ЛИРА

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИРА отель круглосуточно Одинцово г., Маршала Жукова улица, 41-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Снимали номер в гостинице Лира. Сначала бронировали один номер (по цене 3200 р.), ближе к вечеру (когда звонил сам, чтобы предупредить о задержке), услышал в ответ, что мне пытались дозвониться (номер был отключен, хотя я всегда на связи, и получаю сообщения, когда до меня пытались дозвониться) и сообщить, что в моем номере сломался туалет и могут предложить только полулюкс по цене 3800 р. для некурящих, но оч. хорошие условия. В итоге: душевая сломана, комната 2х2, окон нет, слышимость - можно дверь не закрывать вообще, хорошо хоть не видят. Жуткое место, больше ни ногой. Администратору Елене большое спасибо за проведенный уикенд.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Ужасно! Забронировали номер, думали нормальная обычная гостиница! Так оказалось - гостиница у дороги, по типу публичного дома, с возможностью почасовой аренды. В номере был эффект шума моря, что на самом деле смахивало на работу стиральной машины, будило и раздражало ночью! Ужасная вонь в отеле. Сама гостиница представляет собой коридор из нескольких комнат, стены как будто картонные, слышимость действительно ужасная! Завтракать и мыться там даже не захотелось, переночевали и сразу же оттуда свалили!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня останавливалась в этом отеле. Жуть! Номер 5000 р. Душ никакой, в ванной комнате все везде капает и течет. Всю ночь слышала блевания мужика в соседнем номере, шумоизоляция отсутствует. Фу!
     

Поделиться этой страницей