ЛДПР

Тема в разделе "Политические организации, партии и движения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛДПР Всероссийская политическая партия, центральный аппарат Москва, Луков переулок, 9 www.ldpr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У нас реальна только ЛДПР, и может многие не понимают курса этой партии, но курс один - Великая РОССИЯ.
     
  3. Владимир Вольфович, наша семья внимательно смотрела Дебаты на 2 канале. Огорчены, что партия не на 2 или 3 месте, но рады, что партия ЛДПР набрала количество голосов, которое позволит Вам внедрять свою программу в жизнь. Поздравляем! Мы тоже голосовали за партию ЛДПР. Ляскины.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    В ЛДПР не состою, но многие их идеи и взгляды на будущее России мне импонируют. Владимир Вольфович и его жгучие речи иногда надоедают, но зато он говорит, в большинстве случаев, правду. Я принципиально голосую за ЛДПР, даже исходя из того, что нельзя, чтобы было огромное партийной большинство. Буду и дальше поддерживать либералов.
     
  5. Lobzik-ja

    Lobzik-ja Guest

    Владимир Вольфович - молодец, не иначе. Вот, даже в Вконтакте теперь есть! Один из немногих людей в России, который не боится говорить, что думает, ведет свою партию целенаправленно. И думаю, путь верный.
     
  6. Elena-st

    Elena-st Guest

    Уважаю эту партию. Хотя уважать начала сравнительно недавно. На последних выборах я голосовала за Справедливую Россию , но теперь понимаю, что ЛДПР - самая современная партия. У неё самые демократические взгляды. Они умеют все понятно объяснить. И пусть Жириновского отличает, прежде всего, его поведение, у него самые объективные взгляды на будущее России. Я думаю, что если бы ЛДПР была бы у власти, мы бы многого добились в нашей стране. А пока в Государственной Думе всего 40 мест. И, кроме того, это самая открытая партия для народа. Достаточно зайти на сайт ЛДПР и убедиться, что письма можно отправить сейчас же любому человеку. В следующий раз буду голосовать только за эту партию.
     
  7. 969426

    969426 Guest

    Я давний приверженец этой партии, для меня много, что понятно в политике либерал-демократов. Согласен с тем, что это единственная партия, которая внушает доверие. На всех выборах отдаю свой голос только за партию ЛДПР!
     
  8. Владимир Вольфович, кстати, очень правильные тезисы формулирует. Может чересчур кардинальные, поэтому трудно их взять и вот так вот принять в силу консерватизма нашей политической системы, но зёрна здравые в его доводах.
     
  9. Никита

    Никита Guest

    Единственная партия, которой можно доверять, а Жириновский, несмотря на свою несдержанность, вспыльчивость, очень вменяемый человек. Его концепции по изменению России внушают доверие. На выборах голосуем всей семьёй только за эту партию, и всем советуем!
     
  10. Я не отношусь к партии ЛДПР серьезно и естественно не голосую за них. Она никогда не внушала доверия и понимания. Все представители очень эмоциональные и вспыльчивые, почти всегда похожи на клоунов, а не людей интересующихся проблемами и заботами своей страны. Владимир Жириновский - это отдельная личность, о которой не могу сказать ничего плохого, но, в тоже время, и ничего хорошего.
     
  11. Не знаю, как вообще эту партию можно серьезно воспринимать. Владимир Вольфович, на мой взгляд, самый гениальный политик сегодняшнего времени. Он обошел всех, и всех заставил играть на себя и с собою считаться. Вся та правда, которую высказывают члены партии от имени партии, всего лишь хорошая игра. Во Владимире Вольфовиче в итоге заинтересованы все крупные партии. От партии ЛДПР, таким образом, зависит расстановка политических сил. А Владимир Вольфович стрижет свои купоны со всех. Молодец!
     
  12. Ужасная партия, только за последний рабочий период трижды сменила свои декларативные намерения в программе на противоположные. Абсолютно популистская партия мракобесия.
     
  13. Написал главе ЛДПР, а в ответ пришёл стандартный шаблон: мол, соберите документы необходимые, заявление напишите и т. д. Товарищи, не голосуйте больше за ЛДПР, проходя в госдуму, они получают колоссальные средства от государства. После 4 декабря - они получили 42 млн. рублей. А здесь за ипотеку платишь 10 лет (400 000 руб под 11% годовых). Я разочарован.
     
  14. Я живу в маленьком поселке газовиков, ближайшая цивилизация за 200км. Летом дорог нет, только зимник. Так вот, к чему я, решил стать наблюдателем и поехал в ближайший штаб ЛДПР. Он находится в г. Нягань ХМАО, захожу излагаю ситуацию. Сидит молодой парень, играет в компьютер и отвечает мне: Нам наблюдатели не нужны. Так сказал их шеф (Иван Иваныч), а шеф в данный момент в командировке. Так как же так? Жириновский по телевидению выступал и сказал, что партии нужны наблюдатели. Я тоже за честные выборы и хотел даже в партию вступить вашу. Но теперь мнение о вашей партии у меня совсем другое. Я думаю, пока такие люди в вашей партии, вам никогда не стать лидирующей партией РОССИИ. За державу обидно!
     
  15. Денис

    Денис Guest

    ЛДПР не защищает коренное население России. В то время, как партия Справедливая Россия устами Оксаны Дмитриевой доказала в программе Воскресный вечер гражданину Железняку, что законы Думы антинародные. Доказала грамотно и по фактам. А где была моя партия, за которую я 20 лет голосую?
     
  16. Владимир Жириновский самый справедливый и самый умный, смелый и добрый! А ругается он потому, что все заврались, а он хочет донести до всех правду и раскрыть всем глаза пошире! Так держать! Всегда за вас голосовала и буду голосовать, и призывать всех это делать!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте! Меня зовут Марина, я полностью согласна с вами! Жириновский лучший! Так держать!
     
  18. А теперь когда наши законодатчички примут закон, разрешающий мигрантам регистрироваться на дачах и в сараях Подмосковья, будет ими узаконено физическое истребление коренного населения России! Долго этот законодательный безпредел продолжаться-то будет.! В Пугачеве уже были лозунге о выселении чеченцев из города за их поведение! Хотите, чтобы во всей стране такое же произошло! Теперь мигранты уже среди бела дня битами забивают до смерти москвичей! Это вообще??? А их потом этнические преступные группировки выкупают! Дума достукается до роспуска!
     
  19. Лина

    Лина Guest

    ЛДПР надо прислушиваться к Зюганову! По его предложению, нужно отправить данное антинародное правительство в отставку! Неадекватные глупые хамовитые непрофессионалы должны быть выкинуты из правительства! Возьмите Оксану Дмитриеву. В правительстве хоть один появится профессионал!
     
  20. Алик

    Алик Guest

    Очень хочется услышать Владимира Вольфовича по поводу истории с Ройзманом (город без наркотиков) Вора на доверии с сотоварищами из Грузии-ворами в законе и по поводу мэра ОМСКА который в халате из Праги руководил городом во время трагедии в Омске! Жириновский все объясняет очень ясно и нам сразу становится все понятно!
     

Поделиться этой страницей