ЛЕОКЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕОКЛИНИК медицинский центр 9.00-21.00, сб, вс 10.00-20.00 Москва, Леонтьевский переулок, 2-А www.leoclinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хороший уровень медицины, была у трех разных специалистов в этой клинике. Клиника новая, недавно открылась, цены средние, для объективно высокого уровня обслуживания, рекомендую. Наталья.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Если не хотите потерять деньги, а главное здоровье, то не ходите в Мед. центр на Леонтьевском. За месяц наблюдения у врача Дедовой Галины Леонидовны я отдала немаленькую сумму денег. Денег было не жалко, так как думала, что доктор мне помогает. В итоге, эта помощь оказалась простым выкачиванием денег . Хорошо, что вовремя почувствовала неладное, почитала медицинских книжек на эту тему и обратилась к другому специалисту.
     
  4. Я являюсь давней пациенткой Дедовой Г. Л. мое мнение она опытный врач и, что самое важное чуткий и отзывчивый человек, она мне помогла родить двух абсолютно здоровых детей, хотя у меня самой слабое здоровье, удачи Вам.
     
  5. Обслуживалась по программе *Ведение беременности* в медицинском центре на Леонтьевском - все обследования были сделаны вовремя, анализы брали очень аккуратно, вообще мы с мужем были приятно удивлены работой центра и добрым, по-настоящему внимательным отношением персонала. Отдельная благодарность врачу-гинекологу Дедовой Галине Леонидовне, ее профессионализму и опыту. Во многом благодаря ей нас теперь радует наша маленькая дочурка! За сыном только к вам!
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Дедова Галина Леонидовна - отличный специалист и врач, каких мало!Спасибо вам большое!
     
  7. Алиса

    Алиса Guest

    Не хочу никого обидеть, но если уж у Дедовой Низкая квалификация . Тогда я не знаю, что Вам подошло бы. Лучший гинеколог из тех, кого я знаю. Мне ее порекомендовали восемь лет назад. Всю беременность у нее наблюдалась, и до сих пор хожу только к ней. Ничего лишнего не назначалось. Сыну семь лет уже. Очень хороший врач. С выкачиванием денег с ее стороны ни разу не сталкивалась. Клиника сама по себе не из дешевых, это да. Включая анализы. Но это вопрос решаемый. Анализы можно сдать и в другом месте. Но как врач и как человек Дедова - лучшая.
     
  8. Алена

    Алена Guest

    В ответ на комментарий № 1 (Алиса): Вы знаете, она улыбается, сюсюкает, создает доброе, хорошее впечатление, но как специалист полный ноль, об этом говорят её записи в моей мед. карточке, которую мне с большим трудом удалось взять из этой клиники. Как можно стимулировать овуляцию и назначать серьезные гормональные препараты, которые можно пить женщине только 2-3 раза за всю жизнь, если предварительно не обследован муж и не проверены трубы на проходимость? Какой смысл в этой стимуляции? А такой, что за одну стимуляцию я отдавала порядка 10тыс. почитайте в любом мед. справочнике или учебнике, что прежде чем делать эту процедуру, нужно обследовать мужа, сдать ему спермограмму, проверить трубы на проходимость. а мне ничего этого не было сказано! И я, как дурочка, ходила к Дедовой, она мне улыбалась, говорила, что всё будет замечательно. и я верила, даже подарки на новый год носила и в клинику и самой Дедовой, а та принимала и улыбалась и как не стыдно?????
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Я согласна с Алисой и могу оперировать фактами, так как я знаю этого человека и врача почти 8 лет! Не знаю Вашей ситуации, Алена, но я уверенна, что Вы поторопились со своими решениями. Месяц в лечении подобных вопросов - это ничто. Я сама лечилась у нее, и дисфункцию, и эрозию, воспаление придатков. Ни разу я не столкнулась с выкачиванием денег или сдачей ненужных анализов и т. п. Она профессионал и это однозначно.
     
  10. Алена

    Алена Guest

    В ответ на комментарий № 3 (Дарья): Дарья, если бы Дедова была профессионалом, то при лечении бесплодия обследовала бы не только меня, но и мужа. Как можно стимулировать овуляцию, если не обследован муж и неизвестна жизнеспособность его спермы??? Неизвестно проходимы ли трубы, чтобы эти сперматозоиды прошли куда им надо? Настолько неквалифицированно было назначено лечение, что все остальные врачи, посмотрев назначения Дедовой, только озадаченно потирают голову и пожимают плечами и вообще у них возникают сомнения, не приобрела ли она свой диплом врача в переходе метро. И вы, лечив у неё простые воспаления, не можете судить о её компетентности, просто Вам повезло, что она не навредила хотя бы своим лечением.
     
