ЛИРА

Тема в разделе "Магазины музыкальных инструментов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИРА музыкальные инструменты 10.00-19.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Енисейская улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хороший магазин, с хорошим качественным товаром. Как-то покупала струны для гитары. Служат до сих пор.
     
  3. Andrewsarr

    Andrewsarr Guest

    Я покупал там басгитару. Покупкой очень доволен, ведь там отличное соотношение цены и качества. Повезло, что попал на тот момент когда у них были скидки, мне не только скидку 15% дали, но и подарили карточку на 10%.
     
  4. Дина

    Дина Guest

    Тоже покупали сыну синтезатор, теперь в квартире два ребенка играют на нем, сын и муж. Магазин понравился, обслужили на высшем уровне, цены приемлемые.
     
  5. Мы тут купили для дочери синтезатор. Магазин очень классный, выбор большой. Сейчас там идет распродажа - можно выгодно приобрести то, что нужно. Моя дочь и муж не отходят от синтезатора, целый день играют, музицируют, наверно скоро придется и наушники покупать.
     
  6. Sled-oput

    Sled-oput Guest

    Просто галерея, а не магазин. Большой выбор клавишных. Даже есть коллекционные модели. Просторное помещение. Приятно радуют цены. Большой выбор струн от прямых поставщиков и опять же доступные цены на них. Минус один - от метро далековато.
     
  7. Adzona

    Adzona Guest

    Приобрел отличную электрогитару, играю каждый день. В магазине понравились как цены, так и персонал. Всегда вежливый и помогающий. Долго думал, какую гитару взять, а по приходу в магазин, глаза разбегаются, но персонал помог выбрать одну из самых лучших на мое усмотрение. Советую.
     
  8. Вова

    Вова Guest

    Почему все комментарии в один день?
     
  9. Вова

    Вова Guest

    Почему все ком в один час.
     

Поделиться этой страницей