Лекус-Д

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Лекус-Д мясокомбинат Балашихинский район, Новый Милет с., строение 1 +7 (495) 134-19-91 fermach.com
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Менеджер по персоналу - обманщица. Собеседование прошел отлично. Пригласила работать обвальщиком, велела уволиться с прежней работы чтобы привезти трудовую книжку и оформить медицинскую книжку. Ну типа у них компания серьезная и все такое. Через три дня приехал к ним со всеми документами, а мне говорят, что уже взяли другого человека. Вообщем сжег бак бензина, потратил 1000 руб. за мед. книжку, 2 дня своего времени (из Москвы до Нового Милета и обратно, не менее трех часов по пробкам).
     
  3. Молодцы все организованно. Редко увидишь, где такое. Самое главное, четко и вовремя.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    В общем, о фирме остались нормальные впечатления. Чисто, работники приветливые. Работать можно кем угодно, только не мастерами или кладовщиками. Тем навешивают все, что угодно- суток не хватает. Спали они не более трех часов в сутки (15 дней вахта). Организовали вторую смену в 01.00 все с теми же мастерами (кто и в первую смену работает), уволили учетчика - отчетность повесили опять же на мастеров. Недостатком считаю и то, что в цехе фактически руководит экономист, не всегда понимающий суть дела и этим мешает нормальной работе цеха. Условия для проживания - вагончики, не для нормальной жизни (летом еще ничего, а зимой?) Это мое субъективное мнение. Хотя, многое мне там понравилось. Продукция хорошего качества.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Нет никакой стабильности, работают постоянно по новым правилам, семь пятниц на неделе. Не налажено абсолютно ничего. Дело в том, что практически все начальство это родственники и одноклассники генерального, которые создают видимость активной деятельности, а на деле просто получают огромные деньги ничего не делая. Там каждый занят своими личными финансовыми интересами. Штрафуют регулярно и без объяснения причин. Просто в день зарплаты ты получаешь меньше чем должен был получить. Белая з/п смешная. Черную часть вы не получите при рассчете, если не побегаете как собачка и не поумоляете. Бредовые идеи всегда востребованы на собраниях. Большая часть сотрудников магазинов (Директора, старшие продавцы) - это бывшие продавцы палаток и официанты. Эти люди мнят себя профессионалами. За год существования магазинов никто так и не смог провести нормально инвентаризацию. Я уж не говорю о соблюдении нормативно-правовых актов, хотя бы просто нормально сделать пересчет. Но удерживают за результаты инвента исправно, с черной части з/п. Экономят на всем чем можно. Мясники в магазинах - это отдельная тема. В этой компании это цари и боги. Они пьют на работе до безсознательного состояния, а их не то, что не увольняют, их упрашивают остаться. Воровство процветает, но никто не знает как его выявить и предотвратить. Есть там и хорошие люди, но их крайне мало, и большинство из них уже ушли. Там хаос, разруха и рабство. Да, и кстати, карьерный рост, который вам будут обещать: можете не напрягаться, вы не родственник и не одноклассник, так, что вам это не грозит:) Вывод: если вы продавец в палатке, любитель выпить, официант придорожного кафе, офицер запаса тыловой службы - Вас без проблем возьмут директором магазина. Проработаете там какое то время, пока будете им нужны. За это время если смекнете, что к чему, сможете заработать неплохие деньги.
     
  6. Федя

    Федя Guest

    По поводу работы сказать могу, что неплохо, работа терпимая, но только не в администрации, так как получают копейки! Зарплата стабильная, что есть, то есть, отработал 15 на 16 день З/П. А у мастеров с кладовщиками одни убытки.))
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    ЧЕРНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА. Отсюда нулевой соцпакет, необоснованные штрафы, бесплатные переработки (а они постоянны). Востребованные работники от слова РАБ! В феврале потеряв большую часть клиентов провели сокращение. Просто вышвырнули людей без предварительного уведомления и каких-либо выплат. На все вопросы один ответ, хочешь работать за 12000 белой? После всего этого хватило наглости уже через неделю звать обратно.
     
  8. Артём

    Артём Guest

    Я работал в этой компании несколько лет но был вынужден уйти по причине смены места жительства. Я работал водителем на грузовой машине на доставке продукции компании по торговым точкам. Каких либо проблем с начальством я не имел, да и к нам, рабочим менеджеры не лезут. С запчастями проблем так-же не было, всё что было нужно всегда покупалось. Зарплата выплачивалась вовремя 2 раза в месяц. Иногда выплачивались неплохие премии. Рабочий коллектив дружный. Если пришлось бы снова туда устраиваться, то пошёл бы работать с удовольствием.
     

Поделиться этой страницей