ЛИЦЕЙ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 1537

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИЦЕЙ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 1537 Москва, Проходчиков улица, 9 www.lit1537.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    В Лицее 1537 нравится все - подготовка по профильным предметам (математика, информатика, физика), дополнительные занятия, выполнение интересных компьютерных проектов. Учителя - отличные! Все ОК!
     
  3. Володя

    Володя Guest

    В Лицее 1537 нравится все - полностью согласен с последними отзывами. Особо хочу также отметить разумное сочетание профильных предметов (информатика, математика, физика) с другими направлениями - например, английским языком. Учителя и администрация очень благожелательные - всегда подскажут, как лучше поступить, помогут найти выход из непростой ситуации. СПАСИБО всем сотрудникам лицея!
     
  4. Мне ОЧЕНЬ нравится наш лицей! И за подготовку по математике, физике, информатике, и за то, что есть много всего другого - проекты, английский язык, спортивные мероприятия. Надо только все успевать, но скучать здесь точно не придется.
     
  5. Allex

    Allex Guest

    Лицей информационных технологий 1537 - СУПЕР! Особенно хочу отметить индивидуальный подход к ученикам во всем - составлении расписания, курсах по выбору, факультативах, предлагаемых темах проектов. Это позволяет выбирать то, что наиболее интересно и нужно именно мне. Нравится, что не замыкаемся только на физике-математике, а есть возможность выбора и по другим направлениям.
     
  6. Наш Лицей 1537 я очень люблю - учусь здесь с 8 класса. Нравится практически все - отношение учителей, учебный материал по информатике, математике, английскому языку, химии и другим предметам. Все время участвуем в каких-то олимпиадах и конкурсах. Считаю, что здесь можно хорошо подготовиться к учебе в вузе.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Лицей 1537 - удивительное учебное заведение! У меня его закончил старший сын - поступил без экзаменов в МГТУ им. Баумана на ИУ. Сейчас учится младший, и нам все очень нравится. Что касается атмосферы , то она здесь действительно какая-то необычная - когда сюда попадаешь после другой школы, сразу как-то даже меняется отношение к учебе - дети тянутся друг за другом, а учителя направляют в нужное русло. Так что могу сказать только самое хорошее! Приятно, что в наше непростое время еще остались такие люди, которые готовы так самоотверженно работать с детьми.
     
  8. А я сейчас учусь в Лицее №1537 и очень доволен! Полностью согласен с отзывом Алексея - считаю, что здесь мне помогают по-настоящему раскрывать свои способности - во всем индивидуальный подход! И подготовка в Лицее №1537 по математике, физике и информатике очень хорошая! Мои друзья-выпускники без проблем поступили в МГУ - некоторым из них засчитали ЕГЭ по информатике и физике как 100 баллов - по результатам олимпиад.
     
  9. Я недавно окончил этот Лицей и хочу сказать, что Лицей №1537 - потрясающее место, где создана неповторимая атмосфера для обучения и творчества. Мне кажется, что это одно из немногих учебных заведений, где такое внимание уделяется проектной работе с информационными технологиями и научно-техническому творчеству. Директор и учителя готовы сутками напролет заниматься учениками ради достижения высоких результатов на олимпиадах и конкурсах! СПАСИБО ОГРОМНОЕ директору Татьяне Владимировне Труновой и всем учителям за все, что они делают для того, чтобы Лицей был одним из лучших в городе.
     
  10. Митяй

    Митяй Guest

    Выбирал между 1537 и 1568 лицеями при поступлении. Нужна была хорошая подготовка в МГТУ им. Баумана, по профилю оба близки, но выбрать сложно. Поступил в 1537 и выбором очень доволен, при той же программе и наполненности информацией учиться здесь куда приятней.
     
  11. Макар

    Макар Guest

    Лицей при Труновой испортился. Если учиться - поступите конечно и в Баумунку, и даже в МГУ при особом желании. Но таких единицы. Если раньше старались собрать реально умных, то сейчас их 10-15%.
     
  12. Когда-то было хорошее учебное заведение, но потом директор ушёл в тот самый 1568, и 1537 начал резко скатываться в УГ. Нормальные учителя тоже посваливали, так что сейчас в лицее 1537 одни понты и распальцовки, типа лучшая инновационная школа и проч. Не слушайте. Качество образования резко упало, теперь там только пьянки и деградация. В престижный ВУЗ поступают скорее не благодаря лицею, а вопреки. Так что, да, лицей информационных технологий (ЛИТ) №1537 - дерьмо. А жаль. Когда-то действительно славное место было.
     
  13. Мой сын закончил в этом году этот лицей - просто замечательный лицей, огромное спасибо учителям и директору. Все выпускники поступили в ВУЗы, в хорошие ВУЗы: МГУ, Бауманку, МФТИ. К каждому ученику индивидуальный подход, дети ходят в лицей с удовольствием, а это главное!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Лицей, где многие учителя детей за людей не считают. Головина и Дегтярева вообще неадекватные, старческие перемены настроения. И директор менять ничего не собирается, одни понты.
     
  15. Virineya2

    Virineya2 Guest

    А как вам постоянные унижения Валдайской? Хотя математик она от Бога, не спорю.
     
  16. Закончил лицей в 2005. Надежда Сергеевна Дегтярева вела у нас физику несколько лет. Она - учитель от Бога. Да, перемены настроения бывали, очень сложно было получить какую-нибудь оценку выше 3, но все понимали, что ее 3 соответствует оценке 5+ в любой другой школе. Могу сказать, что никого из моих одноклассников она просто так не унижала. С Головиной тоже проблем не было. Может проблема все-таки не в учителях?
     
  17. И, что теперь лучшее?
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Полностью неадекватные учителя, могут унизить при всем классе, выбирают себе козлов отпущения и сваливают на них все хулиганские инциденты, давят на психику, заставляют признать то, что не делал. Сами учителя дико тормознутые.
     
  19. Lito

    Lito Guest

    Лицей был неплохим, лет эдак пятнадцать назад, в конце 90-ых. По-моему, при Кулешове. Его (Кулешова) сейчас отправили в другой лицей на Бабушкинской. При нём, лицей 1537 был в топе рейтинга. Сейчас лицей стал много хуже, чем раньше, а в рейтинге скатился во второй полтинник. Говорят, новое руководство, колдует там как надо, в свою пользу :) Директор, личность известная в Ярославском районе. От деталей воздержусь;)
     
  20. Вася

    Вася Guest

    Заметила принеприятнейшую особенности, все положительные отзывы идентичны на всех сайтах отзывов про 1537. Непонятно, нормальный человек не будет писать одно и тоже на всех сайтах, он выберет один, поэтому положительные отзывы - написаны для имиджа. А вот негативные - на сайтах не повторяются. Так стоит ли идти в 1537? Или лучше в нлип в Королеве?
     

Поделиться этой страницей