КУЛОН-2

Тема в разделе "Соки оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУЛОН-2 соки, воды, пиво Жуковский г., Королёва улица, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу всех предупредить, так как я, и ещё ряд клиентов, стали жертвами мошенников, во главе с генеральным директором этой компании. Данная компания ведёт параллельно продажу квартир в, якобы, безпроблемном доме. Клиентам перед продажей заведомо врут все сотрудники, что сдача дома в эксплуатацию будет уже через 5 дней. В то время как дом годами уже простаивает, из-за нежелания генерального директора выполнить требования Администрации Раменского района. Клиенты не подозревают, что купив квартиру, они ещё годами, возможно, не будут пользоваться газом, не смогут прописаться там и будут жить в грязи стройки, что ещё будет очень долго наблюдаться из окон жильцов. Я через неделю открываю уголовное дело в Генпрокуратуре Москвы, а также подаю иск в суд (иски ещё подают 2 жильца в январе 2011 года) на генерального директора компании. Сотрудники органов уже дали добро на начало процесса уголовного дела. Генеральный директор вскоре ответит перед судом и прокуратурой за лживую информацию, даваемую клиентам перед покупкой и нежелание возвращать деньги при расторжении договора.
     

Поделиться этой страницей