ЛАУРА

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАУРА салон красоты 9.00-21.00 Москва, Грузинская Мал. улица, 19/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксаночка, хочу таким образом, выразить тебе свою благодарность за твои золотые, а они действительно золотые, ручки! Спасибо тебе!
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    Обратилась по поводу механической чистки лица (данную процедуру проходила неоднократно и без проблем). На этот раз мне просто расковыряли лицо в области лба, косметолог попыталась что-то удалить. Потом заявила, что нужен пилинг. Результат - разодранная часть лба загноилась, пришлось прибегать к лекарствам, смуглая от природы кожа стала серой, вид на 15 лет старше. Девушка просто не умеет работать. Обидно, что изуродовали меня за неделю до 8 марта, и ещё продолжаются проблемы. Услугами Лауры пользовалась лет восемь, в т. ч. солярием. Теперь ноги моей там не будет.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Когда я первый раз пришла, я была просто поражена внутренним видом этого салона. Все не очень презентабельно там выглядело. Но я очень рада, что не развернулась. В этот салон я ходила только к косметологу. При чем ни 1, а даже двум. И все прекрасны. Очень прекрасны. Все процедуры у них проходят на ура. Что хотела, то всегда и получала. Никогда никакая процедура не вызывала нареканий, раздраженный, и каких-то заражений кожными болезнями. В общем, салон хоть с виду и очень бедненький, за то мастера, косметика- все у них там хорошее. А какие цены? Это не цены, это идеальные траты на себя)
     

Поделиться этой страницей