Лимузины большого города

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Лимузины большого города круглосуточно Москва, Сигнальный проезд, 16, строение 37 +7 (495) 227-54-10 limos.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отзыв о компании Лимузин сервис на Старокалужском шоссе. Отношение к клиентам на 3 . Днем договорились посмотреть H2. Приехали вечером - машины нет. По факту, Н2 с видимыми ржавчинами по всему боку и сильно изношенным салоном. Водитель вежливый и приятный мужчина. Цена рыночная. За эти деньги можно найти варианты значительно лучше.
     
  3. Геннадий Пестрецов очень кракто и лаконично описал тоже, что увидели и мы с моей женой. ) Менеджера звали типичным старорусским именем Захар (хотя русской крови в нем столько же, сколько кукушек в Нескучном саду, т. е. если теоретически и есть, то весьма немного), и впаривал он очень грамотно, и в конце концов впарил бы, если бы кондиция автомобиля (белый хаммер), не была столь удручающей: огромное количество ржавчины и старый, драный салон. Причем, когда мы ему указали на данные недостатки, он, как бывалый актер, выпучил глаза, открыл рот, выкрикнул, что видит это впервые (!), стал присматриваться к пятнам ржавчины, послюнявил кончики пальцев на руке и попытался стереть ржавчину как обычную грязь (у него ничего не получилось, хотя, наблюдая за ним в тот момент, у него были шансы). Потом понял, что данная партия проиграна, стал вкрадчиво нам объяснять, что, мол, лучше мы все равно ничего не найдем, и поэтому это ведро с гайками за 6000 рублей в час - наилучший вариант. Впоследствии мы еще немного потыркавшись, все-таки отыскали более-менее нормальный лимузин в Фантоме за 5000 руб. в час (читайте мой же отзыв о фантоме на других сайтах, свадьба была 27.08.2011). Потом мы решили, что раз уж с хаммером такая непонятная ситуация, то поинтересуемся мы о машинах на развоз домой гостей после свадьбы. Он начал нам пиарить их мерседесы спринтеры, но при просьбе показать их в парке, он сказал, что они заняты и он может показать фото. ОК, говорим мы. Он достает из кармана древнюю мобилку и, поигравшись с ней 2 минуты, показывает нам на маленьком экранчике клипарт и изображением 2 мерсов-спринтеров. После этого он за глаза был наречен нами Захером и послан глубоко и надолго с его предложениями.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Искренне приветствую компанию Лимузин-сервис и хочу оставить крайне положительный отзыв о ее работе. Наша свадьба состоялась 18.06.2011 (вот жизнь закрутилась - год не было времени написать). Заказывали белый Мерседес в727рв199, причем всего за три дня до события. Работу компании и водителя можно оценить на отлично. Машина прибыла приблизительно за 40 минут (может даже больше) до назначенного времени (было видно из окна). Водитель - Дмитрий спокойно выждал положенное время и отзвонился как договаривались. Что можно сказать о его работе: спокойная уверенная езда, помощь лимузину (заказывался в другой компании) в перестроениях и городском движении, комфортное общение. Изначально собирался только забирать невесту на этой машине, а потом пересесть в лимузин, но после ЗАГСа мы с Джамилей (моя жена) решили ездить на Мерседесе. В целом праздник благодаря отличной работе Лимузин-сервис удался как и задумывался. Спасибо. Я вас рекомендую!
     
  5. Мне с мужем очень понравилась эта фирма. Мы заказывали у них лимузин красный крайслер и белый микроавтобус фольцваген (заказ делали за месяц). Все машины приехали вовремя, чистые и с украшениям, кондиционеры работали отменно (для нас это было важно, т. к. в день нашей свадьбы на улице была жара, 31 градус). Единственное когда мы поехали смотреть авто мы не знали, что у них 100 % предоплата, но нам разрешили сделать бесплатную бронь на день нашей свадьбы, а в течение недели мы еще раз подъехали с оговоренной заранее суммой и заключили договор. В общем, никаких проблем не было! Огромная благодарность нашим водителям, особенно Дмитрию!:)
     
  6. Единственное, когда будете заказывать в этой компании машину, перед тождеством постарайтесь оговорить все вопросы, начиная от времени подачи, заканчивая посудой в салоне…. Больше решите вопросов тем лучше проведете время во время свадьбы… А персонал этой компании по истинне отличный! Все рассказали, все показали. П. С. Димка огромное спасибо! FOREVER! Антон и Аня 24.11.07.
     
