ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР 8.00-20.00, сб, вс 8.00-17.00 Серпухов г., Весенняя улица, 2 medcentr-serpuxov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Началось с того, что по приезду в 9 утра к врачу в центр, нам заявили, что врач больна, хотя мы были по записи и ехали из другого города в рабочее время (30 км) и на наш вопрос: мы же оставляли телефон , нам сказали наверно, не дозвонились до вас. И даже не извинились, то есть они баре , а мы холопы , несите ваши денежки. Детский стоматолог Хохлова произвела самое неблагоприятное впечатление своим хамским отношением к шестилетнему ребенку (не может объяснить ребенку, что делать, а когда он не понимает, начинает кричать). И еще много нюансов, которые неприятно вспоминать. В итоге заплатили за пломбу молочного зуба 2720 рублей. Уважаемые посетители этого центра, будьте готовы к тому, что за приличные деньги вы не получите должного обслуживания.
     
  3. С меня за осмотр у гинеколога и несколько несложных анализов взяли 5400 р. Я до сих пор в шоке.
     
  4. Уже много лет мы посещаем этот центр и очень благодарны врачам Мельникову Александру Юрьевичу и Якуповой Светлане Ревомировне. Очень внимательные и обходительные врачи, всегда помогут как делом так и добрым словом. Большое Вам спасибо!
     
  5. Были на приёме у офтальмолога. Требовалась консультация для лечения у кардиолога. Женщина инвалид 1 группы, после двух инсультов, разговаривает плохо и не может быстро исполнить команды врача. Валентина Анатольевна очень резко выражала своё недовольство этим, разговаривала грубо и повышенным тоном, и если бы это не была платная клиника, то я так думаю, что она вообще бы выгнала нас в коридор. Даже я молодая женщина, которая сопровождала свою больную маму, и то была извините за такое слово зашугана . Со стороны врача даже не было попыток объяснить, что от нас требуется спокойным и терпеливым тоном. За приём мы заплатили 1300 руб., согласитесь, не очень-то дёшево, а вышли не в очень хорошем настроении и с твёрдым намерением, что больше сюда не придём.
     
  6. Алина

    Алина Guest

    Была на приеме у гинеколога Лапшиной, женщина приветливая, улыбчивая! Но! Мне нужно было сдать мазок, т. к. я подозревала инфекцию! Сдала, принесли из лаборатории и я четко слышала, как она врачу сказала: бактериальный вагиноз! А врач мне говорит - все чисто! Через неделю подтвердился диагноз! Для чего и зачем она скрыла от меня это, не понятно! Денег жаль, больше туда не ногой!
     
  7. Люди, будьте осторожны при обращении в эту клинику, вы рискуете оставить там большую сумму денег. Обращалась к гинекологу на простой профилактический осмотр, а застряли там на четыре месяца. Он вцепился в меня клещами и вытаскивал деньги с моего кармана. Сложилось впечатление, что в этом центре пациентов рассматривают, как наживу. Будьте осторожны!
     
  8. Читаю отзывы и ужасаюсь, по поводу отношения врачей ни разу с плохим отношением не сталкивалась! По поводу выкачивания денег, ведь Вы сами идете на прием и говорите, что Вам нужно! Врач же просто так с Вас не может взять заоблачную сумму, опять же Вы можете спросить у врача за, что он с Вас взял столько денег. Наблюдаюсь в этой клинике не один год и хочу поблагодарить ВСЕХ врачей данного мед центра! И про девочек в регистратуре тоже хочу упомянуть, ведь какой труд обслужить массу пациентов в день, ладно бы ещё все были тихими и спокойными, а сколько раз я наблюдала картину, когда пациенты просто разрываясь орали на них. Девочки, спасибо Вам за Ваш не легкий труд!
     
