ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ филиал № 2 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Ломоносовский проспект, 43 www.medcity.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Поликлиника Минэкономразвития 2 - отвратительная поликлиника, карточку не выдают - со своими же анализами! Каждый врач по любому поводу названивает в страховую в лучшем случае, в худшем сразу говорит, случай не страховой. Хотя под давлением потом выясняется, что страховой! Врачи какие-то есть нормальные, но по большому счету лишь бы деньги срубить. Медсестра в вене с невытащенной иглой полчаса ковырялась пытаясь попасть в вену уже с иглой внутри естественно, попасть не могла, но довела до омборока! Руководство видно тоже никакое, раз никому ни до кого дела нет. Врачи на половину никчемные, в простых поликлиниках и то лучше бывают.
     
  3. Огромное спасибо Григорьевой Л. С. - зав. неврологией и Нагишкину М. В. - мануальному терапевту, за внимание и профессиональную медицинскую помощь.
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Наблюдаюсь в этой поликлинике почти год по страховке. Езжу из другого района Москвы, но это стоит того! Уже двоих туда привела. Никто ещё не пожалел. Всё быстро, качественно и не только для того, чтобы деньги срубить! Конечно, всегда есть человеческий фактор - но без этого не бывает. Хорошая поликлиника.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Самый лучший врач в неврологии Поликлиники № 2 Минэкономразвития - Нагишкин Михаил Владимирович, мануальный терапевт. Его стремление помочь пациенту и его внимание вызывает гордость за нашу медицину.
     
  6. Была у проктолога-хирурга, Новиковой Н. Н. - хороший специалист. Я осталась довольна приемом.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Регулярно хожу на осмотр к гинекологам. В этой поликлинике (на Ломоносовском) была у Витаковой. Вежливая, осматривает легко (!) (сравнивать есть с чем), внимательно слушает, не пугает, но и говорит, не скрывая возможных проблем. Денег не вытягивает лишних (честно сказала что тот дорогой анализ на гормоны, который я хотела делать, мне не нужен, сэкономила мне несколько тысяч рублей), назначила более дешевые и действительно нужные в моем случае анализы. Но вот как она в лечении, сказать не могу, я не лечилась пока еще.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Если говорить о гинекологии в поликлинике № 2, Минэкономразвития, то скажу следующее: я планирую беременность, ранее была замершая беременность, пришла к Мельниковой, она сказала что все хорошо, я сама предложила сдать на волчанку, которая подозрения вызывала, так как была повышена после прерывания, и на краснуху. С результатами пришла, Мельникова ничего не объяснила, все хорошо. А вот Витакова тоже сказала что все хорошо, но при этом все подробно разъяснила. Напомнила про прием фолиевой кислоты и йодомарина, однако сказала проконсультироваться у эндокринолога. Ее консультацией я довольна.
     
  9. Лиза

    Лиза Guest

    Не смотря на то, что это поликлиника, обслуживание тут проходит на более высоком уровне, чем в обычно городской поликлинике. Врачи высококвалифицированные, оборудование современное, есть платные услуги. Так, что на выбор.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Будучи наслышан о разных неприятностях, случающихся в частных конторах, свои зубные проблемы решил доверить врачам, работающим в гос. учреждении. По страховке и по совету знакомых обратился в поликлинику Минэкономразвития. Многие мои знакомые уже не один раз продлевают договор о сотрудничестве с этой поликлиникой, особенно из-за стоматологии. Во-первых, легко и просто записаться на прием ко врачу, для забывчивых есть смс-напоминалка, во-вторых, любое лечение (для меня смерти подобна любая процедура у стоматолога) тут проходит практически незаметно благодаря умелому обезболиванию. И, что самое главное, у меня было много проблем с зубами, и со всеми смогли справиться в этой клинике.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Очень понравилось стоматолог Денисов Максим, высококвалифицированный специалист, профессионал. Во время беременности было серьезное воспаление в десне, и зуб сильно болел, многие специалисты не решались лечить, предлагали вырвать, а Денисов взялся и вылечил, правда, в несколько этапов, но очень эффективно!
     
