ЛЕХАНОВА М.Н.

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕХАНОВА М.Н. нотариус 10.00-18.00, обед 13.00-14.00, сб 10.00-13.00, ср, вс - вых. Орехово-Зуево г., Володарского улица, 35, оф. № 36
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Девушка, отвечающая на звонки, некомпетентна и некорректна. После непродолжительного общения с ней, визит в эту нотариальную контору не представляется возможным.
     
  3. Не советую пользоваться услугами данного нотариуса по причине некомпетентного и непрофессионального подхода к делу. А сотрудницу, отвечающую на телефонные звонки, вообще, необходимо уволить за невыполнение прямых обязанностей (не информирует, бросает трубку, не ответив на вопросы и т. п.).
     
  4. Полностью согласна с вами.
     
  5. Яна

    Яна Guest

    Да уж, контора не делает нотариально заверенные документы. Как так? А еще нотариус.
     
  6. Ленара

    Ленара Guest

    Приходится обращаться к данному нотариусу, так как он ближе всех. Трудно дозвониться в рабочее время. Придёшь по указанному времени - дверь закрыта, позже начинают подходить. Опаздывают все! Но считают это нормальным. Есть ощущение, что они родственники. Женщина старая на вахте грубит, словно ты ей гость непрошеный. Секретарь делает ошибки в документах - приходится снова приходить-исправлять. Зато услуги дорогие - берут по полной, не стесняясь.
     
  7. Марк

    Марк Guest

    Вчера, начиная с обеда, звоню, никого. Сегодня с утра, зная, что рабочий день- опять никто не берет трубку. Если бы не наследство, никогда не пришел бы к этому нотариусу. Надо искать, кому подчиняется этот нотариус, жаловаться.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Мало того, что туда дозвониться практически не реально, да еще все 3 сотрудника постоянно опаздывают на работу. Однажды пришлось стоять под дверью аж 45 лишних минут после заявленного времени открытия, а как приходят, так не торопятся в работе, по записанному времени не успевают принимать. Записан посетитель на 11:00, но пройти в это время вряд ли удастся, потеряете еще, как минимум, минут 20-30. Так еще будьте осторожны, легко могут вас нагреть на несколько тысяч при оплате за завершенное дело. С ужасом вспоминаю свои длительные и часто бесполезные поездки к этому нотариусу, а нагреть она нас хотела на 6000! хорошо хоть компетентные родственники подсказали и посчитали все (на выданных свидетельствах стоимость указана, но она нас пыталась все равно обмануть). Уважаемые граждане, будьте бдительны и лучше ищите другую контору. Я к ним больше ни за, что не обращусь!
     

Поделиться этой страницей