Лиана

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем filimonov, 13 сен 2022.

  1. filimonov

    filimonov New Member

    Магазин мебели из натурального и искусственного ротанга "Лиана", г. Новосибирск, ул. Светлановская 50, ТЦ "Большая медведица" 2 этаж, сектор 30, https://rotangnsk.ru/ , +7 (383) 3120821
    Салон "Лиана мебель из ротанга" c 2006 года является специализированным магазином в городе Новосибирске по оптовой и розничной продаже плетеной мебели, произведенной в Индонезии.
     
  2. alexandermaseikin

    alexandermaseikin New Member

    Покупали у них обеденную зону из натурального ротанга. Стол и кресла поставили в беседке и там они себя отлично показали, могу сказать наверняка, что там мебель качественная, за все время что у меня установлена их обеденная группа, никаких проблем не было, плетение хорошее, даже не скрипит мебель, хотя для ротанговой мебели это в порядке вещей.
     
  3. tolstoffmihail

    tolstoffmihail New Member

    В Большой медведице в Лиане мы заказывали мебель в прошлом году. Удобно, что у них есть магазин, и там можно всю мебель посмотреть. То есть они не торгуют по каталогу, образцы мебели у них есть в магазине, это касается и мебели из искусственного ротанга, и мебели из натурального ротанга.
     
  4. mityai

    mityai New Member

    Там хороший выбор по мебели именно из натурального ротанга, то есть можно посмотреть и повыбирать, а не одна-две позиции как во многих мебельных магазинах. Ротанговая мебель - это, конечно узкая специализация, но у нас в доме в прихожей она отлично смотрится, брали два кресла и столик.
     
  5. kazakov

    kazakov New Member

    Брали у них комплект садовой мебели из искусственного ротанга, он хорошо себя показывает, особенно с учетом того, что там качественное плетение, то есть Лиана возят действительно качественную мебель индонезийского производства, а не китайский ширпотреб.
     

Поделиться этой страницей