ЛАДЬЯ ПЛЮС УК

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАДЬЯ ПЛЮС УК Москва, Открытое шоссе, 23, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пока был в командировке, жена вызывала их сантехника для подготовки труб к установке счетчиков. Воспользовавшись её незнанием некоторых житейских мелочей, квитанции о проведенных работах не составил. В итоге, этот криворукий товарищ сделал врезку не там где надо. Жалобу принимать не желают - мотивировка, а мы ничего не делали, денег Вы нам не платили. Сейчас вот думаю, как их через суд наклячить.
     
  3. Разводят, пришла тетенька с криками о том, что они из ГУП ДЭЗ и просила подписать им документы. Не подписывайте, они ЧАСТНИКИ и тупо разводят.
     
  4. Являюсь, так сказать, коренным жителем Москвы, а именно, Преображенского района и мне очень нравится обслуживание этой компании, всегда доброжелательны, идут всегда навстречу и, вообще, всегда чисто!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    В моем подъезде на Знаменской улице недавно был сделан ремонт. Все было выполнено очень тщательно и аккуратно. Спасибо! Единственный недостаток: белый цвет внутренней входной двери подъезда.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Вообще-то заявку в ОДС не принимают до выписки квитанции и оплаты. Может быть, Ваша жена приглашала сантехника частным образом, тогда к кому претензии.
     
  7. Да, да, да. Самым, что ни на есть частным образом, через ЖЭК. А так конечно самым, что ни на есть частным образом, как ни как в квартиру вызывали а не в ООО/ЗАО/ОАО Рога и копыта . Полноте, Елена, не считайте всех глупее себя. Ребята просто работают и нашим и вашим - тому, кто разбирается в этой кухне, дают и чеки и все прочее. А тем кто не курсе всей этой фигни - лапшу на уши и потом в кусты, я не я и лошадь не моя , денюжка-то выходит не подотчетная, с государством делиться не надо.
     
  8. Возмущена до глубины души Ладьей+. Пришел слесарь, явно неквалифицированный, потребовал кругленькую сумму за работу, которую не сделал. На вопрос, откуда такая стоимость, сказал - таков прейскурант. Пыталась найти этот прейскурант. Обнаружила: они этот прейскурант прячут и никому не дают. А там список того, что они обязаны бесплатно делать, и сколько стоят платные услуги. ОНИ НАС ДУРЯТ! Даже упраляющая компания не может у этой мафии добраться до прейскуранта. Оказывается, прейскуранты у всех разные. Кто что хочет, то и насчитывает. Видимо, Ладья насчитала на нашу голову столько, что теперь боится людям показывать. А ведь, как оказалось, мы можем их поменять, имеются другие компании, с тем же объемом работ. НАРОД! Не давайте себя дурить ворам и жуликам. Иначе пропадем!
     
  9. Nina

    Nina Guest

    А у нас в доме уже недели три в подъездах не моют пол, грязища ужасная. Раньше в доме убирались таджики, которых поселили прямо в подвале и из-за этого по стояку в туалете шла невыносимая вонь. А теперь и их нет. Деньги за уборку платим ежемесячно, а убираться вообще не надо. На сайте есть е-mail Ладьи, но написать письмо им не возможно, так как почтовая система пишет, что такого адреса нет или он заблокирован. Хорошее дельце. В чате управы Метрогородок вообще никто не читает сообщения.
     
  10. Nikolay

    Nikolay Guest

    До момента управления этой компанией, в доме было зимой жарко (около 30), сейчас до пределов установленных СанПин 18-24 градуса. Компенсируя водопотерю, в трубы подают обратку . Стоит всем жителям задуматься о смене управляющей компании!
     
  11. В подъезде убирают только тогда, когда сам позвонишь и поругешься. Хотелось бы знать, откуда взялась Ладья + . Обошла весь дом, говорила со всеми - никто не избирал, никто не ходил ни на какие собрания, их не было и вдруг мы, наши дома принадлежат какой-то Ладье + . Я думаю, поэтому у нас не убирают и, если возникают вопросы по заливам, протечкам - нас просто кормят обещаниями. Нервы не захотят портить, все сделают сами , - я думаю у них такое отношение к работе.
     
  12. По адресу: Открытое шосее, д. 21, к. 6, 5 подъезд протекает межплиточный шов, с апреля месяца не можем пользоваться кухней, отстали обои, на стенах грибок, (акт от 15 апреля 2013 г.). 26.07.13 г. сняли обои. После ежедневных походов по инстанциям, со швами не получается, не помогают ни звонки, ни инстанции, одни обещания. Но при этом: никуда не выходите из дома, к вам придут, вы покажете швы . Что я могу показать специалисту, который пришел делать свою работу? Я считаю, это наглым издевательством, в выходной никуда не выходите, как вам? Понравится? Но так никто и не пришел.
     
  13. Полностью с вами согласна. Уборку в подъезде делают очень редко.
     
  14. Отвратительно убирается территория сквера между домом по ул. Халтуринская 11 и улицей Хромова. Сметается только асфальт под домом, а пакеты, пластиковые бутылки и другой бытовой мусор валяются под окнами в сквере. Пыталась обратиться к дворникам, они направляют с жавлобами в управляющую компанию. Поэтому с просьбой об уборке пытаюсь обратиться по адресу.
     
  15. Открытое шоссе, д. 21, корпус 2, подъезд 4, затопило квартиру, после ливня протекает крыша. Сделайте ремонт!
     
  16. Йцукен

    Йцукен Guest

    Да, ребята сантехники в вышеуказанной ладье неимоверно криворуки и алчны.
     
  17. .*

    .* Guest

    Зачем им делать вам ремонт? Это им не выгодно, лучше вокруг дома четвертую детскую площадку построят, так им удобнее, деньги в свой личный карман положить, что за патологическая тяга к строительству детских площадок?! Объясните зачем вокруг одного дома три детские площадки?! Тем более с наступлением темноты на них обычно собирается все калье с района, а не дети гуляют.
     

Поделиться этой страницей