Кухонная мебель

Тема в разделе "Бытовые услуги, службы быта", создана пользователем Umlas, 16 янв 2023.

  1. Umlas

    Umlas Member

    Во второй квартире в Севастополе планируем сделать ремонт, чтобы сдавать ее в аренду. Там только косметические работы надо провести, но вот с кухней все серьезнее. Придется всю мебель менять. Где недорого можно качественные вещи купить?
     
  2. Bugar

    Bugar Member

    На самом деле в Крыму полно магазинов где можно купить кухню, вот к примеру хороший вариант https://krimmebel.ru/kuhnja/ . Просто вы сами должны решить для себя не выбирать самые дешевые модели, потому что их качество слишком низкое и такая мебель не отличается долговечностью. Лучше вложить денег больше и выбрать что-то хотя бы в среднем ценовом диапазоне.
     
  3. Androma

    Androma Member

    Хорошо если у вас стандартные размеры кухни, а то если это не так то приготовьтесь к проблемам. В крайнем случае придется под заказ все делать а это дорого.
     
  4. Saithigamand

    Saithigamand Member

    Да сейчас все быстро могут сделать. Даже с нуля не обязательно придется все разрабатывать. Можно будет готовую мебель немного переделать и получится то что вам надо по размерам.
     
  5. mailhomek

    mailhomek New Member

    В принципе, недорогой вариант для вас будет заказать в мебельной фабрике всё Design Мебель https://dmmebel.com. Нам кухню они изготовили достаточно быстро ,да и по качеству (как сборки, так и материалов) у нас не было претензий.
     
  6. Rita80

    Rita80 Member

    Хорошие варианты кухонных гарнитуров на мебельной фабрике Бобр. Можно купить образец с витрины с очень хорошей скидкой. Если такой вариант не подойдет, то они дают рассрочку. Мы в прошлом году покупали у них кухню, очень довольны остались покупкой!
     
  7. Funyash124

    Funyash124 New Member

    Я недавно заказал кухню в компании кухни в Санкт-Петербурге и хочу поделиться своим мнением. С самого начала мне понравилось отношение сотрудников к клиентам. Они были очень внимательны и профессиональны. Помогли мне выбрать дизайн кухни, который идеально подходит для моего дома. Процесс заказа прошел быстро и без проблем. Кухня была установлена качественно и в срок. Я очень доволен результатом. Спасибо вашей команде за отличную работу!
     

Поделиться этой страницей