ЛИДА

Тема в разделе "Швейные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИДА пошив мужских костюмов Москва, Буракова улица, 16, строение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сервис, качество и низкие цены. А, что еще надо? Купил в декабре 2010 года, очень доволен.
     
  3. Этот Валерий Петрович Юдин, постоянно орет на сотрудников, применяя не цензурную брань. Мой совет всем - не ходите туда. Бывший сотрудник этой фабрики, Елена.
     
  4. Директор - Юрин Валерий Петрович - больной на всю голову, его место в психушке. Никакого уважения к сотрудникам. Унижает, обзывает. Кто приходит к нему на работу, бегут через 2-3 месяца. Финансовый обман. Всем советую, кто себя любит и уважает, не устраивайтесь к нему на работу.
     
  5. Да, верно, кто написал про Валерия Петровича, он не уважает всем, нарушает по закону, заставляет по субботам и по праздникам работать, как раба, ничего не прибавляет зарплату. Лучше не приходите на работу!
     
  6. Занялись бы лучше разведением страусов. Больше было бы пользы и прибыли. Это как раз по вашему плечу, Валерий Петрович. Переоценили Вы свои возможности.
     
  7. Сделали хороший костюм, ткань супер 150, ношу и радуюсь.
     
  8. Заказывали здесь пару раз костюмы, для выступления с танцем. Первая организация, которая все сразу сделала отлично, мы остались довольны. Качество работы и организованность очень радует в их работе.
     

Поделиться этой страницей