ЛЕБЕДЯНСКИЙ

Тема в разделе "Пищевая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕБЕДЯНСКИЙ производство соков, детского питания Москва, Варшавское шоссе, 36 lebedyansky.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купила сок, виноградный с яблоком 1 литр. Выпуск 21.10.2009 г. И из пакета вывалился склизкий кусок ваты - мерзость.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Компания выпускает огромное количество соков под разными брендами и, что удивительно всем они между собой абсолютно разные, чем выше цена тем конечно вкуснее сок, теперь еще вижу на прилавках появился морс от этого производителя, надеюсь в летнюю жару испытать его в действии. Удобно еще и то, что эти соки пригодны для детского питания.
     
  4. Лебедянский - неплохой производитель соков. Почти всегда покупаем только его продукты. Ассортимент соков большой, есть как среднего качества, так и очень высокого. Цены вполне нормальные. Я в восторге от детского питания, оно всегда достойно доверия и уважения. Детишки любят разные и очень вкусные соки и пюре.
     
  5. Добрый вечер! Хотелось бы поделиться с Вами своим впечатлением о продукции концерна Лебедянский. Моей семье и мне очень нравится продукция этого завода. Соки Я очень любит мой муж, особенно вишневый и грейпфрут. Цены на эти соки вполне приемлемые, поэтому каждый день мы их стараемся покупать и употреблять. Попробуйте!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Лебедянский для меня, самый надежный и заслуживший доверия производитель соков. Ассортимент продукции очень большой. Качество продукции, безусловно, самое лучшее, сок даем детишкам с малого возраста и никаких проблем никогда не было. Цены наверное самые приемлемые, что есть сегодня в наших магазинах. Спасибо, за то, что есть такая замечательная компания!
     
  7. Очень хороший завод по выпуску соков. При чем, у него есть соки в разных ценовых категориях. Лично нашей семье очень нравятся РИЧ, Я, Тропикана и Тонус. Соки этой компании на самом деле намного вкуснее всех остальных. Ну а про то, что они по процентному содержанию сока идут намного больше своих конкурентов, думаю и говорить не стоит. Поэтому я без страха даю их своим детям. Мой выбор это соки от Лебедянского.
     
  8. Для меня это единственная стоящая компания по производству соков. Постоянно берем РИЧ и Я. По своему составу они наиболее приближены к натуральному. Особенно нравится грейпфрутовый и апельсиновый вкусы, если вы обращали внимание то во всех остальных марках сока эти вкусы всегда идут как нектар, и только в РИЧ и Я это сок. К тому же он рекомендован для детского питания.
     
  9. Metric

    Metric Guest

    Почти все соки данного производителя уже перепробовали так или иначе. Раньше очень нравилась долька, потом она как-то испортилась. Сейчас пьем ананасовые и абрикосовый сок Я, очень вкусно. Если Я нет тогда берем тропикану. Соки вкусные и действительно соки а не нектары, нектар это ерунда, надо смотреть чтобы обязательно было написано сок.
     
  10. Katya_ru

    Katya_ru Guest

    Думаю, это лидер по производству соков. Он как появился когда-то, сразу все заполонил и не зря. Соки Тонус и Я очень хорошие. Очень-очень необычный Фрустайл с кактусом и лаймом. Очень сочный вкус у нектара из смеси цитрусовых, люблю овощную смесь , но она в продаже не всегда попадается. Отличные соки и нектары!
     
  11. Отличный завод по выпуску соков. Очень часто покупаем для всей семьи соки Тонус+ и Я . Конечно, по цене они идут дороже, чем Добрый или другие марки. Зато очень вкусно и полезно. Я всегда стараюсь брать соки которые пишут, что 100 % СОК, хотя понимаю, что 100 % бывает только сок приготовленным в домашних условиях самостоятельно. Тем не менее, я обычно беру только яблочный и томатный, остальные намного реже.
     
  12. Очень качественная продукция и максимально натуральная, на сколько это возможно для соков. Очень большой вкусовой ассортимент. Постоянно покупаю для своей семьи сок Я, хоть он и идет по цене дороже чем остальные. Сама во время беременности просто и дня не могла прожить без грейпфрутового Я. Так хотелось кисленького, без сахара. Вообще все соки Я идут с мякотью, что мне очень нравится. К тому же сок от компании Лебедянский подходит даже людям с аллергией и рекомендован к питанию детей. Я очень довольна продукцией этого завода.
     
  13. Лена

    Лена Guest

    Очень хорошая компания, которая выпускает наш любимый всей семьей сок Тонус. У компании ЛЕБЕДЯНСКИЙ большой выбор качественной, свежей продукции, много разнообразных соковых вкусов. У меня двое детей, поэтому мне важно, что продукция компании разрешена в потреблении и детям также. Соки для всей семьи!
     
  14. Мне очень нравятся лебедянские соки, одни из самых лучших из всех существующих на российском рынке. Это соки довольно высокого качества. По сравнению со многими остальными фирмами, этот завод существенно отличается. Особенно мне нравятся соки Тонус . Конечно, в наше время нельзя полагать, что из чего сделано, но соки очень вкусные, их приятно пить, и от них улучшается самочувствие.
     
  15. Akademy06

    Akademy06 Guest

    Всей семьей пьем соки этой компании. Богатый ассортимент продукции. Особенно нравится сок Я за его натуральный вкус. Этот сок подходит детям с раннего возраста. Не бывает аллергии. Цена на него выше, чем на Тонус или Тропикана , но он это заслуживает. Особенно нравится яблочный сок. Морсы не покупаю, так как могу сама сварить.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о Продукции завода Лебедянский. По-моему нет такого человека, который бы не любил и не пил соки и морсы этого завода! Очень широкий выбор продукции и разной ценовой категории. Уважаю и люблю сок Я и морс северная Ягода , конечно они дороже сока Фруктовый сад , но и вкуснее, качественнее. Покупаем обычно их сразу на неделю в гипермаркете Наш и Ашан, там и дешевле и выбора больше. Спасибо, что вы есть! Успеха! Удачи!
     
  17. Sexgirl5

    Sexgirl5 Guest

    Отличный завод, зарекомендовал себя сразу! Постоянно покупаю эти соки, ребенок пьет с удовольствием (яблочный). Спасибо заводу!
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Практически всегда покупаем сок фруктовый сад. Особенно нравится яблоко и абрикос. Качество хорошее, цены не завышенные, летом часто скидки.
     
  19. Очень нравятся соки этой компании-вкусные, цена вполне доступная, без химии. Ребенок тоже с удовольствием пьет, никаких аллергий не было.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Соки и морсы компании Лебедянский очень вкусные и не приторные, пьем их всей семьей, даже 2-х летнему ребенку спокойно даем. Очень вкусно и полезно для здоровья!
     

Поделиться этой страницей