ЛИНТУБ

Тема в разделе "Медицинские изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИНТУБ производство медицинских грелок Москва, Шарикоподшипниковская улица, 4 lintub.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. После первого восстановления в горячей воде, раствор в грелке не кристаллизуется. Грелка одноразовая!!!! Горчичники дешевле, они тоже одноразовые.
     
  3. Yana Shu

    Yana Shu Guest

    Грелка использовалась 2 раза и перестала работать.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Хорошие грелки! Сначала покупал детям, пока были маленькие. Прогрызли. Теперь себе купил несколько штук, греться на охоте-рыбалке. В -20 не замерзает в рюкзаке, нажал, сунул за пояс к спине и плевать тебе на все!
     
  5. Грелки очень хорошие :). Покупал себе, детям. Даже друзьям дарил. При кипячении могут остаться небольшие хлопья в грелках. Это нормально. На качество не влияет, тем более, что в инструкции об этом, кажется, есть предупреждение.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Грелка не соответствует своим качествам, одноразовая, зачем врать, опасно для жизни!
     
  7. На грелке есть регистрационное удостоверение от Минздрава. http://lintub. ru/index. php/2010-08-19-08-11-40. html Думаю, они всё-таки безопасны. Моя семья пользуется давно. Уже несколько лет.
     
  8. Из двух грелок одна отказалась работать после двух раз. И те два раза сработала лишь после многократных нажатий на кнопку
     
  9. Купила грелку у продавца, который приходил на работу написано линтуб, сработала только 1 раз, потом в аптеке взяла дугую грелку посмотреть и поняла, что в первый раз была подделка (не такая надпись и пайка швов). Как всегда дурят нас подделками. Не покупайте с рук.
     
  10. Подтверждаем, что грелки фирмы ЛИНТУБ подделывает ООО Новомед Москва ( директор Долгополов Андрей).
     

Поделиться этой страницей