  12. Ляля

    Ляля Guest

    Посетила специалиста невролога Владимирова В. В. Результатом не довольна! То ли организация приема в этом учреждении весьма оригинальна, то ли сам доктор оигинален. 1. Беседа проходила в весьма жесткой, местами агрессивной форме, что не позволяет пациенту в спокойной форме формулипровать свои жалобы. 2. Доктор своим жестким методом приема исключил возможность диалога доктор-пициент. В результате не смогла задать ни одного вопроса. Вопросы задавал ТОЛЬКО доктор. Прием напоминал допрос у следователя. 3. На выходе получила распечатанный листок с примерным (с орфографическими ошибками) содержанием моих ответов на вопросы доктора. Второй листок с медикаментозными рекомендациями. НИ КОММЕНТАРИЕВ ПО ДИАГНОЗУ, НИ ПРЕДПОЛОГАЕМЫХ ПРОГНОЗОВ ПО ХОДУ ЛЕЧЕНИЯ - ПОЛНАЯ ТИШИНА И НЕПРОНИЦАЕМЫЙ ВЗГЛЯД ДОКТОРА-СЛЕДОВАТЕЛЯ! РАЗОЧАРОВАНА АБСОЛЮТНО! БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ!
     
  13. Стася

    Стася Guest

    Была на приеме у невролога Миронова И. Н. поликлиники N2 Минэкономразвития на Ломоносовском. Неуравновешанный молодой человек, от которого хочеться бежать подальше. Прежде, чем лечить людей, ему необходимо самому пройти курс лечения у психиатра.
     
  14. Кардиолог Седова - КОШМАР! Вышла от специалиста-сердечника с приступом. Отношение к пациентам, как в районной поликлинике. Ее задача меньше слов - больше заработка.
     
  15. Никогда такого не видела, была просто шокирована. На приеме у врача-гинеколога во 2 п-ке Минэкономразвития Шутова ее фамилия. На столе лежит газета типа Метро , она ее спокойно читает и даже не убирает, когда к столу присаживается пациент. Так газетка и лежит, и медсестра тоже сидит, не стесняясь читает газуту. Прихожу на следующий день, картина таже. На столе газета. К ней никто не ходит, очереди нет вообще. Квалификация врача низкая. И вообще генекология там плохая!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    По совету коллеги по работе обратилась в клинику и меня записали к доктору Букенгольц. Она постоянно делала несколько зубов за раз, на мои просьбы уделять больше внимания каждому отвечала, что там маленькие кариесы. До визита к доктору у меня не болели зубы вообще, а после снятия зубного камня, на который я и не жаловалась зубы теперь реагируют на холодное и горячее. Такое ощущене, что меня не лечили, а делали на мне деньги.
     
  17. Поликлинике Минэкономразвития 2 - отзыв-отвратительная поликлиника, карточку не выдают со своими же анализами, каждый врач по любому поводу названивает в страховую в лучшем случае, в худшем - сразу говорит случай не страховой, хотя под давлением потом выясняется, что страховой! Врачи какие-то есть нормальные, но по большому счету - лишь бы деньги срубить. Медсестра в вене с невытащеной иглой пол часа ковырялась пытаясь попасть в вену уже с иглой внутри-естественно, попасть не могла, но довела до омборока! Руководство видно тоже никакое - раз никому ни до кого дела нет.
     
