Лечение зубов в Одинцово

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем Flan, 11 фев 2024.

  1. Flan

    Flan Member

    Кто знает, где хорошо можно полечить зубы в Одинцово? Порекомендуйте хорошего стоматолога, который аккуратно и бережно поставит пломбы. В городе проездом, не знаем куда обратиться.
     
  2. Zinniel

    Zinniel Member

    Рекомендую обратиться в практику, где врачи постоянно совершенствует свой уровень мастерства: посещают курсы повышения квалификации, не становились в своём развитии, изучают самые последние технологии в области стоматологии.
     
  3. BBGun

    BBGun Member

    Я знаю одну клинику, которая основана более 20 лет назад. Они работают на основе новейших достижений мировой стоматологии. У них современное оборудование, которое соответствует мировым стандартам. Также они дают гарантию на своё лечение. Даже в самых сложных случаях у них индивидуальный подход к пациенту. По лечению зубов в Одинцово оставлю ссылку https://denta.info/therapy
     
  4. Ellende

    Ellende Member

    Хорошо, когда в одной клинике можно сделать исследование, рентген. Когда можно заказать протезирование, импланты. Хорошо, когда есть хирургия и специалисты, практикующие лечение детей. Такая клиника может подойти для всей семьи.
     
  5. И мне бы срочно нужно качествнное лечение зуба. Не могу найтий проффессионалов.
     
  6. У меня тоже так.
     
  7. Недавно мне тут https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya/ сделали очень качественную имплантацию. И думаю это самый прогрессивный метод восстановления зубов на сегодняшний день. Он может применяться при отсутствии любого количества зубов – одного, нескольких или всех сразу.
    Локализация дефекта также не имеет значения. Имплантовые корни успешно устанавливаются в передних отделах, обеспечивая безупречную эстетику, и выдерживают жевательные нагрузки боковых моляров.
     
  8. Очень хорошо знаю эту клинику. Они такие хорошие. Просто добрые люди работают!!!
     

Поделиться этой страницей