Куда отправиться в отпуске?

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем Clads, 22 мар 2023.

  1. Clads

    Clads Member

    Друзья, планирую летом отправиться в долгожданный отпуск, но определиться с направлением мне очень сложно, так как давно нигде не был. Может, вы мне посоветуете хорошее место и туристическую компанию, у которой можно забронировать тур?
     
  2. Mastrok

    Mastrok Member

    Мне безумно нравится Крым, особенно Ялта. Здесь очень красивая набережная, отличные гостиницы, большое разнообразие развлечений и экскурсий. Можно отдохнуть душой и телом.
     
  3. glazer

    glazer Member

    Мне очень нравится отдых на Сейшелах, который мы всегда бронируем заранее вот у этой компании https://bit.ly/42vN0GX . Здесь отличные пляжи, большие черепахи и лето круглый год. Можно увидеть большое количество интересных мест и насладиться удивительной природой. Климат достаточно комфортный и приветливое местное население.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2023
  4. Wdem

    Wdem Member

    Мне всегда было интересно посмотреть на Питер и я поехал в прошлом году в этот замечательный город. Здесь вам точно не придется скучать. Очень много соборов и музеев, есть экскурсии на любой вкус, а также замечательные водные прогулки.
     
  5. Inessa

    Inessa Member

    У меня отпуск в июле только будет, но я уже решила, что поеду на отдых в Турцию, в Кемер. Мне посоветовала подруга туда именно поехать, говорит, что там очень потрясающая природа - море, горы. А еще я тут смотрела какие экскурсии в Кемере предлагают https://daisy-tour.com/kemer-tours/ Даже не знаю куда лучше поехать - в Каппадокию, в Памуккале, или может в Стамбул поехать? Нужен ваш совет. Можно даже в Израиль оттуда поехать
     
  6. Dashulya

    Dashulya Member

    В Израиле сейчас не очень спокойно, я бы на вашем месте не рисковала. А в Турцию и сама с удовольствием поехала бы. Но скорее всего отпуск свой проведу на даче в этом году. Мы там ремонт дома затеяли, но это тоже дело нужное
     
  7. Это хорошо, когда есть своя дача. Можно лето на даче все лето проводить, и на выходных туда ездить. Мне вот летом отпуск не светит, и поехать даже некуда. А так хочется хотя бы ненадолго сменить обстановку. Мне тут посоветовали где можно снять дом в Подмосковье посуточно, в лесу https://nordic-aframe.ru/ Хотим на следующие выходные с мужем туда поехать. Хоть немного отдохнем от городского шума и суеты
     
  8. Элена

    Элена New Member

    Добрый день. Хочу вам подсказать санаторий Летцы. Я давно присматривала для мамы с больными суставами такое место, где она могла бы не только отдохнуть морально, восстановиться, но и поправить здоровье. По рекомендации знакомой вышла на санаторий Летцы и ни чуть не жалею, что взяла у них путевку (кстати, недорогую!). Мама отдыхала у меня на берегу озера Шевино в комфортабельном одноместном номере Люкс. На чистоту и запахи не жаловалась! Очень довольна была оздоровительным комплексом - посетила косметолога, поплавала, прошла узи и что-то еще. Плюс, в санатории отдыхают и другие пенсионеры, поэтому ей там было с кем пообщаться.
     
  9. Roman911

    Roman911 Member

    Летцы? А это, простите, где? Если у нас, то, пожалуй, не интересует.
     
  10. segor1982

    segor1982 Member

    Ну в принципе понятно даже почему. И сейчас у большинства так. Уж лучше за те же деньги поехать заграницу.
     
  11. segor1982

    segor1982 Member

    roman911, скажите? Особенно сейчас, так я бы с превеликим удовольствием за те же деньги поехал куда-то в тёплые страны.
     
  12. Roman911

    Roman911 Member

    Ага, сейчас бы куда-то где тепло. Кстати, может кто уже детали куда? Поделитесь впечатлениями.
     
  13. segor1982

    segor1982 Member

    В Египте был. Как-то не особо понравилось.
     
  14. Roman911

    Roman911 Member

    А что именно не понравилось. А то я пока только Турцию освоил.
     
  15. segor1982

    segor1982 Member

    Да буквально все. От отеля и до пляжа. Лоск и нищета. А цены ппц.
     
  16. Roman911

    Roman911 Member

    Говорят, кстати, в Крыму за эти деньги можно вообще шикарно затусить?
     
  17. segor1982

    segor1982 Member

    Тоже такое слышал. Но, пока туда ехать не решился. Все же хочу больше эмоций, а не Крым.
     
  18. Roman911

    Roman911 Member

    А у меня же там знакомые были. Тоже не в восторге. Правда, не рассказали почему. Но я догадываюсь.
     
  19. segor1982

    segor1982 Member

    Ну ладно, не суть, вернёмся к теплым странам. Так куда всё же стоит отправиться? Особенно сейчас.
     
  20. Roman911

    Roman911 Member

    Ну не знаю. Я может быть Тайланд бы рассмотрел. Говорят там культура интересная.
     

Поделиться этой страницей