Ламинат

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем vane4ka, 26 мар 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Какие характеристики нужно учитывать при выборе ламината и на что стоит обратить внимание в магазине? Никогда раньше такие покупки не делал и вот даже не знаю с чего начать... Подскажите мне еще пожалуйста хороший магазин, может меня там смогут менеджеры проконсультировать...
     
  2. Если вам хочется чтобы вам много лет ламинат прослужил, тогда вам точно следует выбирать ламинат классов износостойкости 32, 33 или 34, обращать внимание на тип замка, толщину панели, влагостойкость, дизайн и цвет, экологичность, бренд и цену, а также изучать отзывы покупателей. Либо, можете долго не искать и не выбирать его, а просто обратиться в профессиональный магазин у которого есть очень много разного и только качественного ламината. Вот такой каталог смотрите, заказать ламинат тут тогда у вас точно получится. Магазин профессиональный, с большим опытом работы и отлично репутацией. Мы когда ремонт делали дома, то абсолютно весь ламинат здесь заказывали и покупкой своей в итоге ни разу не разочаровались. тоже самое теперь и вам сделать советую.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей