КВАДРО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КВАДРО медицинский центр 9.00-21.00, вс - вых. Москва, Померанцев переулок, 3 www.medkvadro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Еще в марте 2005 года обращался за помощью в этот центр, приходил на прием дважды, рассказал о своих проблемах во всех подробностях, о том, что меня беспокоило, это были шизоидные параноидальные мысли, врач сказал чтобы я приходил снова, так как он был не в компетенции поставить диагноз, хотя любой психолог мог определить начальную стадию шизофрении и дать направление в психиатрическую больницу с первого приема, он мог предупредить о том, что мне необходимо лечиться в клинике. Видимо врач был намерен собрать с меня больше денег из-за отсутствия у него клиентов. Так как лечение платное, у меня не было возможности приходить многократно. Из этих фактов следует сделать вывод, что центр рассчитан, прежде всего, на сбор денежных средств на зарплату психологов, работавших в квадро .
     
  3. If

    If Guest

    Псевдо 'Врач' Фролова Лариса Алексеевна не разбирается в медицине и нарушает принцип 'не навреди'. Ее 'драгоценные' советы (в прямом смысле - огромная сумма потрачена на 'лечение') обернулись для меня потерей здоровья. Остерегайтесь и обходите стороной этот центр.
     

Поделиться этой страницей