КУЗЬМИНКИ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУЗЬМИНКИ гостиница круглосуточно Москва, Волжский Бульвар 114а квартал, корпус 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не снимают трубку, очень сложно дозвониться, чтобы забронировать номер!
     
  3. Отель очень хороший, особенно понравился здешний бар), персонал обслуживает клиентов хорошо, еще ни разу не видел с их стороны нарушений, цены невысокие по отношению к другим отелям в Москве, народу мало в отеле, номера превосходные.
     
  4. Был очень трудный день, решил поселиться в этом отеле, потому что негде было ночевать. Мне подсказал, где бы лучше остановиться. Номера чистые. Еду приносят в постель. Обслуживание любезное. Цена минимальная, не сказал бы, что дорого.
     
  5. По несколько раз в месяц бываю в Москве и часто останавливаюсь в этой гостинице. Качество на высшем уровне. Цены меня вполне устраивают, хороший сервис, в номерах чистенько и аккуратно. Советую и вам. Мне нравится).
     
  6. Жила в этом отеле несколько дней. Конечно, отель средненький. Номера очень просто обставлены. Мебель требует ремонта, в ванной комнате по ночам гудели трубы. В номере чисто, убирались каждый день. Завтракали в кафе при отеле.
     
  7. Paul Yu

    Paul Yu Guest

    У меня получилось, что на тот момент негде было переночевать и я удачно, по советам прохожих, попал в эту гостиницу. Чистые номера, скромная обстановка, а главное, есть кровать на ночь и недорого. Поспать в Москве в нормальных условиях по малой цене.
     
  8. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Гocтиницa pacпoлoжeнa в caмoм гopoдe. Oтличныe нoмepa co вceми удoбcтвaми. Дoбpoжeлaтeльнoe oбcлуживaниe. Интepьep выдepжaн в coвpeмeннoм cтилe. Ecть pecтopaн c дocтoйнoй куxнeй, пляж. Xopoший oтдыx нe тoлькo в лeтнee вpeмя, нo и нe в ceзoн, тaк кaк мoжнo coвepшить экcкуpcии пo живoпиcным oкpecтнocтям.
     
  9. Находится неподалеку от одноименной станции метро, годится только для того, чтобы переночевать или хранить вещи - скудный интерьер и удобств мало. Из хорошего: недорого и без паразитов (мыши, тараканы и клопы отсутствуют), чистота поддерживается регулярно.
     
  10. Были тут по рабочим вопросам и наша фирма всегда бронирует номера именно в этой гостинице. Гостиница огромная, рассчитана (по крайней мере, наш сектор) на небогатый народ, без излишеств. Номера есть вообще без кухонь, есть секциями - на две комнаты одна кухня, у нас как раз такая и была. Сойдет для командировки. Недалеко от гостиницы - парк Кузьминки - очень приятное для прогулок место, хотя гулять особо то и не получалось. До метро минут 15, станция Павелецкая , если на метро, то до центра вообще можно уложиться за час - начиная с выхода из гостиницы. Думаю, неплохой бюджетный вариант. Хотя, если наша организация заплатит за номер по-круче - будем только рады!
     
  11. Нам очень понравилось в этой гостинице. Уютно, есть кафе на территории гостиницы, приятный персонал. Заказали обед в номер, сразу принесли. Кровати мягкие и удобные. Все белье чистое. Сам номер тоже чистый. Есть телевизор. Впечатления только положительные.
     
  12. Хороший, комфортный отель. Уютные комнаты. Тихо, если нужно. Мешать не будут. Можно заниматься в комнате, чем угодно. Вкусная еда. Убираются часто. Долгое задержание мусора не намечалось. Хорошие рабочие.
     
  13. Останавливался тут на пару дней по работе, вполне комфортный отель, конечно, не шикарно, но вполне можно спокойно и уютно отдохнуть пару дней. Все сделано на славу, номера чистые, белье свежее, персонал обученный.
     
  14. Останавливалась в отеле всего на 5 дней, в основном, ночевала. Не очень уютно себя чувствовала. Шумно было вечерами, горничные убирали номера каждый день. Отель находится на юго-востоке Москвы, поэтому мне было удобно ездить на работу.
     
  15. Отель ну очень уютный. Здесь как-то так хорошо, чисто, мило, что чувствуешь себя как дома. Проблем с персоналом за 10 дней пребывания ни разу не было, всё делают во время и с пониманием относятся к просьбам. В общем, всё понравилось, цены не кусаются.
     
  16. John Starr

    John Starr Guest

    Когда ездил с друзьями в столицу, остановился здесь на один день, единственное, что привлекло - цена. О качестве даже говорить не приходится, но мешать вашему сну никто не будет. Если хотите сэкономить, то вам сюда.
     
  17. Езжу в командировки и останавливаюсь в этой гостинице уже долгое время. Меня все устраивает, качество обслуживания номеров, теперь есть форма бронирования через интернет, удобно и быстро. Рядом парк Кузьминки и усадьба Деда Мороза. Доступность от метро, номера с нормальной мебелью, не новой, ну, ладно, зато чисто.
     
  18. Был тут только один раз, и то на одну ночь, мне хватило. Ничего примечательного нету, а отдохнуть вполне спокойно можно. В номере есть телевизор, где спокойно вечерком можно полежать на диванчике и посмотреть какое-нибудь кино.
     
  19. Недорогой отель совдеповских времен. Все стандартно, никаких излишеств, при этом недорого, чисто и уютно. Хорошая охрана на входе, враг не пройдет)). Когда думали остановиться, искали недорогую гостиницу в этом районе и не разочаровались, рекомендую этот отель всем не привередливым, ибо цена вас порадует. Неподалеку есть достаточно мест общепита, в районе есть вся инфраструктура для комфортного времяпрепровождения.
     
  20. Никаких дополнительный функций, только кровать, стол, шкаф и телевизор - да и тот кинескопный, старый. Годится только ночевать, и то мне было боязно, т. к. комната большая, а мебели мало - теней много и шум за окном. Не понравилось.
     

Поделиться этой страницей