  11. Друзья опасайтесь этой клиники, в особенности, врача Дедовой. Моя подруга наблюдалась у нее и пришла с болями и кровотечением. Она сказала, что это нарушен фон и прописала гормоны. Боли стали еще больше. Дедова поставила ей спираль. Подруга чуть не умерла от боли. Еле упросила ее спираль вынуть. Дедова, чтобы боли снять, исполнила финт ушами: назначила окситоцин! Потом Дедова стала пичкать ее антибиотиками, которые уже не применяют в нормальных клиниках. Боли не прошли, а кровотечение увеличилось. Тогда подруга чуть не на коленях попросила ее порекомендовать какую-нибудь другую клинику. Ровно через час в другой клинике она лежала на операционном столе с диагнозом внематочная беременность. Девушке удалили маточную трубу и выкачали 300 миллилитров крови из брюшной полости. Она могла реально умереть! А Дедова даже не извинилась за то, что так жестко ошиблась, за то, что вовремя не сделала соответствующих анализов и исследований. За то, что ей нужно было, чтобы девушка оставила побольше денег в кассе их больницы. Сейчас в отношении Дедовой возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК РФ. Надеюсь, это конец ее врачебной практики, и другие девушки не пострадают от ее безграмотности. Что касается их индивидуального подхода к клиенту, то директор клиники даже не соизволил ответить девушке на просьбу о встрече. Они облизывают вас до тех пор, пока вы деньги несете, и они не ошибаются. Как только вы выскажете претензию, то увидите их истинное лицо.
     
  12. Побывала в первый раз в Леоклиник, с болями в шейно-воротниковой зоне. Мастер Кирдан Наталья просто творит чудеса, она не только сняла мучивший меня болевой синдром и напряженность, но и полностью расслабила весь организм. С удовольствием вернусь сюда еще раз! Порадовало дружелюбное и вежливое отношение администраторов и чашка свежемолотого кофе после сеанса.)
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Дедовой Галине Леонидовне. Много лет не получалось забеременеть, и только благодаря этому Доктору с большой буквы я нахожусь в счастливом ожидании первенца! Счастья и здоровья Вам!
     
  14. Галина Леонидовна, спасибо Вам большое за ведение моей беременности. Спасибо Вам за теплоту, спокойствие и добродушие. Благодаря Вам я совсем не переживала за то, как пройдет моя беременность и тем более роды (второе кесарево). Вы всегда можете настроить на позитив и долгожданное чудо. Галина Леонидовна, желаю Вам оставаться такой же доброй и отзывчивой, здоровья Вам и побольше радости и оптимизма. Отдельное спасибо персоналу клиники за всегда теплые приемы и ваши улыбки.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Хотелось бы поздравить Дедову Галину Леонидовну с Новогодними праздниками и пожелать здоровья, счастья, благополучия! Огромная благодарность за Ваш нелегкий труд, терпение и высокий профессионализм! Удачи и процветания Вам и Леоклиник!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо медицинскому центру Леоклиник и лично Дедовой Галине Леонидовне за мою долгожданную беременность! Обошли огромное количество врачей и медицинских центров и только с вами достигли желаемого результата. Сейчас нашему пузику уже 16 недель! Ура!
     
  17. Настя

    Настя Guest

    В клинике отличная аппаратная косметология, прошла курс процедур на аппарате ELOS и очень довольна результатом. Огромное спасибо Оксане Шматковой. До скорой встречи, буду очень рада вновь посетить ваш центр.
     
  18. Обратилась в клинику, по рекомендации подруги и очень волновалась, так как надоели вечные скитания по врачам. Ушла со счастливыми глазами, по-моему, я нашла своего доктора! Спасибо Вам огромное, Галина Леонидовна, Вы вновь вернули мне надежду!
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    На мой взгляд, очень симпатичная клиника с очаровательными девушками-администраторами. Несмотря на то, что я не был пациентом клиники, а просто ожидал супругу, был приятно удивлен сервисом и внимательным отношением. Спасибо.
     
  20. Лариса

    Лариса Guest

    Большое спасибо замечательному специалисту Кострюкову Александру Владимировичу. Начала проходить курс гирудотерапии - чувствую себя гораздо лучше. Всем рекоммендую врача и клинику!
     

Поделиться этой страницей