КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР 8.00-20.00, вс, пн - вых. Одинцовский район, Каринское с., 10-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня набрела в интернете на видео моей пьесы Красная Шапочка, трое волчат и золотое правило! Просмотр видео доставил мне огромное удовольствие! Прямо -Большой театр на сцене Дома культуры села Коринское. Спасибо огромное и искренние пожелания всему детскому коллективу КДЦ, здоровья и дальнейших успехов. Еще раз спасибо. Автор пьесы Дикая Людмила Петровна. P/S/. Придаю фотографию своих юных актеров, после спектакля-сказки по украинскому фольклору - Казак Мамарыга и его добрые дела . Могу прислать сказку Баба Яга и Бабуличка Ягуличка . Простите, если повторилась.
     
  3. Добрый день! Сегодня, жаль, что не раньше, набрела в интернете на видео моей пьесы Красная Шапочка, трое волчат и золотое правило , поставленную детками Дома культуры села Каринское. Огромное спасибо! Детки играют замечательно! Музыка подобрана замечательно! Еще раз спасибо и примите мои искренние пожелания вашим юным актерам, режиссерам, постановщикам и оформителям ваших спектаклей самые искренние пожелания дальнейших творческих успехов. Автор пьесы Людмила Петровна. P.S. Мною написаны еще несколько сказок пьес и Рождественских историй, и если будет желание со стороны вашего драматического детского коллектива, я вам их пришлю. кстати, по моим пьесам сказкам одним из издательств России будет выпущена в 2015-2016 г. книжка. Еще раз наилучшие всем пожелания.
     
  4. Многоуважаемая Людмила! Огромное спасибо и за сценарий и за Ваш добрый отзыв! Я наткнулась на него в интернете и сразу приняла в работу - очень добрый и поучительный с правильной моралью! Надеюсь Вы увидите это сообщение, мне бы хотелось сотрудничать с Вами как с автором! С уважением, Светлана Орлова (Калантаевская).
     

Поделиться этой страницей