КВАРТ-ОТЕЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КВАРТ-ОТЕЛЬ гостиничные услуги 9.00-20.00, сб, вс 10.00-18.00 Москва, Бронная Бол. улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выбрала эту гостиницу чисто случайно, по расположению ближе всего к моей работе. Прожила в ней около месяца и осталась довольна. Завтрак, хоть и не шведский стол, но предоставляется на выбор. Чтобы одно и тоже не надоело, меню завтрака за время моего проживания, меняли три раза. Если что-то было надо, всегда обращалась к администраторам и горничным, все мои пожелания и просьбы постоянно учитывались. Свой ужин я могла заказать по телефону, если забывала сделать это раньше, а приехав после работы, сразу его съесть. Квитанции в такси каждый раз выдавались, просто я предупредила девочек администраторов, что мне они нужны. Были небольшие проблемы с Wi-Fi, но они решались максимум в течении часа. В общем, рекомендую, всем я осталась очень довольна, все супер. Большое спасибо всему персоналу.
     
  3. Неплохой вариант. Отличное питание! Я даже не ожидала, что в таком отеле будут подавать креветки в кляре. Расположение относительно хорошее. Очень доброжелательные сотрудники. Но номера и состояние всего отеля ужасное! Все старое, душ был перемотан скотчем. Хотя все и чистое, работало.
     
  4. В целом, отель очень даже. Хотя, на мой вкус не хватает местного колорита. Для нас этот отель самое то, но если вы едите за ночной жизнью, то вам точно не сюда. Это чисто семейный отдых с детьми.
     

Поделиться этой страницей