Кто занимается озеленением крыш в Москве и МО

Тема в разделе "Ландшафтный дизайн", создана пользователем Loni, 21 сен 2024.

  1. Loni

    Loni Member

    Мы купили небольшой двухэтажный дом в одном из районов Москвы, где раньше жили четыре семьи. И теперь собираемся озеленить крышу, чтобы создать неповторимое пространство для отдыха. Можете подсказать, кто в Москве занимается реализацией подобных проектов?
     
  2. David

    David Member

    Мне сложно представить, что в нашей стране начали реализовывать такие проекты. Раньше я видел их только в других странах. Это выглядит очень впечатляюще в городских условиях.
     
  3. Ellende

    Ellende Member

    Советую обратиться в ландшафтное агентство, которое занимается озеленением и благоустройством садов. Возможно, кто-нибудь из их специалистов заинтересуется вашим проектом.
     
  4. Zakhar

    Zakhar Member

    Я считаю, что сотрудники ландшафтного бюро не смогут вам помочь, поскольку это не их профильная область. Лучше обратиться к специалистам по озеленению крыш в Москве, таким как компания Roof Coat. У них есть сайт https://roofcoat.ru/ozelenenie-krysh-po-nadezhnoj-tehnologii-optigruen/ Они хорошо разбираются в этом направлении, гарантируя качественное выполнение работ в срок. Наша организация также планирует заказать у них проект по озеленению крыши офисного здания.
     

Поделиться этой страницей