  7. Ребят компания супер! У нас была свадьба 24 ноября заказывали лимузин Крайслер 300 (рубин). Машина приехала на 20 минут раньше, у нас было время чтобы украсить салон, так как мы хотели. Потом мы заказывали этот же лимузин после ресторана, сначала на 12 ночи, потом я созвонился с водителем поменяли на полчаса раньше опять же лимузин пришел на 20 минут раньше, чем надо было. Причем приехал он снова с чистым салон бокалы все снова блестели, алкоголь, который оставляли в машине весь на месте. А водитель Димка просто ФОРЕВА! Все были в восторге от него. Когда всех довозили до дома, как только выходили кричали все Димка Респект, А девочки особенно кричали ты лучший) )) Он просто профессионал своего дела заезжал в такие места, куда и на обычной машине не всегда заедешь. Когда уже ночью ему сказали Дим давай на «воробьи», он предупредил только, что мы можем за час не успеть который у нас оставался (а не отказал нам, хотя время было около 2). Что его не просили он все делал. Мы где то гуляем я звоню ему, Дим открой нам шампанское, все для нас делал, сам смотрел за салоном, протирал его когда гуляли. ЗА, что ему огромное Спасибо! Ребят заказывайте эту машину красиваяяяяяяяяяя! А водитель у нее еще лучшеееееее! Не когда не пожалеете! Воспоминания СУПЕРРР!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Заказывали лимузин крайслер 300 (белый). Машина была подана вовремя, украшения были какие я и выбрала на фирме. От машины была в восторге не только я, но и гости! Спасибо большое нашему водителю Алексею, когда у нас закончилось шампанское и осталась только закрытая бутылка (в машине нельзя открывать) он на красном светофоре вышел открыл нам бутылку и мы продолжили свой праздник! Еще раз большое спасибо!
     
  9. Anton

    Anton Guest

    Лимузин Кадиллак брали в фирме Лимузин-Сервис (www.limos.ru). Праздновали свадьбу 19-го, брали лимузин Кадиллак. Машина пришла вовремя, украшения такие, какие и оговаривались, в салоне чисто. В общем, все свои обязательства фирма выполнила в полном объеме. Единственный недочет - женщина, принимающая заказы, не слишком приветлива, за это ставлю небольшой минус. Оценка: 5- .
     
  10. Нелли

    Нелли Guest

    Свадьбы была 15.06.13 г., заказывали машину крайслер 300 белый на 9 мест. Машина приехала в идеальном состоянии, чистая. Очень приятный водитель. Заказывали с 10 до 16, но приехали в ресторан на 30 мин позже. Думали, что водитель потребует доплатить, но нет, поздравил нас еще раз и уехал.
     
  11. Добрый день. Рекомендую компанию "Лимузины большого города".
    Хотела поблагодарить Вас за прекрасный лимузин Роллс ройс на 20 мест белого цвета.20 февраля 2016 года отмечала своё 25-летие в компании подруг, катаясь по ночной Москве в этом роскошном автомобиле. Эмоции переполняли и тех кто сидел в нём и тех кто гулял по улице. Отдельное спасибо водителю Андрею, такой внимательный, спокойный и очень замечательный человек.Всё было просто супер. "Лимузины большого города", огромное Вам спасибо за праздник!
     
  12. Тоня

    Тоня Guest

    Компанию нашла в интернете, когда искала лимузин для свадьбы сына. Приехала посмотрела лимузины выбрала белоснежный Хаммер на 25 мест с белым салоном. Свадьба состоялась 21 мая, машина приехала без опозданий. Водителю Николаю спасибо за терпения. Нам все понравилось. Желаю удачи и процветание компании "Лимузины большого города". Спасибо Вам большое.
     

Поделиться этой страницей