  18. Алена

    Алена Guest

    Обычно время есть, чтобы оставить отрицательный отзыв, критику. Хочу нарушить традицию - давно наблюдаюсь в пол-ке №2, в очередной раз полис ДМС с супругом взяли, четко оговорив, чтоб там была поликлиника №2. Мне стало необходимо посетить невролога, езжу через весь город (живу в Новокосино) к доктору Владимирову Владимиру Всеволодовичу. Очень, подчеркиваю, уважаю его. Специалист высшей категории, тонкий, умный, строгий. Про него я уже писала комментарий к недовольной пациентке, высказала свою точку зрения, обидно стала за врача. Очень мне нравится гинеколог Воскобойникова, очень домашняя, душевная, посюсюкается, ослабит неловкость при осмотре, многие мои подруги ходят к ней и к гинекологу Шутовой, очень хвалят. Вообще, гинекология в ПОЛИКЛИНИКЕ № 2 МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ очень на высоком уровне. Это не только моя точка зрения. Я, в составе компании из 125 чел., из них половина женщин, на протяжении 3-х лет посещали только эту поликлинику из огромного списка, данного нам страховой компанией. Теперь знаю, что многие берут полисы только сюда. Из терапевтов мне нравится Тихонова - очень классный специалист. Офтальмолог Смолкина - прекрасный спец., к ней огромные очереди. Лор-врач Григорьева мне очень понравилась, брат в восторге от сосудистого хирурга-флеболога Матвеева, он редко принимает, но к нему стоит прийти. Прекрасный врач-пульманолог Карнаушкина. Вот, больше никуда не ходила, но знаю, что врачи - отличные. Есть одно Но . Эндокринолог Коптева. Грубость в общении, допускает такие слова как жрать надо меньше , обследование не провела, сказала, что все и так видно. В другой поликлинике, пришлось идти к другому эндокринологу в другое учреждение, мне сразу дали направление на гормоны, на УЗИ и выявили проблемку. Долго ахали, что есть врачи, которые определяют состояние эндокринной системы человека на глазок . Мужу тоже нагрубила, он правда, не робкого десятка, быстро поставил ее на место, добился, вырвал направление на исследование. Сестра моя (очень худощавая) первый раз в жизни пошла к эндокринологу (по иронии судьбы попала к Коптевой), так тоже не получила ни одного направления на исследование - ушла ошарашенная, говорит, что первый и последний раз посещает такого специалиста. А сестру так сложно было в поликлинику отправить.
     
  19. Алена

    Алена Guest

    Зря Вы так про доктора Владимирова! Владимир Всеволодович - высококлассный специалист, он помог мне, супругу, лечит моего брата. Очень многие женщины из нашей компании, подготовившись к своеобразию прекрасного доктора Владимирова, проникались уважением, любовью к внешне суровому, но человеколюбивому профессионалу. Да, Владимир Всеволодович чрезвычайно пунктуален (к нему нельзя опаздывать, лучше позвонить, предупредить через медсестер неврологии - на стойке есть визитки с телефонами), лаконичен - не забалтывает пациента, говорит по делу и дает четкие рекомендации. Скажу Вам всем - когда возникла необходимость посетить невролога (а я уже не была застрахована от своей компании), супруг купил мне (и заодно себе) полис ДМС с обязательным условием, чтоб была поликлиника №2! И первый врач, к которому я отправилась - это был Владимир Всеволодович Владимиров! Кстати, уважаемая Ляля! Стало обидно за доктора - сколько наблюдаюсь у Владимирова - ошибок у него нет, может только опечатки, что о Вас не скажешь - НИ ПРЕДПОЛаГАЕМЫХ ПРОГНОЗОВ - это не опечатка, поверьте мне, филологу со стажем.
     
  20. Максим

    Максим Guest

    Наберите в Яндексе эту фамилию, такое ощущение, что этот доктор себя пиарит. Везде восторженные дамочки бьют ему земные поклоны, не находите это странным? Задумайтесь, руководство поликиники, какими методами этот доктор пытается заработать себе репутацию. И только не надо говорить мне, гуру пиара, что сей доктор заслуженно пожинает плоды хвалы. Обычно хулят, а не хвалят! А если хвалят, то не в таком количестве и не так однообразно, без подробностей, и даты, обратите внимание на даты! Хотя специалист он, быть может, хороший.
     

Поделиться этой страницей