ЛЕСНОГОРОДСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Тема в разделе "Амбулатории, медпункты, здравпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕСНОГОРОДСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ 8.00-15.00, сб 8.00-13.00, вс - вых. Одинцовский район, Лесной городок, Фасадная улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. После выписки из роддома никто не приходит: ни медсестра, ни педиатр ни разу!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    У нас было тоже самое. Когда позвонили и спросили, когда же придет врач, нам сказали, а, что у вас проблемы с ребенком? Сегодня позвонили (год не обращались) вызвать врача, у ребенка 39, 5 температура, сказали, что по субботам не приходят, звоните в скорую. В скорой сказали пусть не врут, врачи у них есть просто ленивые. Вот так вот и мучается народ в Лесном городке. Только местной власти дела, вместо того, чтобы медицину наладить, воду сделать, школу наконец-то обещанную построить они палатки - магазины строят.
     
  4. Анжела

    Анжела Guest

    Ужаснее места на земле нет, врачи педиатры меняются в год по несколько раз, специалистов почти нет. Зато есть амбал 2-х метров заведующий, который в прошлом горегинеколог . на детей и стариков им наплевать. я вообще не понимаю, куда Голикова смотрит??? это же ее поселок, она тут жила и училась, а в каком плачевном состоянии находится поликлиника ее не волнует??? гинеколог тоже ужасная, беременные женщины вынуждены с 7 утра занимать очередь за талоном, потому, что она принимает и беременных и нет в одно время. жалко стариков и мамаш, которые вынуждены терпеть это. и непонятно, зачем ВВП летает в Бурятию или другие республики, чтобы проследить как там работают поликлиники, а не может всего 14 км заехать в Лесной Городок.
     
  5. К нам тоже не приходил педиатр, а, когда я позвонила, спросила, а вы болеете? Да и толку от их педиатров, нам в первый месяц жизни не могла отит поставить, мы попали по скорой в больницу, и там все в шоке были от такого осмотра педиатра.
     
  6. Зоя

    Зоя Guest

    И к нам не приходил никто. Похоже, это только в Лесном Городке так принято, у меня много знакомых мамаш в Московской области живет, все удивляются моим рассказам о нашей амбулатории. Детские специалисты - это везде.. талоны/очереди. Но ведение беременности гинекологом, и педиатр в первый год жизни - одно название. И ни разу не прийти после выписки роддома, да, похоже это продолжается не первый год, не зависимо от смены педиатров.
     
  7. Я с ребенком хожу к педиатру и никакой информации не получаю (кроме роста и веса), ребенку три мес., направления к другим специалистам мне не дают, прийдется в частной клинике за $ проходить. БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ И РУГАТЬСЯ !
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Действительно ужасное место. Главврач - мягко говоря, не совсем воспитанный товарищ.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Ненавижу эту поликлинику! Отношение к пациентам ужасное, дозвониться туда невозможно, трубки бросают. За что им деньги платят????
     
  10. Не врачи, а коновалы! Самый профессиональный человек среди них, это медсестра Ирина. Ноги моей там не будет, особенно с ребенком. Нам педиатр просмотрел орви, у ребенка сопли, красное горло, t 39, сбивается до 37,5 и то на 4 часа, а он говорит - это зубки и прописал обезболивающее. Через 3 дня вызывали скорую, они тоже не лучше, сказали госпитализировать в инфекционку, у него была реакция на скачки температуры. Это было в субботу. Скорая вызвала его опять. Пришел в понедельник, на слова, что у него сопли, красное горло, и когда до ушей дотрагиваешься он начинает истерить, он говорит - это реакция на зубы, но если хотите, у нас завтра работает ЛОР. Приехали к Лору, он говорит, что ушки чуть красные, но это ничего страшного. Если будет беспокоить, можно закапать камфору и сделать винный компресс. Я даже не знаю, писать ли вам катаральный гайморит? Ну ладно, напишу. Вот его слова. Это было во вторник. В результате, в четверг утром у нас течет гной из уха. Мы в Одинцово, на Говорово. Попала к Лору, она назначает нам лечение, теперь лечимся. На Говорово очень хорошие врачи, особенно главврач. Вот такие в лесном врачи. Надеюсь, мой Кирюша скоро поправится.
     
