ЛАБОРАТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАБОРАТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ медицинский центр 8.00-20.00, сб, вс 9.00-20.00 Мытищи г., Колпакова улица, 10 medcentrlab.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Центр действительно выглядит, как современная космическая лаборатория. Все очень стильно и современно. Были с мужем на УЗИ 4Д. Впечатления незабываемые! Теперь у нас есть первый фильм с будущим ребенком. Рассматриваем и любуемся. Центр производит приятное впечатление потому, что хаус, который творится во многих медицинских центрах, уже больше похож на гор. поликлиники.
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    Уже три года наблюдалась у гинеколога Громовой Ольги Викторовны в г. Королев, в клинике Здоровья. Пару месяцев назад Ольга Викторовна таинственно исчезла из клиники, сначала говорили, что на больничном, потом, что вообще выйдет через полгода. И каково было моё удивление и радость, когда нашла её в Лаборатории здоровья. Очень рада снова попасть на прием к любимому врачу. Буду ездить из Королёва.
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Так получилось, что врачам я не особенно доверяю, каждый норовит назначить как можно больше исследований и ненужных процедур, поэтому стараюсь обходиться сама. Но когда заболела поясница, пришлось думать, что делать и куда бежать. Вспомнила, что неподалеку от моего дома открылась новая клиника. Так как сил куда-то далеко ехать не было, обратилась туда. В лабораторию здоровья , шла с настроем, что развести меня не удастся . Каково же было мое удивление, когда меня очень хорошо встретили, не навязывали лишнего. Врач, Прокопьева Татьяна Васильевна, меня поставила на ноги, оказалось -проблемы с почками. Прием был долгим, обстоятельным, вполне адекватным по стоимости. Сейчас, спустя месяц, все хорошо. Своего врача и клинику я нашла, за, что огромное спасибо! Чувствуется грамотный подход и желание помочь!
     
  5. В Лабораторию здоровья обратилась по совету родственницы из Мытищ. Очень важно для меня было то, что из Медведково, где я живу, можно без проблем доехать на маршрутном автобусе за 15 мин. Обращалась к гинекологу Громовой ОВ. Видно, что она очень хороший специалист, т. к. быстро разобралась в моих проблемах, но лечиться конечно придется достаточно долго. Но мне также понравилась ее приветливость, манера общения и положительный настрой, которым она заряжает и меня, и мне уже не кажутся мои проблемы какими-то ужасными,))) так как я уже женщина в возрасте, мне понадобилась консультация терапевта. Терапевт Прокопьева - очень приятный доктор. Я, признаться, давно не встречала таких умных, симпатичных терапевтов.)) Цены на услуги считаю приемлемыми, сама клиника новая, красивая.
     
  6. Обычно не хочется поднимать вопрос о своих мужских проблемах, т. к. это очень важный аспект в жизни каждого мужчины. Но сейчас мне очень хочется поблагодарить врача-уролога Муратова Е. Ю. Он очень опытный и грамотный врач. На многое мне открыл глаза и действительно помог. Спасибо Вам огромное. Аркадий.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Я очень рада, что наконец-то нашла своего врача Громову Ольгу Викторовну в клинике Лаборатория Здоровья в Мытищах. Она раньше работала в Королёве и я наблюдалась у нее. Девочки, всем очень советую этого Специалиста с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Очень чуткая, опытная, внимательно относится к проблемам пациента, даёт внятные объяснения проблем, подробно расписывает какие анализы нужно сдать и для чего это нужно. Так, что если вы давно хотели найти врача, которому можно доверить своё здоровье, то я всем её советую. Да, забыла написать самое главное: для неё важно здоровье пациентки, а не залечивание дорогостоящими БАДами и ненужными лекарствами. Не разводит на деньги, как это делают во многих клиниках!
     
  8. Доброго времени суток. Отзывы пишу редко. Но вот про Лабораторию здоровья напишу)) Нужно было сдать анализы мне и мужу. Все вовремя и организованно. Персонал доброжелательный. Очень понравился интерьер, если можно так сказать)) Все в одном стиле, красота, чистота. Благодарность гинекологу Ольге Викторовне, все разъяснила, объяснила, теперь можно и ребеночка планировать, с ней ничего не страшно. Буду наблюдаться только у вас! Спасибо Вам. Ps. Не сдержалась и сняла фото)
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Добрый вечер. Отзывы только положительные. Жена ходила в больницы различные, там ей вечно морочили голову, то мы анализов ждали, то уверяли в совершенно обратном, что все у нас хорошо. В лаборатории здоровье же, сделали все оперативно и, что не мало важно эффективно. Весь персонал доброжелателен и профессионален. Спасибо!
     
  10. Очень приятный, квалифицированный, вежливый, отзывчивый персонал. Быстрота обслуживания и быстрая выдача и обработка результатов приятно поразила. Большой спектр анализов. Спасибо.
     
  11. Очень понравилось внимательность персонала: на вопросы ответили, понятным языком рассказали, рекомендации дали. Отдельное спасибо врачу УЗИ диагностики Евгению Федоровичу за подробную консультацию.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Очень понравился персонала УЗИ диагностики. Особенно могу отметить Евгения Федоровича. Очень внимательный, приятный, спокойный, все показывал и рассказывал. Профессионал своего дела. Мне и мужу очень понравился.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Качество и организованность лаборатории на высоком уровне. Оперативность и скорость еще раз убеждают в том, что наша отечественная медицина не стоит на месте, есть прогресс. Спасибо.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Первый раз посетила клинику в ноябре 2014 года по рекомендации подруги, которая уже не один год наблюдается у доктора Громовой О. В. Как врач она мне очень понравилась. Но особенно хорошее впечатление оставил врач узи Шин Е. Ф. такого внимательного отношения я давно не встречала. Я обратила внимание, когда он обсуждал с Громовой детали моего диагноза, что он очень уверен в себе как врач и обладает большими знаниями в своей специальности. И Ольга Викторовна слушала его доводы с уважением и с удовольствием. А она заведует отделением и, значит, понимает кто чего стоит. Короче, в следующий раз пойду только к ним.
     
  15. Дарья

    Дарья Guest

    В канун женского праздника хочу поздравить и поблагодарить сотрудников отделения лаборатории в мед. центре Лаборатория здоровья . Анализы были выданы мне через час, что приятно меня удивило. Ранее мне приходилось ждать данные анализы больше суток в других лабораториях. В этой лаборатории я встретила специалиста высоко профессионального уровня. Желаю здоровья, карьерного роста, успехов в Вашем труде! Спасибо Вам за Ваш труд!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Очень рада, что нашла, наконец своего гинеколога. Жанна Григорьевна внимательно выслушала, выписала лечение, все подробно объяснила. Буду ходить теперь только к ней.
     

Поделиться этой страницей