КУЗНЕЦОВ Э.А.

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУЗНЕЦОВ Э.А. нотариус 10.00-18.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Москва, Ярославское шоссе, 2, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень благожелательный прием, подробная консультация по всем возникшим вопросам.
     
  3. Опытные, доброжелательные, оперативные и немало важно - выдержанные сотрудники. Особая благодарность исполняющей нотариуса - Кузнецовой Н. за квалифицированную консультацию.
     
  4. Закрываются раньше времени, как не приду - опаздываю.
     
  5. Нотариус опытный, все подробно объясняет. Консультировался с ним по наследству.
     
  6. Нотариус Кузнецов, куда дел свою испоняющую? Такая звезда была.
     
  7. Нотариус Кузнецов, хам! Не умеет нормально разговаривать с людьми! У него серьезное заболевание синдром мание величия! Очнись, ты такой же как и все! почему на ты ? у меня не вызывает человек, который унижает людей! ходят к нему в основном, потому, что больше в нашем районе нет нотариальных контор! Пример берут и его сотрудники! Все в таком образе. Смешно! Так себя ведут выскочки и неуверенные в себе люди, у которых не реализованные амбиции! Будьте товарищи людьми и Вам это воздаться! Доброта спасет мир!
     
  8. Звоню к ним уже 8-ой раз, трубку снимут и все, ни ответа, ни привета. Не хотите отвечать, отключите телефон вообще и не показывайте его в интернете. А то стороят из себя бог знает кого. В Москве и без вас полно нотариусов.
     
  9. Очень извиняюсь от всей конторы, к сожалению, не по нашей вине, часто не работают телефоны. Поверьте, мы сами от этого страдаем не меньше.
     
  10. Клиент

    Клиент Guest

    В конторе очень воняет табаком. Сидят люди, которым нет дела до клиентов. Сам нотариус сидит отдельно, но запах от него такой же. Отвечает очень грубо и с издевками. Видела много нотариусов, но этот отвратный как человек. Если данная черта для вас не главное в получении услуг, тогда можете рискнуть зайти подышать пепельницами. Для меня это показалось ужасным.
     
  11. Ваш отзыв напоминает истерику. Единственная более-менее обоснованная претензия - это запах табака. Курят в конторе? Это ужас. Всё остальное (извините) - набор слов. Судя по всему, Вам вежливо и аргументированно отказали в совершении нотариального действия (вот сволочи, не захотели денег заработать!), но Вы, ввиду своей истеричности, обвиняете их в табакокурении. Браво! Обязательно схожу в эту контору.
     

Поделиться этой страницей