  9. Читаю ужасающие отзывы и просто поражаюсь, в течении многих лет моя семья, наверное с основания, посещаем данную клинику, была у многих врачей мед центра, более внимательного отношения, профессионализма врачей я не встречала. Спасибо, всем докторам лечебно диагностического центра, низкий вам поклон!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Попала в мед. центр МЦК-3 случайно, т. к. живу в Москве. Летом отдыхала на даче, недалеко от Серпухова, понадобилась консультация гинеколога. Записалась в МЦК-3 к доктору Камалдинову Б. И. В итоге прием, взятие всевозможных анализов, кольпоскопия. Обошлось мне все это порядка 5 тыс. рублей. Результат кольпоскопии - предраковые изменения шейки матки, красочные рассказы доктора о том, что с таким долго не живут, запугивания. Прихожу через несколько дней за результатами анализов, соответственно, заплатила за еще один прием. В этот раз чудо доктор показал себя во всей красе. Сообщил о наличии у меня ВПЧ онкогенного типа, трихомониаза ну и еще по мелочи. Когда я поинтересовалась о назначении лечения господин Камалдинов ответил, что при таких результатах надо сдать еще дополнительные анализы. А относительно наличия трихомониаза сообщил, что он передается только половым путем и посоветовал мне поинтересоваться у моего друга с кем он мне изменяет. Видимо, т. к. я достаточно молодо и хорошо выгляжу доктор решил, что сейчас разведет девочку на деньги. Но не тут-то было. На самом деле мне 30 лет у меня муж, двое детей и опыт общения и лечения с врачами очень высокой квалификации из клиник гинекологии и новых репродуктивных технологий Москвы. Естественно, я никаких анализов я у него сдавать больше не стала, взяла результаты и все-таки поехала в Москву к своему врачу. В результате ни ВПЧ, ни трихомониаза у меня не обнаружилось. Повторная кольпоскопия показала, что все в норме. Но самое интересное, что когда я стала читать отзывы других женщин об этом докторе у всех все развивалось по одному и тому же сценарию. Очень жаль, что господин Камалдинов Б. И. уже столько лет работает и обманывает пациенток (причем он не рядовой доктор в этой клинике, он заведующий гинекологией - женской консультацией). Ведь есть женщины, которые верят ему и годами тратят свою зарплату на лечение у него.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Сколько людей, столько и мнений. Читаю Ваши отзывы и поражаюсь, действительно, сколько людей, столько и мнений. Могу рассказать свою историю в защиту прекрасного врача Б. И. Камалдинова, благодаря этому врачу в нашей семье появился второй ребенок. Советую всем подругам. Наблюдаюсь в данной клинике практически с основания и на приеме была у многих врачей. Выкачивание денег?! Честно, не заметила. Да согласна, есть недостатки, но со стороны, в основном, регистратуры. Немного хамоваты иной раз бывают, а отношение и профессионализм врачей на уровне. Дай бог Вам здоровья.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Разрешат публикацию отзыва.
     
  13. Лариса

    Лариса Guest

    Сильно была удивлена такому отзыву о Камалдинове Б. И. Начну с того, что позвонила мне моя подруга и сказала о негативном отзыве на вашем сайте. Мое мнение, мягко сказать, противоположное этому отзыву. С проблемой зачатия детей сталкиваются многие женщины и я не исключение. Моя история проста, я также, как и мои подруги, доктору Камалдинову безумно благодарна. 3 года ходила по ЖК, оббивала пороги, говорили у Вас все хорошо, проверяйте мужа, у мужа проблемы …. Благодаря подругам попала случайно к врачу Камалдинову, где доктор на первом приеме, посмотрев мой толмут обследований, который я прошла в ЖК, провел прием и сделав УЗИ, отправил меня на лапороскопию, которую сделал также их доктор Шакиров А. К., где было обнаружены спайки и много. Итог: ноябрь 2014 год - 2 полоски. От радости и благодарности врачам у меня нет предела! И до настоящего момента провожу все УЗИ по беременности и обследования в лечеб. диагн. центре. Хорошо, что есть грамотные специалисты, способные разобраться в причинах наших болезней! Вы знаете, я поймала себя на мысли, что когда нам хорошо, мы редко пишем об этом, а точнее никогда. Я впервые пишу отзыв о враче, и подвигло написать такой отзыв о врачах только звонок моей подруги.
     
  14. Алла

    Алла Guest

    Согласна полностью с отзывом. Самой приходилось иметь дело с Камалдиновым, та же история: запугивания, куча дорогих анализов, выкачивание денег самым наглым образом. Жаль, что не сразу это поняла, лечилась у него 4 месяца и мужа тоже отправил на лечение, оставили в клинике кучу денег, порядка 100000 рублей и все безрезультатно. Женщины, будьте осмотрительнее, прежде, чем начнете у него лечиться.
     
  15. Вика

    Вика Guest

    Все тоже самое было со мной. Сплошное выкачивание денег!
     
  16. Алла

    Алла Guest

    Есть такой гинеколог Камалдинов в этом центре, так вот он берёт анализы не спрашивая нужно это пациенту или нет, причём даже не предупреждает о том, сколько это все стоит.
     
  17. Да, невролог Якупова очень внимательная, серьезная. Привела свою маму 79 лет к ней с жалобами на головокружение. Доктор, как и положено, осмотрела маму с головы до пояса (это делают очень немногие, а так положено!) и обнаружила рак груди. Позже диагноз подтвердил онколог. А участковый терапевт этого никогда не делала.
     

Поделиться этой страницей