КУНЦЕВСКИЙ

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУНЦЕВСКИЙ рынок 7.00-20.00 (лето), 8.00-19.00 (зима) Москва, Маршала Неделина улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Через пять лет примерно, 10 ноября заехал на этот рынок, хотел купить свежей говядины! Ужас увиденный мной, заставил меня написать. Совсем коротко, свежего мяса не было в помине, говядина 5 летней давности, размороженная торгуется, как свежая! В мясном отделе все торговые места заняты публикой из одной компании!Удачи хозяевам этого рынка!
     
  3. Рыба супер там, круче не бывает. И говорю я это, потому, что люблю свою бабушку.
     
  4. В конец обнаглели продавцы овощей на этом рынке. Мало того, что картошку, лук, морковку, капусту продают по одинаковой цене в 60 (!) рублей, так овощи еще и мороженые. Ценников нет, обращение хамское. Продавцы фруктов на витрине размещают идеальные образцы, а в пакет, напротив, кладут все мелкое и зеленое, и я, к сожалению, не проверил. Привез вот деткам яблочек. Больше на этот рынок ни ногой.
     
  5. Да, кошмарная антисанитария.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Сегодня купила рыбу в павильоне, напротив зоо павильона, оказалась рыбка с довеском! К ней прилагались ещё и черви со своими личинками! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ РЫНКА ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ЭТОМУ ПАВИЛЬОНУ! СТРАШНО!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Да уж, рыба просто супер, особенно в павильоне, который находится напротив зоо-павильона! Там продают рыбу с довеском, червями и их личинками! Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ рынка обратить на это особое ВНИМАНИЕ!
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Ещё ни разу я не осталась довольна этим рынком! Обязательно в пакет наложат гнилья!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Приличный рынок, цены средние, есть гораздо дороже рынки. Ассортимент вообще шикарный, есть ВСЕ и в любое время года. Достаточно чисто, у всех продавцов униформа, смотрится опрятно, в торговом зале несколько охранников. Все у кого покупала вполне вежливо меня обслужили.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Мало того, что картошку, лук, марковку, капусту продают по одинаковой цене в 60 (!) рублей, так овощи еще и мороженые. Ценников нет, обращение хамское. Продавцы фруктов на ветрине размещают идеальные образцы, в пакет напротив, кладут все мелкое и зеленое.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Назову все одним словом: - ГРЯЗЬ и ВОНЬ . Приятного аппетита, дорогие жители Можайского округа.
     
  12. Лили

    Лили Guest

    Безобразный рынок, в прочем как все рынки. Грязь, вонь. Продавцы постоянно обвешивают и обсчитывают. Причем обвешивают на 300 грамм с килограмма. Когда покупаешь овощи и фрукты, подсовывают гнильё. Товар, в большинстве своем, просрочка. Ряды расположены хаотично, а именно было бы лучше упорядочит их по ассортименту: ряд молочный, ряд мясной, ряд бакалейный и т. д. А то можно полдня проходить и ничего не найти. На днях появилась информация о том, что этот рынок закроют. Вот мы все порадовались. Какое счастье если это так. Будет чище и лучше. В нашем районе и так хватает вполне цивилизованных торговых точек. Этот рынок - рассадник грязи и заразы.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Рынок напоминает дешевый развал! Хорошего мало, грязь, вонь и лица кавказской национальности. Постоянно обвешивают, хамят, в управу жаловаться бесполезно, хорошо отстегивают. Вообщем, полный отстой! Лучше сходить в Пятерочку, которая находиться рядом или съездить в Ашан, по крайней мере наберешь сам, своей рукой и никто не обвесит. А раньше этот рынок в 80-х годах был чуть ли не самым лучшим. Очень жаль, что превратился в помойку и гадюшник.
     
  14. А жене и такая, наверное, нравится, он любит свою бабушку! Только причем здесь рыба и бабушка, не понятно.
     
  15. Лучше все купить в пятерочке, которая находится по соседству или съездить в Ашан, там по крайней мере положите все своей рукой и не обвесят.
     
  16. Ротя

    Ротя Guest

    Закроют и очень хорошо. Одно дело если туда приезжали сами фермеры, а то торгуют черные перекупщики, мало того, еще обвешивают со страшной силой и торгуют не качественной продукцией. Фу, гадость.
     
  17. Alex v.

    Alex v. Guest

    Рынок ругают с его товаром и продавцами, а в магазинах и маркетах, что лучше? Зато упаковки красивые и не попробовать. Так, что какие мы сами, такие и продукты и обслуживание.
     
  18. ___________

    ___________ Guest

    Ответ Alex v. от 2012-12-13 12:15 Вы знаете в супермаркете гораздо лучше по крайней мере все сам себе накладываешь и взвешиваешь. И овощи и фрукты в упаковках не лежат. Так что не пишите глупость. Мы не допустим хамского обращения к себе, а если вам это нравится, то можете впитывать дальше.
     
  19. Слава

    Слава Guest

    Касаемо лиц кавказской национальности - не имею ничего против, т. к. я не националист, вся проблема в том, что это действительно плохой рынок. Во-первых, неоправданно высокие цены вследствие высокой аренды. Во-вторых, беспорядочно расположены ряды. В-третьих, при покупке фруктов или овощей часто кладут гнилье. Впрочем как и на все рынках, на которых я был. На мой взгляд рынки уже в прошлом, сейчас уже не то время. А в магазинах все гораздо дешевле и свежее.
     
  20. Сегодня 18.10.2014 на рынке на уличной территории обвесили на 40% и обсчитали. В результате потери почти на 50%. Не было своих весов, калькулятора и вообще внимание было отвлечено бесконечными воплями продавцов. Надо вызывать милицию.
     

Поделиться этой страницей