Куда продать PS4?

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем Данила Мазер, 17 июн 2021.

  1. Купил себе PlayStation 5, а PS4 сейчас лежит без дела, тупо пылиться. Была мысль продать ее на авито, но не очень хочется ездить и встречаться с людьми. Может вы знайте, где 100% можно быстро продать приставку в Санкт-Петербурге?
     
  2. А за сколько хотите продать четверку? Если до 20 тысяч рублей, то я готов купить, только если она в нормальном рабочем состоянии и с двумя джойстиками. В принципе, 20к это нормальная цена для нее.
     
  3. Чтобы продать что-то на авито, необязательно никуда выезжать, назначайте встречу у себя дома, ну или возле подъезда. Тем более, если вы готовы подвинуться по цене, то перекупщики с удовольствием приедут к вам и купят.
     
  4. Вот вы везунчик, я PlayStation 5 уже полгода не могу купить, либо просто в продаже нет, либо неадекватных денег стоит, придется как минимум год ждать. А по поводу продажи, то вот компания, они занимаются скупкой игровых приставок https://mega-skupka.com/skupka-pristavok. Скорее всего ценник будет ниже рыночного, но зато быстро.
     

Поделиться этой страницей