КУЛЬТОРГ.RU

Тема в разделе "Театральные и билетные кассы, театральные агентств", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУЛЬТОРГ.RU театральная касса 9.00-21.00 Москва, Тверская улица, 20, строение 3, оф. № 29
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лидия

    Лидия Guest

    Жуткая контора! Весь день ждали курьера с доставкой. Билеты были заказаны на сумму 11050 руб. Курьер прибыл уже после окончания рабочего дня и без каких бы то ни было документов. Хамским тоном пытались утверждать, что при заказе билетов не оформляются документы, подтверждающие получение наличных средств!
     
  3. Заказывали билеты в цирк через интернет. Пока сама туда не позвонила, мне даже не думали звонить. Сказали есть билеты, заказали. На следующий день опять звоню сама, моих билетов уже нет. РЕБЕНКУ ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК.
     
  4. Борис

    Борис Guest

    Добрый день, Лидия. Судя по дате Вашего отзыва, Вы заказывали билеты в САМЫЙ пик сезона, когда курьеры действительно разрываются на части, пытаясь успеть к клиентам. Это удается не всегда. Приношу от имени компании извинения. И насчет документов, подтверждающих получение наличных средств - кассовый чек мы, в силу специфики своей деятельности, мы выдавать не обязаны, потому, что билеты сами по себе являются бланками строгой отчетности, а стоимость доп. услуг (бронирования и доставки) оформляется нумерованной самокопирующейся квитанцией. С уважением, генеральный директор ООО Культорг. ру , Устякин Б. И.
     
  5. Прочитала отзывы о Культорге. Не согласна. Я несколько раз заказывала всё было отлично и цена и качество. Если не укладывались, во времени, звонили и предупреждали, что не могут доставить, спрашивали, когда удобно в другое время. Курьер всегда приходит с какими-то выписанными чеками. В общем, всё хорошо. Собираюсь ещё купить у них билеты. Были на Бременских, билеты по наминальной, купили у культорга.
     
  6. Если Вам захочется забронировать билеты в театр, на елку обходите стороной Культорг! Не добросовестная организация. Моё недоверие вызывает управляющий- Николаенко Екатерина! Не умеет и не может работать с клиентами. Мы заказали билеты на ёлку через сайт биглион. Оплатили билеты в 22. 00. На следующий день когда я звонила, чтобы обменять купоны на билеты. Ответ Николаенко Е. был, билетов нет, есть другая дата. Если мне нужна другая дата, я бы изначально заказала бы на другую дату. Следующий ответ - У меня билеты на брони. А ничего, что я оплатила. На вопрос: Как мне вернуть деньги? Ответ: Приезжайте отдадим. А может Вы изволите приехать и отдать, а еще извиниться! На вопрос, когда нужно было звонить, на счет оплаты? Ответ: до 24. 00 (по словам Николаенко, она сама там указала. ). Хотя на сайте биглиона было указано с 10. 00 до 17. 00. Хватит врать! и показывать свою неорганизованную работу. Моя оценка работы Николаенко Е. - нуль! (Так нельзя работать).
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Понятно, что бывают исключения, но ни мы, ни наши друзья с ними не сталкивались. Более того, нашим многодетным и малообеспеченным соседям, Культорг предоставил ОТЛИЧНЫЕ билеты на Новогодние елки, БЕСПЛАТНО, да еще с подарками!
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Зря вы! Она человек отличный и работает профессионально. А с Биглионом вечная проблема - они напродают купонов больше, чем им реально выделяет партер, сами сталкивались!
     
  9. Отличная, налаженная работа. Добросовестный продавец Ольга (покупали билеты в мега-химки) предложила билеты на отличный спектакль! Вечер удался, друзья в восторге! Теперь всегда будем здесь покупать билеты. Спасибо!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    В декабре заказывала билеты на несколько елок через сайт. Перезвонили через два часа, доставили на следующий день, вовремя, хотя мне надо было после 20. 00, и курьер специально ждал! Потом узнала, что периодически у них со скидкой продаются горящие билеты и сходила в МХТ Чехова на премьеру за пол-цены! Знакомые молодые мамы тоже время от времени заказывают у них билеты, и накладок никаких не было.
     
  11. Заказали билеты - тут же оператор перезвонил, оформил доставку. Билеты привезли через 3 часа! Долго искали билеты на этот спектакль - цены запредельные, а в Культорге в два раза дешевле. Будем заказывать только у них.
     
  12. Петр

    Петр Guest

    Только положительные отзывы! Ребята молодцы - несколько раз бронировал через Культорг - перезванивают сразу же, о доставке договариваются на удобный для меня день и время, даже поменяли билеты на другую дату, когда ребенок заболел.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    29 марта я купила билеты в кассе ТЦ Калужский , на спектакль Зойкина квартира , на основной сцене театра зала Эрмитаж, который состоялся 2 апреля в 19.00. После того, как мы зашли и подошли к нашим местам, они оказались заняты. Люди, которые на них сидели покупали билеты в кассе театра и сказали, что мы уже третьи, кто претендует на эти места. Я обратилась к администрации театра и кассе. Там, мне объяснили, что когда я покупала билет, кассир Вашего киоска не отметила, что места заняты. Дозвониться до них просто невозможно. Потрясающий спектакль, правда с бельэтажа пришлось смотреть.
     

Поделиться этой страницей