ЛЕГАЛ ГРУПП

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕГАЛ ГРУПП юридические услуги 9.00-21.00, сб, вс - вых. Москва, Болотниковская улица, 36 www.legalgroup-company.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить благодарность сотрудникам данной юридической компании за грамотную и быструю помощь. Работают действительно хорошо.
     
  3. Хочу выразить благодарность представителю фирмы Екатерине за быструю и профессиональную помощь во взыскании моих денег с Застройщика. Прошло всего три месяца с момента обращения в компанию, и мне уже вернули все мои деньги. Рекомендую фирму как юристов профессионалов. Еще раз спасибо.
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную помощь во взыскании моих денег с застройщика, все оформили быстро и качественно, через три месяца после обращения в компанию я уже взыскала все свои деньги. Рекомендую! Екатерина, представитель компании, выслушает в любое время и даст рекомендации.
     
  5. Илья

    Илья Guest

    Хочу выразить благодарность представителю фирмы Екатерине за быструю и профессиональную помощь во взыскании моих денег с Застройщика. Прошло всего три месяца с момента обращения в компанию, и мне уже вернули все мои деньги. Рекомендую фирму, как юристов профессионалов! Еще раз спасибо.
     

Поделиться этой страницей