Life Style Group

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Life Style Group центр знакомств 11.00-22.00 Москва, Милютинский переулок, 3, кв. № 57 +7 (495) 628-13-18 ma.lifestylegroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарим Ваш дружный коллектив за чуткое, профессиональное отношение к соискателям.
    Особенно хотели бы поблагодарить Веру Камил за чуткость, такт и понимание.
    Благодарим Константина Рязанцева за толковые советы.
    Хотелось бы отметить руководителя Дениса Андреевича за создание атмосферы драйва, оптимизма и неформального общения.
    Желаем коллективу успехов в благородном деле и большого личного счастья всем.
     
  3. Мне очень понравился тренинг, который прошел 21.02.16 года. Спасибо за организацию Шилкину Денису Андреевичу.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Игорь доступно и подробно мне все объяснил и ответил на все вопросы. Я получил полную информацию о работе Центра брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича. Решил продолжить работу после НГ, в связи с отсутствием времени в данный период
     
  5. Случайно нашел в интернете сайт компании Life Style Group и сразу заинтересовался. Когда познакомился с коллективом и его директором - был приятно удивлен позитивной и радужной атмосферой в которую окунаешься прямо с порога.
    Первое впечатление меня не обмануло и дальше я тесно познакомился с сотрудниками компании, которые заботливо вели меня к тому, чтобы я нашел женщину, которая могла бы стать моей спутницей.
    В итоге я в восторге от результата!
    Весь процесс был легким и увлекательным. Очень благодарен сотрудника: Лене Григорьевой, Вере Камил, Константину Рязанцеву и руководителю центра Денису Андреевичу Шилкину, без которого не получилось бы ничего.
     
  6. 21.02.16 года второй раз посетила тренинг Константина Шадрина, в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича.
    Понравился конструктивный фундаментально-научный подход к выбору партнера.
    Завтра обязательно приду на дополнительный тренинг. Надеюсь получить такие знания, начну более избирательно подходить к выбору своего мужчины.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Я обратилась в Life Style Group с надеждой получить ценную консультацию по созданию новой полноценной семейной жизни.
    После консультации с Олегом Степановичем, я стала по другому смотреть на жизнь, проблему, ситуацию в общем.
    В данном Центре брака и семьи (www.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) присутствует атмосфера комфорта, отношения строятся на доверии, работает замечательный коллектив.
    Спасибо огромное Денису Андреевичу Шилкину за работу и консультацию.
    С уважением Марина.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Было очень интересно и познавательно. Прослушала с большим удовольствием. Послушала много полезных советов и рецептов в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича (www.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2/).
     
  9. Любовь

    Любовь Guest

    С удовольствием и глубокой признательностью отмечаю работу консультанта Гусева Кирилла.
    Талантливо, добросовестно, увлеченно, профессионально!
    Спасибо, желаю процветания Центру Лайф Стайл Групп (www.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) и его руководители Шилкину Денису Андреевичу.
     
  10. Я, Наталья Сергеевна, благодарна о проведенной работе Вере Камил, первичное собеседование, а так же консультирование в некоторых вопросах.
    Кириллу Гусеву, оказал консультацию в вопросах развития отношений и проведении интересного, познавательного тренинга.
    Огромную благодарность фотографам Владу и Елене, провели интересную, замечательную фотосессию, хотя я не любитель фотографироваться, фотографии получились живыми и красивыми.
    Александре Смирновой, за подбор кандидатов, консультацию, советы.
    А так же Денису Андреевичу Шилкину, директору Центра брака и семьи, - за позитивный настрой.
    Спасибо вам за неоценимою помощь, молодцы ребята (www.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-1)!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Я, Ирина, хочу похвастаться побила рекорд!
    Свидания с Виктором длилось 10 часов (www.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-1).
    Спасибо Анечке, руководителю Life Style Group Денису Шилкину, Олегу за их прекрасную работу.
    У меня есть шанс!
     
