ЛИМОНАД

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИМОНАД кафе Москва, Вятская улица, 35, строение 4, бизнес-центр
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обедали с детьми в субботу. Было занято только 2 столика. Приветливые официанты. Ждали заказ 15-20 минут. Все было очень вкусно. Очень милое местечко.
     
  3. Лучше нет в Москве заведения для проведения банкетов. Лимонад - супер. Тел.: 8-964-766-62-19, Алексей.
     
  4. Столовые приборы и посуда, грязные и жирные. Повар, на раздаче, в черной банданне, не может дать внятный ответ, что за блюдо, представлено и из чего, оно состоит. Его внешний вид, вызывает чувство брезгливости ( не бритый, и видимо не совсем трезв). Арендатор БЦ Вятка .
     
  5. В строении 42 на 1 этаже кафе с сомнительной официанткой, которая вечно все впаривает и не совсем вменяемая. Увы, позабыв обед дома, пришла на обед в кафе. Ничего вкусного не нашлось на полках и официантка посоветовала купить сосиску в тесте, что я и приобрела. Сделав один укус, я поняла, что сосиска не первой свежести. Далее продолжать поглощать эту сосиску я не стала. Вечером стало плохо, пришлось промывать желудок. Этот фаст-фуд для желудков, который перерабатывает гвозди . Людям, которые не каждый день сталкиваются с такой пищей, не рекомендую. Ничего плохого не могу сказать о кейтеринге - на должном уровне, но не в кафе, которое находится в 42 корпусе. Спасибо.
     
  6. 7.01.2012 года были в кафе Лимонад . Кухня вкусная, порции большие, понравилось, было очень весело, музыка и конкурсы отличные, но вечер был испорчен хамским отношением официантки. Обсчёт за спиртное просто шокировал, заказали по 50 грамм коньяка, а счёт был выставлен за 150 грамм, доказать было невозможно, грубая, неопрятная особа пыталась доказать, что выпито было 750 грамм на совершенно трезвых 4 дам! Испортили вечер, извинились и вернули деньги только одной из нас, но за другим столиком, где была другая официантка.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Добрый день! Хочу поделиться со всеми своим впечатлением по поводу данного кафе. Недавно я отмечала свадьбу в ресторане Лимонад. Первое впечатление было от интерьера ресторана: уютно, мило, хорошо. Персонал тоже показался приветливым. Второе впечатление было от обслуживания уже по факту - самое, что ни на есть наихудшее. Что меня убило (и не только меня): отношение официантов - пофигистическое простите за выражение: лежит на столе еда, не лежит, добавить что-то, не добавить, налить не налить, это их не волновало. Второе, что меня убило, это вкус еды: АБСОЛЮТНО БЕЗВКУСНО! ОСОБЕННО ЗАПОМНИЛАСЬ КРАСНАЯ РЫБА (СЕМГА) БЕЗВКУСНАЯ И НЕ СОЛЕНАЯ АБСОЛЮТНО, И ЯЗЫК ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ БЕЗ ВКУСА и порции малюсенькие! Третье, это то, что конец вечера был испорчен окончательно, когда одна из официанток уронила половинку сердечка от торта, вы не представляете, как было жалко, в итоге у нас окончательно было испорчено настроение. Так официантка еще начала что-то там оправдываться, но честно вам скажу как-то неискренне. Вообще ребят, лучше не экономить на таком деле. Мы посмотрели то, что по цене дешево и побежали быстрее туда. Поверьте лучше взять где-то подороже ресторан, но за то хоть эффект будет. Вообщем, что я хочу пожелать посетителям: если не хотите чтобы было у вас испорчено настроение, не идите туда. Что хочу пожелать управляющим данного кафе: избавьтесь от такого персонала, совершенствуйтесь, не портите людям настроение. От таких как вы, бежать без оглядки хочется. p.s. Прошу мой отзыв не банить, пусть это будет вам уроком, чтобы вы больше не допускали таких ошибок и скажите спасибо, что мы не затребовали с вас компенсацию за такое, хотя могли бы!
     
  8. Невозможно там питаться! Дорого и невкусно! Брала свинину, 120 руб. порция, она просто не жуется. Картофельное пюре на воде. В другой раз решила взять грибной суп. Вкус у супа, как из пакетиков, консистенция, это вода и два грибка. В последнее мое посещение была куриная котлета за 120 руб. ЕСТЬ ЕЕ НЕВОЗМОЖНО! Вместо куриного мяса внутри что-то желеобразное. Было такое впечатление, что её накрутили из кожи, но никак не из куриного мяса. Это не столовая, а отравиловка. Своим друзьям я не советую там питаться. Будет время, обязательно напишу жалобу в Роспотребнадзор.
     
  9. Tia

    Tia New Member

Поделиться этой страницей