  11. Я такого хамского отношения еще не видела, начиная от регистратуры, где бабка сидит. А про медсестру у гинеколога и особенно процедурного у меня даже слов не хватает. Они ведут себя ужасно, не смотрят даже на беременных, видела одну сцену, как орали на беременную, она потом забрала документы и ушла в другую больницу, а то бы сожрали. Увольнять таких надо, не знаю, зачем они пошли туда работать.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    В пятницу 24.01.2014 вызывала врача на дом ребёнку. Ребёнку 8 лет, была высокая температура 38, 5, в регистратуре мне сразу начали хамить, мол, я врача в пятницу доканать хочу, ведите в амбулаторию либо врача вызывайте в понедельник. Обалдеть можно на улице минус 20, а до понедельника ещё дожить надо! Ну да хамство там процветает, но это ещё ладно, сквозь зубы мне сказали, ждите после 14. В итоге прождали до 19.00, но врач так и не появился!) ) ) )), а температура уже 39,8!Вот такое отношение даже к детям!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Он просто в пятницу пьяный был, видели, как его привезли с работы на их машине домой, поэтому и не дождались. Надо я думаю писать уже в здравоохранение на них. Они совсем уже обнаглели, но какой руководитель, такие и сотрудники.
     
  14. Теперь в Лесном Городке новый педиатр, женщина! Нам очень понравилась, сразу видно отличие от предыдущего товарища! Жаль только, что Людмила Александровна уйдет, наверное, скоро! Т. к. не предоставляют обещанной регистрации! Поэтому этой амбулатории никогда не завоевать положительной репутации! Как жаль!
     
  15. Денис

    Денис Guest

    Сотрудник регистратуры некомпетентен, в ответе на поставленный вопрос путается, не знает что ответить, сами себе противоречат. В период новогодних праздников бросили новорожденных на произвол судьбы, мол у них новый год и весь мир подождет (устали бездельничать за год), ни терапевта, ни медсестры. За, что зарплату им начисляют? (разогнать нужно эту шарашкину контору крайне недоволен работой Лесногородской амбулаторией в принципе, а в новогодние праздники, вообще, страх потеряли, гуляют за чужой счёт и не скрывают этого. Где только таких набрали: алочные, некомпетентные, слов нет, одни эмоции. Дата обращения 06.01.2015. Отвратительное отношение к новорожденным в Лесногородской амбулатории.
     
  16. Денис

    Денис Guest

    Сотрудник регистратуры некомпетентен. В ответе на поставленный вопрос путается, не знает что ответить, сами себе противоречат. В период новогодних праздников бросили новорожденных на произвол судьбы, мол у них новый год и весь мир подождет (устали бездельничать за год), ни терапевта, ни медсестры. За что зарплату им начисляют? Разогнать нужно эту шарашкину контору . Крайне недоволен работой Лесногородской амбулаторией в принципе, а в новогодние праздники, вообще, страх потеряли, гуляют за чужой счёт и не скрывают этого. Где только таких набрали: алочные, некомпетентные, слов нет, одни эмоции. Дата обращения 06.01.2015 г.
     
  17. Мы застали этого педиатра, Максим (извините, отчество забыла) хороший педиатр. Жаль, что и его добровольно ушли . Сопьешься тут (Теперь поздно о нем отзывы хорошие писать, но скажу: он хорош тем был, что ставит (ставил) точные диагнозы и не выписывал гору бесполезных дорогущих препаратов, по типу авось какое и сработает , а выписывал только те, что реально нужны при определенной симптоматике. Вообще педиатры (а только за год их уже три было) работают на полставки, обслуживая просто огроменное количество детей. При этом детей не приписывают к амбулатории по каким-то своим причинам (подозреваю, что у кого-то есть не хилая заинтересованность в платном медобслуживании в Лесном городке.) Интересно, что в интернете ну уже столько плохих отзывов о работе амбулатории, но кто-то покрывает, значит кому-то на верху это выгодно?. И вроде уже кто-то что-то писал, и следующий педиатр (после Максима) чуть не вывела эту мафию на чистую воду. И её тут-же уволили, а активную мамочку припугнули, что не видать ей приватизации (какое-то жилье должна была получить) - умыла руки. Вот такая тут грязь.
     
  18. Дарья

    Дарья Guest

    Хирург, вообще, незнает для чего там сидит, говорит: Я неумею снимать швы, у меня нет на это времени. Обращение к хирургу было во время его приема.
     

Поделиться этой страницей