Кто знает расписание и цены на катание на метеоре до Петергофа?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ViktoriaOrlova, 6 июл 2024.

  1. Подскажите, пожалуйста, те, кто уже в Питере брал в аренду катер Метеор? Хотелось бы узнать заранее цены и расписание рейсов до поездки в Санкт-Петербурге, чтобы правильно распланировать свое время
     
  2. MR_jetta

    MR_jetta Member

    Если вы уже конкретно определились с тем водным транспортным средством, то вам необходимо поискать официальный сайт представительства этой компании, наверняка он есть. Сейчас даже у небольших компаний есть свои собственные сайты
     
  3. Мы тоже заказывали билеты на Метеор в Петергоф, расписание и цены можно узнать на сайте https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/raspisanie-i-tseny/ С воды можно увидеть очень красивые старинные здания, до которых на транспорте обычном бывает сложно добраться из-за перекрытых проездов или пробок. Только в жару не забудьте с собой головной убор, когда плавать будете
     
  4. А я вот себе не могу позволить прогулки на водном транспорте, меня сильно укачивает на воде. Я с такой завистью обычно наблюдаю за теми, кто плавает по воде...Но мне, к сожалению, этот вид транспорта не доступен.
     

Поделиться этой страницей