ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ САЛОН ИМ. И. П. НЕУМЫВАКИНА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ САЛОН ИМ. И. П. НЕУМЫВАКИНА 10.00-20.00, вс - вых. Москва, Дежнёва проезд, 19, корпус 1 www.beztabletok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень благодарна врачам центра. Спасибо. Я лечилась в 2005 году. Все эти годы хорошо себя чувствовала. Кое-какие процедуры хотела бы повторить.
     
  3. Дайте работать человеку, который лечит, а не калечит. Не можете лечить сами, дайте другим.
     
  4. Хочу поблагодарить сотрудников за их терпение, понимание и уважительное к больным. Люди делают большое благородное дело.
     
  5. Почему исчез из всего медиа пространства Неумывакин И. П.? Он не отвечает на вопросы на форумах, на своём официальном сайте, не ведёт приёмы, не отвечает на звонки. Не все могут приехать на проводимые им в Москве симпозиумы. Людям нужна его помощь, его совет, он очень хорошо всё описывает про заботу о наших гражданах в своих книгах, но где реальная помощь? Люди молят о помощи. Или опять словоблудие, обман и лицемерие?
     
  6. Liudmila

    Liudmila Guest

    Здравствуйте! Поздравляю вас с наступающим новым годом и Рождеством. Прошу рассказать как можно записаться и сколько стоит пребывание в центре Неумывайкина Заранее спасибо за ответ.
     
  7. Добрый день! Хочу организовать оздоровительный центр в г. Ейске (город-курорт на Азовском море, Краснодарский край). Могу ли я найти в Вашем лице партнеров. С уважением, Гуров С. В.
     
  8. Динара. Т.: 89288715331.
     
  9. Я хочу записаться на приём к профессору И. П. Неумывакин, как можно это сделать. Мой номер телефона: 89288715331.
     

Поделиться этой страницей