LARGO MANAGEMENT GROUP

Тема в разделе "Бухгалтерские услуги, обслуживание и сопровождение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LARGO MANAGEMENT GROUP бухгалтерские и юридические услуги Москва, Цветной бульвар, 25, строение 3 largo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо юристам компании и ее руководству за грамотное и быстрое решение моей проблемы.
     
  3. Огромное спасибо! Обратилась впервые, результат и качество услуги на высоте. Дорого, но стоит того. Успехов ВАМ, особенно арбитражному отделу.
     
  4. Хочу поблагодарить юристов по международке и налоговых консультантов, действительно оперативно помогли открыть компанию.
     
  5. Огромное спасибо специалистам компании LARGO MANAGEMENT GROUP за квалифицированную помощь в решении моей проблемы. Особая благодарность налоговым консультантам, давшим ценные рекомендации
     
  6. С Ларго имею дело уже не первый год. Они сдают бухгалтерскую и налоговую отчетность на мое ИП. Претензий по качеству отчетов нет, всегда укладываются в срок, и цены у них приемлемые.
     
  7. Стас

    Стас Guest

    С компанией сотрудничаю уже довольно долго. Помогают мне с бухгалтерией. Работают высококвалифицированные специалисты. Также благодарю юридический отдел за консультации.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Недавно обращался в юридический отдел этой компании по поводу земельных споров. Специалисты очень помогли, за что большая им благодарность! Люди в компании высококвалифицированные и внушают доверие))
     
  9. Пользуюсь услугами компании Ларго сравнительно недавно, но мы уже прекрасно сработались я полностью удовлетворена результатами сотрудничества. Предоставляют мне бухгалтерскую отчетность.
     
  10. Срочно нужна была юридическая помощь по земельному праву - у нас с соседкой по даче вечные скандалы, и она подала на нас в суд. Мы проиграли иск, начали искать опытного юриста, и нашли его в LARGO MANAGEMENT GROUP, где я получила качественную юридическую помощь по земельным спорам. Юрист помог составить нам апелляцию, после чего мы всё-таки выиграли. Хочу сказать огромное спасибо этой компании за помощь и моральную поддержку.
     

Поделиться этой страницей