рекомендовать. Компания предоставляет полы высокого качества, сроки изготовления не затягивают. Ходовые позиции все есть.
     
  11. Саша С.

    Саша С. New Member

    Работали уже со всеми видами доски, которые имеются в ассортименте. Качество нравится, будем продолжать и дальше работать. Позиционируют себя как качественный бренд, здесь согласен, - укладка легкая, проблем не возникало, да и мне интереснее работать с LivingTree, чем с другими. А наши клиенты получают интерьер, который хотят и при этом нет непредвиденных переплат. К тому же любой заказ в срок, не затягивают. Поэтому отдаем предпочтение этой компании.
     
  12. Кирилл_

    Кирилл_ New Member

    Уложил уже много полов от этого производителя. Товар у них действительно классный, под любой дизайн подходит, по качеству никаких вопросов. Укладывается паркет легко, поэтому клиентам теперь в первую очередь именно этот бренд предлагаю
     
  13. Ксения._.

    Ксения._. New Member

    Нас интересовала паркетная доска и дизайнер порекомендовала ехать выбирать в LivingTree. Заказали проект для двухэтажного коттеджа, доска прекрасного качества, расчет верный, лишнего не осталось, только единичные доски. От бригады по укладке замечаний не было, сказали, что работать было легко. Спасибо!
     
  14. Нравится производитель, не бывает непредвиденных переплат, всегда все четко. Не подводил ни разу и по срокам поставки, для нас LivingTree, надежный производитель. Напольное покрытие можно заказать для любого интерьера, выбор это позволяет сделать. Продукцию предоставляют сертифицированную, соответствующую стандартам.
     
  15. Леха

    Леха New Member

    Натуральная деревянная древесина, плюс качественно обработанная- что может быть лучше. Как правило рекомендую именно ее и этого производителя. Сумма правда на общем метраже выходит приличная, но когда начинаешь клиенту показывать для сравнения более дешевые образцы- сомнения сразу отпадают.
     
  16. Никогда не устану нахваливать паркетную доску. Да, есть нюансы, как и в любом другом покрытии. Но это лучший вариант на продолжительный срок, который не теряет своего товарного вида. Прочный, качественный, красивый и экологичный вариант. Учитывая срок эксплуатации, цена терпимая. О ливингтри узнал случайно, выбор порадовал, цена тоже. Заказ получил, все отлично.
     
  17. За все время работы с различными компаниями, могу сказать, что LivingTree, одна из самых лучших. Люди там надежные, ни разу не задерживали доставку. Брака по покрытию тоже не было. Сервис хороший, все быстро, четко и по делу. Приятно работать с ответственными людьми
     
  18. Второй заказ оформляем, инженерную доску покупаем. Сперва постелили в зале, хотели посмотреть качество доски, а затем заказали для детской и коридора. Отличный материал, по качеству хороший. Верхний слой с нанесением масла для защиты и износоустойчивости. Укладывается легко, без клея, все замки, фаски целые, в общем муж собирал как легкий конструктор.
     
  19. ЯнаF

    ЯнаF New Member

    Вдохновилась идей, которую подсмотрела в Дачном ответе. Долго искала подходящий, экологичный вариант. Это лучший вариант, который я смогла отыскать за свою цену. Большое спасибо менеджеру за подробную консультацию и подбор напольного покрытия. Результат превзошел все мои ожидания, великолепно, стильно и натурально.
     

Поделиться этой страницей