Курсы корпоративного обучения английскому языку

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем Loni, 24 сен 2024.

  1. Loni

    Loni Member

    Добрый день. Пожалуйста, поделитесь рекомендациями по организации корпоративного обучения английскому языку для сотрудников. У нас появляется зарубежный клиент, и всем работникам необходимо владеть английским для командировок за границу.
     
  2. zhan

    zhan Member

    В современном обществе владение иностранным языком стало важным требованием для трудоустройства в ряде компаний. Я обучалась английскому языку на курсах Skillbox, где имела возможность получить помощь от опытных преподавателей, которые могли дать ценные рекомендации.
     
  3. Yakov

    Yakov Member

    В наше время многие выбирают дистанционное обучение, однако я думаю, что оно не всегда приносит желаемые результаты. Я считаю, что наличие преподавателя имеет важное значение.
     
  4. David

    David Member

    Корпоративное обучение английскому языку становится все более востребованным. Свободное общение на английском языке увеличивает шансы на получение престижной высокооплачиваемой работы. Если вам необходимо улучшить свои навыки английского для профессиональных целей, вы можете обратиться в компанию «Лингво Эксперт»: https://lingvo-expert.ru/corporative Их специалисты помогут подобрать наиболее подходящий курс. Я сам только что прошел это обучение и остался доволен.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2024

Поделиться этой страницей