  12. Осторожно - мошенники!
    Очень грамотно разводят на деньги, красиво говорят,
    зовут в офис, манипуляции на основе НЛП техник.
    А по факту банальное выкачивание денег с клиентов, без предоставления результата
     
  13. Хочу выразить благодарность за познавательный семинар Life Stylr Group под руководством Шилкина Дениса Андреевича (www.lifestylegroup.ru), проведенный 22.05.2016 года Константином Шадриным. Интересная и живая подача материала, много ярких жизненный примеров.
    Затронуты вопросы отношений, построение гармоничных отношений.
    В будущем хотелось бы еще посетить подобные встречи и тренинги.
     
  14. Всем добрый вечер. Хочу выразить благодарность Центру Брака и Семьи Лайф Стайл Групп и его руководителю Шилкину Денису Андреевичу (lifestylegroup.ru). Особенно Елене Григорьевой за помощь в поиске кандидата, а также за моральную поддержку и активность. Работа была плодотворной и прогрессивной! Итог не заставил себя ждать я встретила человека, с которым мне очень комфортно и хорошо. Также, незабываемое впечатление оставил Константин Рязанцев (коуч-тренер), который зарядил меня оптимизмом и позитивом. Замечательные фотографы Алена и Влад, которые прекрасно сделали фотосессию. Спасибо! Также, решающий вклад в нашу встречу сделала Галина Селезнева, которая совместно с Еленой Григорьевой организовала наше с Павлом первое свидание. Спасибо всему коллективу Лайф Стайл Групп за отличную работу!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Очень понравился семинар, узнала очень много для себя, понравился тренинг, хотелось бы, чтобы были новые, было очень интересно. Спасибо Life Style Group под руководством Шилкина Дениса Андреевича за ваши интересные темы.
     
  16. Сегодня прослушала лекцию Андрея Антоненко – эксперта по моделированию будущего с большим интересом.
    Два с лишним часа пролетели как 5 минут. Получила много полезной информации для себя, поданной в живой энергичной манере. С удовольствием поучаствую еще. Спасибо руководителю Лайф Стайл Групп Шилкину Денису Андреевичу (ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) за организацию мероприятия и, конечно же, мастеру с пожеланиями дальнейших успехов и процветания в таком нужном, важном для людей деле.
     
  17. Огромное спасибо сотрудника LSG (www.lifestylegroup.ru) за ценные советы и поддержку (Кириллу Гусеву и Александре Смирновой).
    Отдельное спасибо Алене и Владу за чудесную фотосессию (за лучшее фото в моей жизни!).
    Консультация Алены была очень полезной для меня.
    • P. S. Денис Андреевич, руководитель LSG, приятно было доставить радость :)
     
  18. 3 сентября 2016
    Поздравляю коллектив Life Style Group (https://ma.lifestylegroup.ru/) под руководством Шилкина Дениса Андреевича c 3-х летием. Желаю процветания и успехов вашей компании.
    Очень понравилось ваше мероприятие и подготовка ваших специалистов.
    Хотелось бы почаще приходить к Вам на подобные мероприятия.
    Единственное пожелание увеличить посещение мужчин.
     
  19. Серёжа

    Серёжа Guest

    Я очень в восторге от красивой девушки Валерии она Королева! И в восторге вообще от всей Вашей группы от всех ваших специалистов, все было организовано на самом высшем уровне!
    Выражаю свою благодарность всем Вам (https://ma.lifestylegroup.ru), огромное спасибо Вам за такой организованный вечер!
    Мне было очень приятно познакомиться с Вами, с интересными людьми! Надеюсь, всегда мне у Вас будет так же интересно и приятно, надеюсь что обращаясь к вам в вашу прекрасную компанию Life Style Group под руководством Шилкина Дениса Андреевича, я приобрету свою половинку, свою любимую жену!
    С вами я приобрету семью, о которой я мечтаю! Надеюсь с Вами сбудутся моя мечта!
    Желаю вам радости, развиваться и помогать людям.
     
  20. Вечер 03.09.2016 был прекрасным. Девочки старались от души, огромное спасибо. Все очень гостеприимно и душевно. Очень ценно огромное желание нам помочь, найти препятствия, которые мешают стать счастливыми, бескорыстно сделать многое, что поможет людям в их желании обрести семью, любовь и счастье. И главное разъясняют в чем причины, ошибки и как преодолеть. Спасибо за доброту и прекрасные желания директору Центра брака и семьи Life Style Group Денису Андреевичу Шилкину (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2)!
     

Поделиться этой страницей